Россия... признаки Д ?

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Re: Россия... признаки Д ?

Сообщение Стерегущий » Чт май 31, 2018 6:47 pm

LIZ писал(а):
Чт май 31, 2018 6:32 pm
Персонально для Велда: ВИДЕО про звезды на погонах

===
смотри, как наш карлитушка активизировался, воодушевился и даже нашел единомышленника на форуме Гч...
Карлито, а кто сбил Боинг ???

Смотрите, как юзом грузин пошел.

Сладкая парочка...

Изображение

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт май 31, 2018 10:23 pm

Carlito писал(а):
Чт май 31, 2018 6:26 pm
Тут ещё интересные слухи проскакивают...якобы есть инфа, что организатора к заказу склоняла СБУ!
Пока что все ноги растут из жо СБУ :grin:
Интересная картинка рисуется.....СБУ само организовывает покушение, параллельно организовывает операцию по его предотвращению :lol:
Прав Велд....глупая показуха имитации бурной деятельности...для звёздочек! Ну и заодно отвлекли от очередного подорожания на газ!
Мало того!!! :cool:
Якобы организатор :crazy: , заказчиков из ФСБ пока не установили, а сороковку зелени для осуществления преступного замысла ему передали
курьером в коробке с пиццей :crazy: , на самом деле является сам агентом СБУ вот уже как пол года... :lol:
Но полезным идиотам этого не понять, токайского по безвизу перепили... :goood: :sanitar;

Організатор «вбивства» Бабченка вважає себе агентом СБУ.
https://hromadske.ua/posts/orhanizator- ... hentom-sbu
Или на русском языке...
https://ru.hromadske.ua/posts/orhanyzat ... hentom-sbu

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Чт май 31, 2018 10:27 pm

34011433_1724283737685873_4596041058885828608_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт июн 01, 2018 7:45 am

Стерегущий писал(а):
Чт май 31, 2018 6:47 pm
LIZ писал(а):
Чт май 31, 2018 6:32 pm
Персонально для Велда: ВИДЕО про звезды на погонах
===
смотри, как наш карлитушка активизировался, воодушевился и даже нашел единомышленника на форуме Гч...
Сладкая парочка...
Сладкая парочка! :good:
Возьмите паузу и съешьте "Твикс"... ;-)
Песня для вас и о вас... :grin: :goood: ;divanchik;

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пт июн 01, 2018 7:56 am

Помнится мне, что Боря в списке "Миротворца". Или ошибаюсь?

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт июн 01, 2018 9:52 am

LIZ писал(а):
Пт июн 01, 2018 7:56 am
И что? :read:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пт июн 01, 2018 10:16 am

LIZ писал(а):
===
их уже трое... :grin:

Изображение

Отправлено спустя 47 секунд:
Carlito писал(а):
Пт июн 01, 2018 9:52 am
LIZ писал(а):
===
да сепаров до кучи собирают.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт июн 01, 2018 12:33 pm

LIZ писал(а):
Ошибаешься. Нету.

Украинская компания GAS Concert, с которой "Аквариум" сотрудничает уже многие годы и которая организует концерты питерцев в нашей стране, по просьбе Бориса Борисовича разослала всем украинским СМИ комментарий БГ по поводу его отношения к гастролям на оккупированных территориях Украины таким, как он сам его видит.

"ВСЕМ, кого это взволновало.

Друзья мои! Попробую сформулировать еще раз, для полной ясности, о чем именно речь.

МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ НАРУШАТЬ ЗАКОНОВ ни Украины, ни России, ни каких-либо еще общепризнанных стран мирового сообщества.

Мы не собираемся нарушать существующие и признанные всем миром границы.

И мы признаем и уважаем также и Будапештский меморандум 1993-го года. С начала цивилизации достигаются договоренности между странами и народами, и пренебрегать этими договоренностями - значит расшатывать устои цивилизации.

Мы не намерены этого делать.

Но при этом я уверен, что все люди имеют право слушать музыку, которая им нужна, а значит разумные политики любой страны, заботящиеся о своём народе, способны это признать и изобрести возможность донести музыку до людей.

Вот наша ТОЧКА ЗРЕНИЯ.

Мы ждем возможности принести людям музыку и НАДЕЕМСЯ, ЧТО ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БУДЕТ.

СПАСИБО".

