Судьба Пересидента.

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Евгений
Патриарх

Re: Судьба Пересидента.

Сообщение Евгений » Пн мар 12, 2018 9:29 am

38миллионов человек(каждый четвёртый) ездили отдыхать за границу.......вот такие мы "бедные" :lol:
ну это турпоток. то есть кто ездил 5 раз - тот за пятерых идет.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн мар 12, 2018 3:39 pm

Евгений писал(а):
Пн мар 12, 2018 9:29 am
38миллионов человек(каждый четвёртый) ездили отдыхать за границу.......вот такие мы "бедные" :lol:
ну у нас и пенсионеры не особо по заграницам катаются....а их 40лямов...если прикинуть совсем грубо.....142 ляма населения минус 40 лямов пенсов....остаётся 102 которые за год 38лямов раз съездили заграницу. :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн мар 12, 2018 8:23 pm

Carlito писал(а):
Пн мар 12, 2018 3:39 pm
Евгений писал(а):
Пн мар 12, 2018 9:29 am
ну у нас и пенсионеры не особо по заграницам катаются....а их 40лямов...если прикинуть совсем грубо.....142 ляма населения минус 40 лямов пенсов....остаётся 102 которые за год 38лямов раз съездили заграницу. :grin:
Это из серии, что на 500 долларов можно купить продуктов, товаров и услуг тоже самое количество и качество, что и на 1000... :facepalm:
Не, ну реальный кремлебот, все в а.уе в РФ, коммунизм для каждого еще в СССР построили, теперь вообще все пох., что 5 куе, что
10 куе, один хрен... :cool: :crazy:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн мар 12, 2018 11:14 pm

Weld писал(а):
Пн мар 12, 2018 8:23 pm

Это из серии, что на 500 долларов можно купить продуктов, товаров и услуг тоже самое количество и качество, что и на 1000... :facepalm:
Не в долларах Велд....не в них....а в рублях....как было 30к так и осталось!

Тебе уже написали...и не я один, что ценники почти не изменились....ты же как Стерегущий талдычишь одно и то же :facepalm:
Хватит перевирать мои фразы. Я смотрю это становится заразным.

Т.е если спроецировать твою логику на украинскую валюту, был доллар по 8грн....стал по 28....соответственно товары у вас подорожали в 3.5 раза?
И то что раньше ты мог купить за 800грн, сейчас покупаешь за 2800?

Вот представь себе ситуацию...раньше ты брал 32 грн и шёл покупать 8 буханок хлеба....вдруг шарах трындец и бакс резко подорожал, сейчс ты берёшь 32грн и покупаешь 7 буханок хлеба....и тут появляюсь я такой красивый и говорю "хахаха, раньше 32грн равнялось 4$, сейчас 1,25$, для тебя что 4$ и 1.25$ одно и то же?"

Ну это если по твоим умозаключениям....ведь всё считается в баксах....стоил раньше хлебушек 0,50$=4грн....сейчас он должен стоить те же 0,50$=14грн......это так? :grin:
Очень интересно услышать ответ :read:
Weld писал(а):
Не, ну реальный кремлебот, все в а.уе в РФ, коммунизм для каждого еще в СССР построили, теперь вообще все пох., что 5 куе, что
И в чем же из поста выше, я кремлебот?
Тебе обидно что "нищие" россияне могут себе позволить отдыхать за границей, и потратили там 30ярдов зелени? :grin:

Т.е, констатация тех или иных цифирь статистики, для тебя "кремлеботство"?

ПО остальному суть о "коммунизме" и "куе" осталась мне неведома.
Последний раз редактировалось Carlito Пн мар 12, 2018 11:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Пн мар 12, 2018 11:34 pm

Weld писал(а):

==
Вельд, он не только кремлебот. Не только упоротый и понаехавший...

Просто он живет в немного свихнувшейся стране. Разве не заметно? Щас он перелезет одну кирпичную стену с зубчиками и начнет выли зывать...
Такова их сущность. Мерзкое лизоблюдство и оправдание преступного режима.
Когда их уже отключат? Ну что за страна такая???

