Судьба Пересидента.

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Re: Судьба Пересидента.

Сообщение Стерегущий » Сб фев 17, 2018 10:30 pm

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Вс фев 18, 2018 12:22 am

Carlito писал(а):
Сб фев 17, 2018 10:13 pm
Юля 7%...? :lol:
===
соскучились?

Цена газа по 400 спать не дает?

Оце побрехеньки :))))) :grin: :grin: :grin:

Изображение

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс фев 18, 2018 12:40 am

Стерегущий писал(а):
Вс фев 18, 2018 12:22 am
Carlito писал(а):
Сб фев 17, 2018 10:13 pm
Юля 7%...? :lol:
===
соскучились?

Цена газа по 400 спать не дает?

Оце побрехеньки :))))) :grin: :grin: :grin:

Изображение
Так что там по выбору на Украине?

Кто достойный кандидат?
Или кого хвалить ещё тексты не раздали?
Был Мишико да сплыл!

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вс фев 18, 2018 12:58 am

>Был Мишико да сплыл!
а сколько крику было от идиотов :grin:
местный политолог то как скакал - украинец и грузин браться на век. а тут оп-ля и такая лажа :grin:

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вс фев 18, 2018 10:28 am

Евгений писал(а):
Вс фев 18, 2018 12:58 am
>Был Мишико да сплыл!
а сколько крику было от идиотов :grin:
местный политолог то как скакал - украинец и грузин браться на век. а тут оп-ля и такая лажа :grin:
А есть инсайдерская информация, чья лошадь придет первой. В дурдоме на кого ставят?

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вс фев 18, 2018 11:21 am

не понял вопроса. куда надо придти первым?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс фев 18, 2018 11:50 am

Голосуй...не голосуй, все равно получишь ХХХХй :crazy: ,
а то проиграешь. :-) ;divanchik;

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс фев 18, 2018 12:00 pm

Weld писал(а):
Вс фев 18, 2018 11:50 am
Голосуй...не голосуй, все равно получишь ХХХХй :crazy: ,
а то проиграешь. :-) ;divanchik;
Блог Алекса Экслера

О важности явки на выборы
рубрика: РЩД

https://www.exler.ru/blog/?22207#item22207
....
Со вчера по соцсетям понесся вирусный ролик с Сергеем Буруновым - о важности явки на выборы. Этот ролик не посмотрел и не перепостил только ленивый. (Мне его присылали несколько десятков раз с комментарием "Посмотри, как гениально сделано".)

Я посмотрел, дети, я посмотрел. Сделано действительно очень забавно. Однако вы вдумайтесь в то, что вам там вообще показывают. Вас типа мотивируют прийти на выборы. Зачем? А типа если вы не придете на выборы, то победит не Путин, а кот. Ха-ха, гы-гы, лол, ржачно.

Так какой кот-то победит? Клубничный миллионер-сталинист от коммунистической партии? Звучит психоделически, но там такой есть, да. Что он сделает? Пионерию восстановит, судя по ролику. А ее разве до этого не восстановили? Давно восстановили, в это дело миллиарды бюджетных денег вваливается - в "работу с молодежью". Что там еще? В армию пятидесятилетных начнут забирать, причем в армии еще и негры будут служить. (Вот идею с негром я не понял, но там вообще сценарий писал законченный дебил, а я не очень понимаю, как у дебилов мозги устроены.)

Зачем в армию-то? А-а-а-а-а, миллионеру-сталинисту надо же расширять рынки сбыта клубники, для чего он затеет маленькую победоносную войну в какой-нибудь сраной Шмирии, которая хер знает где находится. И загребет всех в армию - вы бойтесь, ребята.

Что там еще? Гиперинфляция будет, сынуля у папаши потребует четыре миллиона на какую-то школьную хрень. То ли дело - сейчас: тишь да гладь, экономика стабильно растет, рубль укрепляется. Не дай бог клубничкин дорвется до власти - правильно, ребята?

Еще доступ в туалет ограничат. Кто посмеет сделать такое с русским народом - не дать русскому народу просраться? Это, я думаю, Явлинский. Он всегда был подозрительный. Не дай бог, ребята, выберут Явлинского - вот что я вам скажу.

Ну и самый шок, ад и Израиль: пидора в семью поселят на передержку! Пидора, дети! Кто такое посмеет сделать? Да наверняка Собчак, она уж больно толерантна ко всей этой гомосятине. РУССКОМУ НАРОДУ В СЕМЬЮ ПОСЕЛЯТ ПИДОРА! Поняли, дети?!!

Теперь в сухом остатке: в армию заберут, пионерию восстановят, денег не будет, просраться не дадут, поселят пидора.