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт июн 01, 2018 1:09 pm

fremen писал(а):
Пт июн 01, 2018 12:33 pm

Ошибаешься. Нету.
Ну вот, а Стерегущий его уже сепаром окрестил! ::-(:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт июн 01, 2018 1:12 pm

Carlito писал(а):
Пт июн 01, 2018 9:52 am
LIZ писал(а):
Судя по комменту Fremen познания Лиз во всех сферах знаний зашкаливают... :goood:
Ей бы еще формулу "Роттердам плюс" от ПАПы взять к сведению, так ей бы цены не было... :grin:
Порохоботы они такие, знаю, не знаю, абы пернуть. :lol:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Вт июн 05, 2018 10:31 pm

Не могу понять, почему в 21 веке в такой большой стране, как Россия, столько дебилизма???
Почему нет новых Пушкиных, Толстых, Чеховых, Достоевских, Гагариных, а есть моторыло и поклонские? И сочувствующие им Карлито. (ы)

Для последнего с 2.50 привет из Питера от нормальных питерцев. Не запутинцев упоротых.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср июн 06, 2018 9:32 pm

А тем временем очередной "сюрприз" :grin:

Покушение на Осмаева и Окуеву: прокуратура не нашла цепочки, ведущей к "некоторым лидерам РФ"
Заявления и сообщения политиков на первоочередной стадии досудебного расследования на сегодняшний день не нашли своего подтверждения, отметил прокурор.
https://www.unian.net/society/10142762- ... am-rf.html

А как же "авторитетные" заявления о "руке Кремля"??? :shock:

Надо срочно обвинить прокурора и следаков в работе "на Кремль" и огласить "правильную" версию! :lol:

Ну и да...я "выгораживал власти РФ", когда оспаривал преждевременные обвинения в адрес России по этому покушению :grin:

Сколько ещё вранья раскроется до выборов?

Делаем ставки ;divanchik;

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пн окт 08, 2018 7:21 pm

В рос.сми опять начинают "старую песню о главном" - фашисты, нацисты, зондер.команды, террористы.....бла....бла....бла.
Краткий пересказ ток-шоу соловьева.
Ну как шоу... так себе... больше курятник напоминает...кричат одновременно, не дают слова сказать оппонентам...

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вт окт 09, 2018 8:35 pm

Анекдоты о Штирлице, № 291:
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер

"... в апреле из Нидерландов депортировали четырех россиян с дипломатическими паспортами, которые пытались взломать компьютеры Организации по запрещению химического оружия в Гааге – в то самое время, когда эта организация расследовала применение "Новичка" в Солсбери. У одного из этих россиян, Алексея Моренца, нашли при себе квитанцию на такси в Шереметьево от воинской части, связанной с ГРУ.
чек.jpg
После публикации этих данных издание The Insider установило паспортные данные еще 305 сотрудников ГРУ – именно столько в базе ГИБДД нашлось граждан, чьи автомобили приписаны к адресу той же военной части, которую на Западе обвиняли в самых скандальных хакерских атаках последних лет."
https://www.svoboda.org/a/29526196.html

"На адрес войсковой части №26165 (подразделение ГРУ, связанное с хакерскими атаками) зарегистрированы автомобили 305 сотрудников, среди которых и выявленный европейскими спецслужбами ГРУшник Алексей Моренец. Как удалось выяснить Bellingcat и The Insider, в относительно легкодоступной базе ГИБДД эти сотрудники указаны со всеми паспортными данными и мобильными телефонами, многие — с указанием этой войсковой части как места работы: "
https://theins.ru/politika/120430
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт окт 09, 2018 10:01 pm

fremen писал(а):
Вт окт 09, 2018 8:35 pm
У одного из этих россиян, Алексея Моренца, нашли при себе квитанцию на такси в Шереметьево от воинской части,
Квитанцию на такси??!! :shock:

Упал под стол :ROFL:

А квитанции на взлом компьютеров Гааги при нём не было? :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт окт 09, 2018 11:14 pm

Ну "исследователи" как всегда "на высоте"....погнали.
fremen писал(а):