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн мар 12, 2018 11:48 pm

Стерегущий писал(а):
Пн мар 12, 2018 11:34 pm

Просто он живет в немного свихнувшейся стране. Разве не заметно? Щас он перелезет одну кирпичную стену с зубчиками и начнет выли зывать...
Ну не надо на всех проецировать свои привычки....по вылизыванию у нас ты спец.....Сеня....Михо...Петя, напомнить? :lol:

Шёпотом: Стерегущий, ты забыл кое что ....Украина цэ Европа :grin:

Или уже нет? :shock:

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Вт мар 13, 2018 12:02 am

Carlito писал(а):
Пн мар 12, 2018 11:48 pm
Или уже нет? :shock:
===
терпите, терпилы...
И 1 всем известный кремлебот в особенности...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт мар 13, 2018 12:11 am

Стерегущий писал(а):
Вт мар 13, 2018 12:02 am

терпите, терпилы...
Вот, вот....терпи Стерегущий, терпи....свои же неприкосновенны! :grin:
Carlito писал(а):
Вт мар 13, 2018 12:08 am
слетал Петя на Мальдивы.....покупают приближённые к ПАПе люди яхты на гос дотации.....покупают локомотивы по бешено завышенным ценам......пилят деньги на "стене" и "лагерях" - всё пучком, Украина богатая страна, на всех хватит.
Я уж молчу про вчерашних украинских босяков, которые после прихода во власть, вдруг резко стали коллекционерами антиквариата :grin:

Терпи.....это цена "свободы" :grin:

Раб должен платить, что бы быть "нерабом" :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт мар 13, 2018 12:24 am

Не знаю, что там с логикой у Карлито и куда ее можно проецировать, если он не знает даже, что купив в 2014 году за 30 тыр 1000 долларов,
он уже через год имел бы 60 тыр
А он мне талдычит о том, что и в Черногорию в 2013 и в том же 2017 он ездит за туже сумму в рублях.
Млин, ты на свою бывшую Родину родственникам позвони и скажи, что раньше ты получал 1000 долларов, а сейчас 500.
Как ты думаешь, они порадуются или по сочувствуют?
Ты вообще где живешь, в мире или на хуторе каком то? :ogo:
И по теме грядущих выборов в РФ.
В Китае сняли ограничение на количество сроков для высших выборных лиц, считаю было бы правильным провести в РФ референдум
о пожизненном исполнении обязанностей Президента РФ ВВП...
И не отвлекать людей от реальных проблем и вопросов.
Последние новости с полей битвы :grin: за пост Президента РФ... :crazy:

Дамы Путина

На этой неделе в Сети подметили, что женщины на групповых фото с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным выглядят гораздо ниже главы Кремля. Это при том, что сам ВВП не славится богатырским телосложением.
«В России специально для Путина выведена порода коротконогих и низкорослых женщин», — отметил блогер «Главный Либерал».
Читать полностью на http://eizvestia.com/society/full/1203- ... sty-nedeli
P.S. Ликбез на тему КУЕ... для не продвинутых юзеров. ;divanchik;
1. выбор Б/У авто до 10 куе?
2. "500 рублей" - пятисотка, пятихатка, пятикрылый
"1000 рублей" - тонна, кусок, косарь, косая, штука, штукарь, рубль.
Ты на пенёк сел, должен был косарь отдать.. :lol:
3. Косарь — это тысяча (рублей). Версию нашёл такую:
В период гиперинфляции 20-х годов XX века до введения золотого червонца ассигнацию в 1000 рублей называли "косая" или "косарь" (Купил 10 фунтов хлеба за две косых). Дело в том, что на первых ассигнациях раньше надпись шла по диагонали (косая). Поэтому бумажные ассигнации стали называть "косая", "косуха", "косуля", "косач", "коса", "косарь".
Итого, 5 куе = 5000 $.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт мар 13, 2018 12:34 am

Weld писал(а):
Вт мар 13, 2018 12:24 am

А он мне талдычит о том, что и в Черногорию в 2013 и в том же 2017 он ездит за туже сумму в рублях.
И где я тебе это "талдычил"? :shock:
Велд, ты стал откровенно врать.....я писал что туризм подорожал ровно пропорционально курсу ещё в 2015году!
Carlito писал(а):
Заграницу да....дороже ровно на разницу курса!
viewtopic.php?p=193063#p193063

Какая же у вас интересная черта....сначала что то придумать, потом в это искренне поверить :facepalm:

Извинения будут?
Последний раз редактировалось Carlito Вт мар 13, 2018 12:43 am, всего редактировалось 2 раза.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вт мар 13, 2018 12:36 am

Вельд, вот реально дебил? ну просто ты опустился уже в какое дно. Обсуждать рост путина - это реально дно. у тебя самого то какой рост? а член сколько сантиметров? а если померяем?

для дебилов - рост Путина 168-170 см. это такой довольно обычный средний рост. что тут обсуждать? к чему эти дебильные картинки? тебя Стереущий покусал?