Срочно на выборы, не дай бог такое, срочно на выборы! Ура-а-а-а-а-а!

Мне вот прям интересно - они действительно так думают о своем электорате? Их электорат состоит только из законченных кретинов, для которых подобный ролик может быть мотивирующим? (Я понимаю, что мотивирующим этот дурдом быть не может, а перепосты идут из серии "Глянь как ржачно сделано" - оно действительно ржачно сделано.)

Все это очень и очень любопытно. Будем наблюдать и дальше.

Но для себя я четко понял, что бойкот выборов - это точно не самая плохая идея, раз у ребят так круто забулькало везде, где только можно.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Букв много. Не все лишнехромосомные осилят.

Владимир Пастухов
Президент ликвидационной комиссии. Как четвертый срок приближает пятую революцию

С легкой руки либеральных лоялистов последний перегон на пути к катастрофе теперь называется «транзитом власти». С этим трудно спорить – жизнь вообще есть лишь транзит между рождением и смертью. Дело не в том, что для Владимира Путина этот срок последний, а в том, что он собственными руками в течение нескольких ближайших лет сделает его последним.

Россия выбирает президента ликвидационной комиссии, которому предстоит разобрать все то, что он построил за полтора десятилетия своего непрерывного правления. Человек, создавший политическую «линию Маннергейма», чтобы защитить Россию от экспорта революции, сам того не желая, взорвет Россию изнутри и приведет ее к новой революции. Трагедия Путина состоит в том, что он должен определить, как будет меняться Россия, в то время как единственное, чего он сегодня желает – сделать так, чтобы она не менялась.
......
https://republic.ru/posts/88684?code=3d ... 80db9d702c

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вс фев 18, 2018 12:17 pm

Евгений писал(а):
Вс фев 18, 2018 11:21 am
не понял вопроса. куда надо придти первым?
Я хотел спросить, что там в сценарии написано, какая лошадь победит, грузинская или шоколадная? Гордон сказал, что сценарий пишут в Москве и Майдана и всех других поскакушек, так я думаю может уже известно, узнал да и все, а то этот кроссворд, кто прийдет первым отвлекает от работы.
:-)

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вс фев 18, 2018 1:23 pm

да я не в курсе -)) чтобы что то понимать - надо логически мыслить. в случае украины - это не имеет смысла, там нет логики, там только упоротость -)))

по поводу ролика чуть выше - блин, опять х%хл рассказывают нам что у нас показывают -))) я ролик не смотрел. а надо?

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Вс фев 18, 2018 3:19 pm

За 6 лет можно поумнеть. За 12 тоже. Некоторым требуются 18. А уже особенно ватным даже 24... Дойдет ли??? Сомневаюсь...

Отправлено спустя 25 минут 12 секунд:
Я, гражданин РФ иду голосовать за Путина ВВ так, как ОН моё будущее.

1. Полностью согласен с Его программой на уничтожение народа России. Я за огромную разницу между доходами богатых и бедных.
2.Я готов отжать последние деньги ворам, олигархам так, как я ничего не хочу менять и пусть они жируют за мой счет проводя выходные на курортах покупают вилы и яхты.
3. Я за продовольственную программу Путина химия плюс ГМО вместо натуральных продуктов по госту.
Для меня чем дороже и не качественнее будут продукты, тем лучше.
4. Я за платную медицину или образование, за дорогие лекарства, за по бешенным ценам обследование и лечение.
5. Если мои дети заболеют я лучше попрошу денег у народа чем мне их даст кто-то из олигархов или Путин.
6. Я за любой новый налог на всё что только можно. Я за повышение цен за всё что угодно включая продукты, ЖКХ и топливо.
7. Я за то чтобы природные ресурсы России не принадлежали мне или народу, а принадлежали кучке олигархов и вывозились за рубеж.
Я живу одним днем и о будущем не думаю.
8. Я за то чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов, а русский народ страдал от безработицы и за заселение Дальнего востока китайцами, и пусть Курилы отдадут японцам.
9. Я готов каждый день брать любые кредиты если даже их не смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по миру, но главное
пусть Путин останется президентом.
10. Я за повышение пенсионного возраста и готов принимать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей мне. Я считаю, что и этого много.
11. Я за развал промышленности и сельского хозяйства. Да горит все синим пламенем. Мы за границей всё купим что нам надо.
12. Я за вечное рабство и за унижение меня и моих детей перед олигархами.
13. Я за спаивание и отупление меня и моих детей. За отдых алкомафии и их детей на курортах в домиках за 700 000 рублей за ночь.
14. Я за уничтожение малого бизнеса на начальной стадии огромными налогами.