"... в апреле из Нидерландов депортировали четырех россиян с дипломатическими паспортами, которые пытались взломать компьютеры Организации по запрещению химического оружия в Гааге
Ноутбук которых якобы нашли в мусорном контейнере с малазийской проксёй, и на основании этого сделали вывод что с него производился взлом! :grin:
fremen писал(а):
У одного из этих россиян, Алексея Моренца, нашли при себе квитанцию на такси в Шереметьево от воинской части, связанной с ГРУ.
Ну да, в Москве каждый таксист имеет при себе пачку бланков строгой отчётности и печать! :lol:
А каждый шпигун, должен возить её с собой, чтоб было понятно где штаб :grin:
fremen писал(а):

После публикации этих данных издание The Insider установило паспортные данные еще 305 сотрудников ГРУ – именно столько в базе ГИБДД нашлось граждан, чьи автомобили приписаны к адресу той же военной части

"На адрес войсковой части №26165 (подразделение ГРУ, связанное с хакерскими атаками) зарегистрированы автомобили 305
В РФ автомобили физлиц, привязаны к адресу постоянной прописки владельца и никак иначе....есть призрачный вариант получить прописку от места службы, но это делается только в случае отсутствия своего жилья и прописка идёт к военному городку или квартирам минобороны, но не как ни к самой воинской части!

Если же атомобиль приписан к организации, то у него нет персоналии....наименование организации и всё!
fremen писал(а):
Как удалось выяснить Bellingcat и The Insider, в относительно легкодоступной базе ГИБДД эти сотрудники указаны со всеми паспортными данными и мобильными телефонами, многие — с указанием этой войсковой части как места работы: "
Вот это сильно.....я несколько раз пользовался у знакомого гаишника базой ГИБДД и могу точно сказать, что поиск авто по адресу там нет....только гос номера и фамилии, поиск по фамилии не даёт привязку к авто, только есть действующая ВУ или нет.....про мобильные номера телефонов в офф базе ГИБДД это вообще фантастика! :grin:

А если за основу взяты "суперновые и суперполные" базы распространяемые хрен знает кем в интернете - то грош цена такому иследованию!

Короче, вся эта липа, танцует от некой базы ГИБДД которая "легкодоступна"....Белингкет как всегда :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 10, 2018 6:47 am

Carlito писал(а):
Вт окт 09, 2018 11:14 pm
fremen писал(а):
У одного из этих россиян, Алексея Моренца, нашли при себе квитанцию на такси в Шереметьево от воинской части, связанной с ГРУ.
Ну да, в Москве каждый таксист имеет при себе пачку бланков строгой отчётности и печать! :lol:
А что тут такого ? Вот этот штирлиц должен же отчитаться за командировочные в бухгалтерии или нет ? Вот он и собирал квитанции. Дико ? А то что западная разведка вычислила "командировочных" по номерам паспортов это не дико ? Какой-то клерк из ГРУ отвез в мид ящик с гражданскими паспортами штирлицов а привез на них всех загран-паспорта выданные последовательно, с номерами идущими друг за другом. Это вполне вяжется с квитанциями для отчетности в бухгалтерии ГРУ. И называется это деградация. Можно еще вспомнить пробег геликов с выпускниками академии ГРУ или ФСБ, та же тема. Бери и фотай будущих шпионов в открытом доступе

Отправлено спустя 11 минут 33 секунды:
Carlito писал(а):
Вот это сильно.....я несколько раз пользовался у знакомого гаишника базой ГИБДД и могу точно сказать, что поиск авто по адресу там нет....только гос номера и фамилии, поиск по фамилии не даёт привязку к авто, только есть действующая ВУ или нет.....про мобильные номера телефонов в офф базе ГИБДД это вообще фантастика! :grin:
А если за основу взяты "суперновые и суперполные" базы распространяемые хрен знает кем в интернете - то грош цена такому иследованию!
Короче, вся эта липа, танцует от некой базы ГИБДД которая "легкодоступна"....Белингкет как всегда :grin:
Да ну ? Т.е. если не дай Бог что, то у гайцев на руках только госномер, фамилия и отметка водительское удостоверение есть, и это все ? :grin: Ну кому ты это чешешь, а ? Потеряй номер в аварии и свали оттуда и через несколько часов у тебя под дверью уже будет группа симпатишных товарищей. И откуда они адрес узнали, загадка :grin:

А что-бы съэкономить свое время и оперативности ради для уточнения возможных моментов в учете да и вообще на всякий случай уже давно везде указывают номер контактного телефона