ты много знаешь женщин выше 170? кстати на фотках там есть и выше, просто крупной фоткой показыны типа поменьше, а фотки поменьше - там не так заметно. но ты уже нихрена не видишь от старости - не разглядеть походу.

ну дебилы (с)

ps блин ну к чему это? это в каком вобще русле обсуждения? ну пусть Путин 132 см - что это блин меняет? у вас Порошенко станет гениему управления, крым вернется, пенсии по 3 косаря евро станут или что? нихера вам от роста путина нет. все это напоминает весьма ущербные попытки погыгыть гопотой у забора вдалеке от очкарика, после того как очкарик их отпинал в том году. :facepalm:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт мар 13, 2018 10:27 am

Carlito писал(а):
Вт мар 13, 2018 12:34 am
Weld писал(а):
Вт мар 13, 2018 12:24 am
И где я тебе это "талдычил"? :shock:
Велд, ты стал откровенно врать.....я писал что туризм подорожал ровно пропорционально курсу ещё в 2015году!
Carlito писал(а):
Заграницу да....дороже ровно на разницу курса!
viewtopic.php?p=193063#p193063
Какая же у вас интересная черта....сначала что то придумать, потом в это искренне поверить :facepalm:
Извинения будут?
Я никогда не вру :-), я просто правильно интерпретирую твою инфу. :grin:
Ну не писал ты о Черногории надцать лет до того как курс йок, ну и что это меняет.
Как с родственниками в Грузии, их тоже курс не интересует?
Не, но утверждать, что 500 уе = 1000 уе и ты не видишь никакой разницы, потому что ты живешь в России -это вообще дно мышления... :ogo:
Так, к примеру, ты айфоном случайно не пользуешься?
Не обратил внимание, у него цены в рублях остались те же?
Или у тебя отечественная разработка, Тояматоканава? ;divanchik;

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Евгений писал(а):
Вт мар 13, 2018 12:36 am
Вельд, вот реально дебил? ну просто ты опустился уже в какое дно. Обсуждать рост путина - это реально дно. у тебя самого то какой рост? а член сколько сантиметров? а если померяем?
для дебилов - рост Путина 168-170 см. это такой довольно обычный средний рост. что тут обсуждать? к чему эти дебильные картинки? тебя Стереущий покусал?
ты много знаешь женщин выше 170? кстати на фотках там есть и выше, просто крупной фоткой показыны типа поменьше, а фотки поменьше - там не так заметно. но ты уже нихрена не видишь от старости - не разглядеть походу.
ну дебилы (с)
ps блин ну к чему это? это в каком вобще русле обсуждения? ну пусть Путин 132 см - что это блин меняет? у вас Порошенко станет гениему управления, крым вернется, пенсии по 3 косаря евро станут или что? нихера вам от роста путина нет. все это напоминает весьма ущербные попытки погыгыть гопотой у забора вдалеке от очкарика, после того как очкарик их отпинал в том году. :facepalm:
Женя, что за шум, а драки нету?
Ты уже в двадцатый раз вспоминаешь мою старость, не замечая еще более старого ВВП.
А шо ж такое?
Просто у Царя не бывает недостатков и он всегда будет для тебя молодым :ROFL: , правда Женя? :-)
А что там у тебя с членом и ростом, есть какие то заявки на книгу рекордов Гиннеса? :read:
И вообще, я тебе даю пищу для размышлений, а ты должен радоваться тому, что благодаря мне ты всегда в тонусе, всегда собран, приветлив и работоспособен... :work;

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
Четко, аргументированно и по пунктам даны пояснения той лапши о чудо-оружии, которую вешают жителям РФ.
Из форумных знаю одного 100% адепта секты - это Борис.
Не, ну вера - это конечно великая сила, она помогает преодолевать высочайшие вершины и переплывать глубочайшие океаны... :good:
Но все же, кто то может ответить что то вразумительное и по сути ролика? ;divanchik;

Послание Путина-2018: вундерваффе в Манеже. :crazy:
Нет более надёжного способа удержать власть правящего клана в архаичных социумах, чем создать для масс образ внешнего врага. Выборы на носу и военная истерия в России взвинчена на МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень. Обычная ситуация при реакционных режимах. Когда президент страны аж 40 минут в своём послании уделяет вопросам ракет, вопросам вооружения, тут и дурак должен уже понять, что происходит.
Вот так же и северокорейский режим поступает.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вт мар 13, 2018 1:48 pm