У нашего кандидата прекрасная программа. Путин — это мой выбор

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пн фев 19, 2018 1:21 pm

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт фев 22, 2018 10:33 pm

В Казахстане что-то пошло вразрез с Россией: вместо кириллицы утверждена латиница...
https://infokava.com/uk/69474-v-kazahst ... inica.html
Интересно, с Вовой советовались по этому вопросу?
Или с ним уже не советуются? :grin:
А как же Восточный Казахстан и русскоязычные?
Им что, тоже латиницу придется учить? :ogo:
Или в российский военторг выдвигаться за покупками?
Непорядок с этими казахами, разобраться надо...
Все будет Донбасс... :cool:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб фев 24, 2018 4:34 pm

Евгений писал(а):
Вс фев 18, 2018 1:23 pm
по поводу ролика чуть выше - блин, опять х%хл рассказывают нам что у нас показывают -))) я ролик не смотрел. а надо?
Посмотри, не боись, все же лучше чем по первому каналу бред про Украину четыре года слушать.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Сб фев 24, 2018 8:01 pm

ну посмотрел ролик. ну стеб же. просто поржать, в том числе над такими дураками, кто считает что такое возможно -))

а про первый канал - давненько не видел. надо глянуть кстати -)) даже интересно что там -))
вобще по жизни - в момем кругу мало кто вобще про украину говорит и вспомниает. даже те кто с украины.. всем и так все понятно. Яценюк вон уже слинял, а вы все сидите миллиарды Януковича считаете, пока тут последнее выносят -))

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб фев 24, 2018 9:18 pm

У вас что, Яценюку снова взялись косточки перетирать ? Что-то случилось ? Ясен пень что стеб, но рекламный ход интересный. Это ж не влоб - приди и проголусуй за путина. Кстати на выборы Путина ты пойдешь или нет ?

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Сб фев 24, 2018 10:35 pm

>У вас что, Яценюку снова взялись косточки перетирать ? Что-то случилось ?

да угомонись ты уже, как болезный какойто. говорю - не смотрю я телек. без понятия что там говорят. ахахаа -)))
одно вижу - вы не говорите! вы не говорите кто вас на хер натянул и сверху солькой приправил -))
память у вас короткая, забыли кто вам мозги засирал европейской пенсией и перемогой, на то и намекнул. свинтил главный европеоид, не дурак потому что, понимает к чему все идет.

>Это ж не влоб - приди и проголусуй за путина. Кстати на выборы Путина ты пойдешь или нет ?
нет. далеко ехать. но если соберусь то за Грудинина проголосую. пусть хоть второй тур будет, раз Навального не допустили. интересно было бы глянуть, думаю Навальный бы мог сделать второй тур. а так будет все в один -)

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс фев 25, 2018 12:04 pm

Идёт съезд Единой России. Путин:
- Господа, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что в 2018 году у вас не будет хватать денег на мясные продукты. Что вы будете делать?
Зал молчит. Тут встаёт один мужик и говорит:
- Будем работать 10 часов в сутки!
Путин:
- Ладно. В 2019 году у вас не будет денег на молочные продукты. Что будете делать?
Опять тишина, потом встаёт тот же мужик:
- Будем работать 16 часов в сутки!
Путин:
- А в 2020 году у вас не будет даже хлеба! Что будете делать?
Опять встаёт тот же мужик:
- Будем работать круглосуточно.
Путин:
- Молодец, россиянин! Так держать! А можно ли узнать, где выработаете?
- Могилы копаю, Владимир Владимирович!!!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс фев 25, 2018 6:16 pm

Евгений писал(а):
Сб фев 24, 2018 10:35 pm
>У вас что, Яценюку снова взялись косточки перетирать ? Что-то случилось ?

да угомонись ты уже, как болезный какойто. говорю - не смотрю я телек. без понятия что там говорят. ахахаа -)))
одно вижу - вы не говорите! вы не говорите кто вас на хер натянул и сверху солькой приправил -))
память у вас короткая, забыли кто вам мозги засирал европейской пенсией и перемогой, на то и намекнул. свинтил главный европеоид, не дурак потому что, понимает к чему все идет.
Яценюк это главный европиодид, блин, это все что вы за 4 года выучили и поняли :o Вас натянули и обманули :-) И это говорит россиянин который не смотрит телевизор, у которого есть инет и который таки дошурупал что Путин таки все. В общем россиянин где-то думающий и мыслящий . Я представляю что в голове у товарищей попроще.