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср окт 10, 2018 9:57 am

admin писал(а):
Ср окт 10, 2018 6:58 am
Carlito писал(а):

А что тут такого ?
Да то, что ни в Москве, ни в Питере, ни в каком ни будь Зажопинске ты не найдёшь таксиста с БСО-шками :grin:
admin писал(а):
Ср окт 10, 2018 6:58 am

Да ну ? Т.е. если не дай Бог что, то у гайцев на руках только госномер, фамилия и отметка водительское удостоверение есть, и это все ? :grin: Ну кому ты это чешешь, а ? Потеряй номер в аварии и свали оттуда и через несколько часов у тебя под дверью уже будет группа симпатишных товарищей. И откуда они адрес узнали, загадка :grin:

А что-бы съэкономить свое время и оперативности ради для уточнения возможных моментов в учете да и вообще на всякий случай уже давно везде указывают номер контактного телефона
Админ, читал бы внимательней мой пост....я скопирую....
Carlito писал(а):

В РФ автомобили физлиц, привязаны к адресу постоянной прописки владельца и никак иначе....
я несколько раз пользовался у знакомого гаишника базой ГИБДД и могу точно сказать, что поиск авто по адресу там нет....только гос номера и фамилии, поиск по фамилии не даёт привязку к авто, только есть действующая ВУ или нет.....про мобильные номера телефонов в офф базе ГИБДД это вообще фантастика! :grin:
Т.е ещё раз, по буквам....нельзя набрать адрес и получить инфу о том, какие машины зарегистрированные по этому адресу!
fremen писал(а):

"На адрес войсковой части №26165 (подразделение ГРУ, связанное с хакерскими атаками) зарегистрированы автомобили 305
Такой функции тупо нет.....если надо, то мрэо в какие то оперативные сроки конечно выдаст список что зарегистрировано по тому или иному адресу...но повторю, в офф базе ГИБДД этого нет!

Ну и про базы....я тут скачал пяток разных "баз ГИБДД" ...так вот, моего номера который ездит по дорогам уже 10 лет, у которого сменилось 4 машины, были и штрафы и ДТП.....его нет ни в одной такой базе......чудеса!

А всякие самопалы в которые можно от руки дописать всё что угодно....это конечно "доказательство" :grin:

Интересно а чего "расследователи" не указали какой базой они пользовались?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 10, 2018 10:53 am

Бедный наш Карлито, крутится как уж на сковородке )) Ну ясен пень нельзя набрать в базе гайцев "сотрудники ГРУ" или "адрес ГРУ с зарегестрированными там шпионами" и получить список машин или засекреченный номер части ))) . Наверное как-то по другому вычислили отравителей, а может их вообще сдали, конкурирующая фирма, например. И вообще, чую по РФ только одна база данных существует, чисто для гайцев и Карлито ))

Не знаю что такое бсо, но думаю что если при заказе такси сказать что нужен чек для бухгалтерской отчетности то таксист бумажку клиенту привезет

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср окт 10, 2018 11:26 am

admin писал(а):
Ср окт 10, 2018 10:53 am
Бедный наш Карлито, крутится как уж на сковородке )) Ну ясен пень нельзя набрать в базе гайцев "сотрудники ГРУ" или "адрес ГРУ с зарегестрированными там шпионами" и получить список машин или засекреченный номер части ))) . Наверное как-то по другому вычислили отравителей, а может их вообще сдали, конкурирующая фирма, например. И вообще, чую по РФ только одна база данных существует, чисто для гайцев и Карлито ))

Не знаю что такое бсо, но думаю что если при заказе такси сказать что нужен чек для бухгалтерской отчетности то таксист бумажку клиенту привезет
А, т.е некая база ГИБДД уже просто ширма? И это я то кручусь?

Ну прикольно....берём любую бурду...прикрываемся липовой базой....и подаём как "расследование" :lol:

БСО бланк строгой отчётности.....типа того что на фото....и привезти может....через пару тройку дней....если не забудет или не забъёт болт!

Ибо таксисты не ездят с ними, а ехать в офис и оформлять никто не станет....и вообще....21 век....в Москве уже у каждого таксёра есть терминал оплаты картами и выдаётся чек......то что на фото это даже не прошлый век....это совковый палеолит какой то :grin:

Ответить