Ты уже в двадцатый раз вспоминаешь мою старость, не замечая еще более старого ВВП.
пинаю твой маразм.
так как раньше ты был более адекватен, а теперь скатился к бабкам на лавочке, увязываю это именно с возрастом.
Просто у Царя не бывает недостатков и он всегда будет для тебя молодым :ROFL: , правда Женя? :-)
рост - это недостаток? ты реально свихнулся? :facepalm:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт мар 13, 2018 1:51 pm

Weld писал(а):
Вт мар 13, 2018 10:51 am

Не, но утверждать, что 500 уе = 1000 уе и ты не видишь никакой разницы, потому что ты живешь в России -это вообще дно мышления... :ogo:
Ойойой.....при чём тут вообще УЕ? Я работаю в России, получаю за свою работу российские рубли....трачу в магазинах и везде рубли....какая мне в *опу разница сколько оно там в УЕ?

Для чего мне переводить свои доходы в бакс? Смысл? Чего мне забивать голову курсом, если я трачу на жизнь столько же рублей, сколько раньше?

Для чего мне знать сколько там мой доход в долларах, фунтах, йенах, евро....если я получаю и отдаю рубли?

Если у вас там всё от бакса пляшет, так это у вас....уясни же наконец.....у нас нет такой привязки к доллару!

Велд ты чего? Действительно что ли от Стерегущего заразился?

Weld писал(а):

Так, к примеру, ты айфоном случайно не пользуешься?
Не обратил внимание, у него цены в рублях остались те же?
С чем сравнивать? Яблоко каждый год выпускает новые модели, которые мощнее и навороченей предыдущих....по какому критерию сравнивать цены?

Сравнить цену 4ки с Х :lol:

Ну допустим сравнил....
В конце 2013 был выпущен айфон 5s стоил он тогда 40к
Смотрим сколько он сейчас.....упс 17к :lol:

Норм сравнение? :grin:

Weld писал(а):

Я никогда не вру :-), я просто правильно интерпретирую твою инфу. :grin:
Ну не писал ты о Черногории надцать лет до того как курс йок, ну и что это меняет.
Типа отмазался? Нифига :grin:

И про "ту же самую цену в рублях" не писал, а писал как раз обратное!

Врать нехорошо ::):;

Ну вот и к Савченко подбираются!

https://strana.ua/news/129308-kak-savch ... ovili.html
Надежду Савченко могут обвинить в подготовке военного переворота в Украине
"Стране" стали известны шокирующие обвинения, которые в ближайшее время могут быть озвучены властями в адрес Героя Украины Надежды Савченко по делу Рубана
А ты говорил Рубаном отвлекают....нифига...конкурентов устраняют!
Возможно ещё кого зацепит
Петя очень хочет ещё одну пятилеточку....видимо не всё ещё продано :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт мар 13, 2018 3:09 pm

А что там по поводу вундерваффе, Карлито?
Методички еще не выдали?
Но все же, оно существует?
И где, в мечтах?
Ответить желательно по пунктам наличия этого самого волшебного оружия, согласно докладу Путина... :read:
Послание Путина-2018: вундерваффе в Манеже. ;divanchik;

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт мар 13, 2018 3:39 pm

Weld писал(а):
Вт мар 13, 2018 3:09 pm
Методички еще не выдали?
И где, в мечтах?
Ответить желательно по пунктам наличия этого самого волшебного оружия, согласно докладу Путина... :read:
Озвучиваю план действий:
1. Еду в засекреченные КБ, ворую там чертежи и техничку.
2. Еду на испытательные полигоны и снимаю опытные образцы и ТТХ их испытаний.
3. Разбираю ракету и смотрю действительно ли там ядрёный движок....за компанию смотрю и БК
4. приматываюсь скотчем к ракете и даю старт...замеряю действительно ли скорость 20махов.

всё конечно же снимаю на видео и по возвращению вываливаю всю эту инфу сюда! :lol:

Так? Ничего не пропустил?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт мар 13, 2018 3:53 pm

Carlito писал(а):
Вт мар 13, 2018 3:39 pm
Weld писал(а):
Вт мар 13, 2018 3:09 pm
Методички еще не выдали?
И где, в мечтах?
Озвучиваю план действий:
1. Еду в засекреченные КБ, ворую там чертежи и техничку.
2. Еду на испытательные полигоны и снимаю опытные образцы и ТТХ их испытаний.
3. Разбираю ракету и смотрю действительно ли там ядрёный движок....за компанию смотрю и БК
4. приматываюсь скотчем к ракете и даю старт...замеряю действительно ли скорость 20махов.
всё конечно же снимаю на видео и по возвращению вываливаю всю эту инфу сюда! :lol:
Так? Ничего не пропустил?
Пропустил.
Своего мнения не высказал.
Или у тебя его нет? ;divanchik;
Идем дальше...
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват. :grin:
Не, ну а кто в самом деле?
Россияне, понимаешь ли, обзаводятся рабами, плюют на законы и ВВП.
И это принимает массовый характер. ;-)