Ты вообще-то не намекай, ты говори прямо, для нас тут после жидо-бандеровцев, фашистской хунты, изнасилованных эпилептичек и защиты русских где-то в Песках, Широкино, Авдеевки и прочих форпостов русского мира твои слова звучат как-то даже здраво.

Если я правильно понял то смысл твоего сообщения в том что ожидалось что после разворота в сторону Европы и курса на Запад в Украине западного благосостояния не наблюдается. Ну так вы хорошо поработали - разожгли войну и не даете остыть уголькам.

Ни в одной стране в мире с активными вооруженными действиями на ее территории никогда экономика и не росла. Боевые действия, миллионы беженцев, отъем части территории как-то не способствует росту.

Я думаю что за четыре года уже до самого последнего дворника в России дошло что РФ спонсирует деньгами, "добровольцами", командированными действующими военнослужащими РФ, техникой, топливом, управленческими кадрами войну на Донбассе .

Цель тут простая и нехитрая. Но их несколько. Показать что своим что чужим гражданам что свергать царя это нехорошо, что надо терпеть и молчать в тряпочку. Потому что если выгнать сбрендившего Путина то на России то будет как на Украине. Война, горе, лишения и беженцы. Для создания такого вида Путин ничего не пожалеет и не жалеет. Тем более что Порошенко объективно ему в этом помогает.

Следующая цель это отвлечь внимание Украины и мира от проблемы аннексии Крыма. Проблема мира не в том что от Украины отняли Крым , проблема в том что блаженный идиот покусился на устои миропорядка конструкцию которого создали после двух мировых войн.

Ведь если все проглотят факт аннексии чужой территории страны, да еще страны которой ядерные державы гарантировали территориальную целостность то значит и остальным можно восстанавливать "историческую справедливость", возвращать" в родные гавани" части других стран.

Вот Китай возьмет и начнет возвращать потерянные территории и восстанавливать историческую справедливость а Германия возвратит в родную гавань Восточную Пруссию. А что тут такого, чем Кенигсберг хуже Севастополя ? Принцип то тот же.

Путин с ослиным упрямством думает что можно будет обменять войну на Донбассе на признание аннексии Крыма. А я уверен что этого не будет. Потому что думающие на два хода вперед западные политики ясно понимают что если не дать укорот сбрендившему Путину то завтра у них появятся тысячи новых проблем. Попытка отделения от Испании Каталонии тому наглядный пример.

Теперь вернемся к жизни в Украине и разберемся почему в условиях войны мы не стали жить как на Западе. Потому что по щелчку выключателя ничего не делается. Щелк и делается счастье и достойная пенсия. так по любому не бывает.

Во Франции в каком году произошла революция ? Долгих 10 лет колбасило страну - с 1789 по 1899 год прежде чем страна перешла от строительства абсолютистской монархии к строительству светлого будущего - буржуазной демократии.

Сколько лет проходила перестройка государственного устройства Германии ? С 1945 по 1949 год Германия под абсолютно полным контролем оккупационных войск меняла свой курс.

А ты хочешь что-бы Украина за 4 года в состоянии войны рванула в показателях экономического развития вверх ?! Ну так не бывает.

Вот если бы после развала проигравшего Холодную войну СССР на его просторах стали оккупационные войска и начали с нуля строить новые постсоветские государства то и мы и вы жили бы сейчас как в Германии. Но этого же не произошло, мир не оценил для себя угроз пост-совка.

Да и по правде говоря никто и не мог предположить нынешней ситуации а самое главное им там и нафиг оно не надо было - нести папуасам блага демократии и цивилизации.

Значит выползать из болота самим. Вот мы и выползаем самостоятельно, как можем. Не возвращаемся к абсолютистской монархии и слава богу, говорит мир.

Но вот этот принципа, который нарушил Путин, привлек внимание к Украине. Раз сами не можете то мы поможем. Без оккупационной администрации выводить Украину на путь ведущий к западным пенсиям и прочему.

Конечно это тяжело. Это так же тяжело как без войны убирать свихнувшегося нового фюрера. Придушат маленько и померяют пульс, давление, температуру. Померяли и опять на процедуру затягивания петельки. Что у вас что у нас.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вс фев 25, 2018 8:10 pm

Если я правильно понял то смысл твоего сообщения в том что ожидалось что после разворота в сторону Европы и курса на Запад в Украине западного благосостояния не наблюдается.
я бы сказал - НИХРЕНА не наблюдается. точнее наблюдается - отток людей, трудовых ресурсов, генофонда и человеческого потенциала. прут во все щели с украины, куда только могут. кто в россию, к то в польшу. кто побогаче - те в европу -))

про войну и тд - все отмазки какието.

Ответить