"Насиловал и сравнивал с собакой": Украинка сбежала из 7-летнего рабства у россиянина (ВИДЕО). :ogo:
15 января мужчина испугался, что мать малолетних детей умрет в арендованном доме на его руках. Так что вывез ее в больницу в подмосковном Королеве. Однако в больнице все раны и болезни, возникшие на протяжении семи лет пыток, стали известны врачам, так же как и информация о том, кто их наносил Наталье Серебрий. После снимков МРТ стали видны трещины черепа и сломанные ребра. После угроз насильника и драк с врачами женщина решилась пойти в больничной одежде на улицу.
Наталья Серебрий оказалась на улице без документов, денег и с двумя малолетними детьми на руках. Сейчас ей помогают волонтеры.
К специалистам Ассоциации Адвокатов России за Права Человека Наталья Серебрий обратилась с просьбой опубликовать ее обращение к женщинам России и президенту Украины Петру Порошенко.
https://www.depo.ua/rus/life/gvaltuvav- ... 0313741360

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт мар 13, 2018 4:08 pm

Weld писал(а):
Вт мар 13, 2018 3:53 pm

Пропустил.
А ты его хоть раз слушал?

Если моё мнение расходится с твоим - значит я "зомбированный пропутинец"!

Я считаю что то есть....может то что озвучено, может слабее, может мощнее......всё остальное это гадание на кофейной гуще.

И так много новых ништяков появилось последнее время.....не удивлюсь что есть ещё и по круче!

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Weld писал(а):

Россияне, понимаешь ли, обзаводятся рабами, плюют на законы и ВВП.
И это принимает массовый характер. ;-)
Велд, уродов хватает везде....
Делать акцент на наших, имея под боком своих, как то глупо!

С другой стороны!
Неужели круг её общения был настолько ограничен, что она никому не могла сказать что её держат насильно?
Как она родила 2х детей? В огороде что ли?
Как водила их в садик?

А на Украине что, рабство разрешено? Или своё не пахнет?
Супруги из Киева 16 лет держали женщину в рабстве
http://fakty.ua/242888-suprugi-iz-kieva ... stve-video

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт мар 13, 2018 5:31 pm

Carlito писал(а):
Вт мар 13, 2018 4:17 pm
Weld писал(а):

Пропустил.
А ты его хоть раз слушал?
Если моё мнение расходится с твоим - значит я "зомбированный пропутинец"!

Велд, уродов хватает везде....
Делать акцент на наших, имея под боком своих, как то глупо!

С другой стороны!
Неужели круг её общения был настолько ограничен, что она никому не могла сказать что её держат насильно?
Как она родила 2х детей? В огороде что ли?
Как водила их в садик?

А на Украине что, рабство разрешено? Или своё не пахнет?
Супруги из Киева 16 лет держали женщину в рабстве
http://fakty.ua/242888-suprugi-iz-kieva ... stve-video

Я что то не понял? :ogo:
Тема про выборы Путина, выборы в воскресенье, то есть уже через 5 суток.
Вот я и окидываю взглядом последние события страны перед новым выбором старого,
чтобы и ты, в том числе, сделал осознанный выбор. :goood:
Про достижения РФ ты и так знаешь, Борис просветил. :good:
А отдельные недостатки имеют место быть еще.
Вот я и обращаю ваше внимание на узкие места, достижение народного консенсуса так сказать... :-)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P. S. Рабство - это иногда полезная вещь для сомневающихся.
Не надо думать о крыше над головой и о куске хлеба.
Не побывав за колючкой, не оценишь свободу... :grin:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P. P. S. На выборы идешь?
Кому отдашь свой голос? :-)

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт мар 13, 2018 5:41 pm

Weld писал(а):
Вт мар 13, 2018 5:31 pm

P. P. S. На выборы идешь?
Кому отдашь свой голос? :-)
Планирую, голосовать буду за ВВ....меня вполне устраивает то что есть, а экспериментировать не хочется....насмотрелся на экспериментаторов :-)

Ответить