Россия... признаки Д ?

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Евгений
Патриарх

Re: Россия... признаки Д ?

Сообщение Евгений » Пн май 14, 2018 9:17 pm

видео от дебилов для дебилов. хорошо что Лизка клюнула - сразу видно кто дебил.

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Пн май 14, 2018 9:43 pm

Женя активизировался. Вот второй...

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пн май 14, 2018 9:51 pm

Евгений сменился с дежурства на Авроре. А Карлито с нетерпением трет коленками, чтобы не выскочить из-за угла.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт май 15, 2018 6:49 am

Стерегущий писал(а):
Пн май 14, 2018 9:43 pm
Женя активизировался. Вот второй...
Фирменная черта российских ток-шоу - все скороговоркой кричат, перебивают друг друга и несут заказную пургу. Во время выступлений в Ереване было указание мочить на всякий случай их майдан. Интересно как сейчас, после слов Пашиняна о российско-армянской дружбе и стратегическом партнерстве, поменяется тональность их ток-шоу :grin:

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Ну вот нет у них нормальных политических ток-шоу,увы. Смотреть нечего. Сплошной ор, кричат, перебивают друг друга, эти дебильные звуковые вставки с "реакцией зала" . Вот честно хотел посмотреть их на тему Украины - ну невозможно ж, тошнит. Причем на всех каналах один формат выступлений.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вт май 15, 2018 7:28 am

Админ писал:
Ну вот нет у них нормальных политических ток-шоу,увы. Смотреть нечего. Сплошной ор, кричат, перебивают друг друга, эти дебильные звуковые вставки с "реакцией зала" . Вот честно хотел посмотреть их на тему Украины - ну невозможно ж, тошнит. Причем на всех каналах один формат выступлений.

Аналогично! Тоже пыталась, смотреть невозможно. У меня так вообще головная боль разыгрывается и появляется желание взять киянку и ведущему дать по балде. Задает вопрос оппоненту и не дает ему ответить, перебивает и пассом подключает свору кликуш.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вт май 15, 2018 8:01 am

ужас что творится!!!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт май 15, 2018 8:08 am

LIZ писал(а):
Вт май 15, 2018 7:28 am
Админ писал:
Аналогично! Тоже пыталась, смотреть невозможно. У меня так вообще головная боль разыгрывается и появляется желание взять киянку и ведущему дать по балде. Задает вопрос оппоненту и не дает ему ответить, перебивает и пассом подключает свору кликуш.
Пропаганда такая, тупая, влоб пропаганда, на уровне рефлексов. Жаль.

Отправлено спустя 54 секунды:
Евгений писал(а):
Вт май 15, 2018 8:01 am
ужас что творится!!!
А, понял, выпендриваешься так ? :grin:

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вт май 15, 2018 1:25 pm

не, угораю. смотрят какието передачи, ужасаются, что "аж голова болит", но опять смотрят -)))
украинцы - специалисты по просмотру российского телевидения. :lol:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Чт май 17, 2018 9:00 pm

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вт май 29, 2018 9:43 pm

Сегодня, выстрелом в спину убит Аркадий Бабченко.
5b0da3dcb6384.jpg
У него была любимая фраза: "Помни, родина тебя всегда бросит, сынок. Всегда".

https://t.me/babchenko77/752

"Четыре года назад генерал Кульчицкий не взял меня на этот вертолет. Из-за перегруза. Часа через два после этой фотографии её сбили. Погибли четырнадцать человек. А мне повезло. Второй день рождения."
n.jpg
Вот так...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вт май 29, 2018 11:43 pm

Путин намерен уволочь за собой в могилу половину человечества.

Убили Аркадия Бабченко — одного из самых яростных и ярких критиков путинского режима. По имеющейся информации, три выстрела произведены в спину, когда Аркадий открывал дверь своей квартиры.

Один из сценариев ликвидации, который использовали "торпеды" КГБ и ГРУ: киллер ожидает жертву на лестнице на пролет выше квартиры, жертва его не видит. Когда жертва начинает открывать дверь и оказывается неподвижной, киллер производит несколько выстрелов в спину и успевает скрыться незамеченным.

Это заказное политическое убийство по профессиональным канонам совковых спецслужб. Путинский режим демонстративно расправляется с теми, кто пытается ему противостоять.

Выживающий из ума недоимператор постоянно повышает ставки в своей фатальной игре с Западом. Он действительно намерен уволочь за собой в могилу половину человечества. И поэтому против него оправданы любые действия, как по приговору суда, который, увы, нескоро, так и превентивно.

"Северный поток", говорите? Чемпионат по футболу? Когда же мир поймет, что ядовитое насекомое должно быть уничтожено? Путин должен быть казнен. Прилюдно. (Александр Кочетков, аналитик, политолог)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср май 30, 2018 7:39 am

Лично я не убежден что Бабченко убит по приказу Кремля. Почему ? Потому что с моей точки зрения для режима Путина есть более опасные журналисты, обладающие бОльшим влиянием на массы. Было бы логично, ттт, не дай Бог, устранить, например, Александра Сотника. И хотя я ничего не исключаю но к версии политического заказа на этого конкретного журналиста я отношусь скептически.

Допускаю и бытовой конфликт и конфликт по работе, не связанный прямо с политикой. Ну например журналист получил какую-то эксклюзивную информацию с условием не давать концов которые могли бы вывести на источник. Ну а если журналист работавший по военной тематике вдруг где-то накосячил, нарушил так сказать технику безопасности с трагическим исходом. В этой теме ребята простые, им прихлопнуть сейчас человека что муху

Более того, немного зная журналистов, могу сделать выводы что некоторые товарищи почему-то думают что к корочке прилагается борода Бога. Но ведь это не так.

Так что как человека мне Бабченко наверное жалко но связывать его с прямым политическим заказом от Путина и ФСБ я бы повременил

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Ср май 30, 2018 9:34 am

Админ, а Вы связи не просматриваете в том, что журналист или политик переехавший в Украину из России по несогласию с политикой его страны, будет убит? Именно в Украину. А про причину стоит подумать и разгадать, думаю все очень просто и незатейливо. Хотя данный случай могут сделать висяком или спихнуть на бытовуху, или личные разборки.
И по поводу Сотника, так он и выехал из-за угроз. И место жительства не афиширует.
Про журналистов или их подвид- заказных журналюг. Есть такие, особенно часто сталкиваюсь с одним по имени Кирилл.Его особо "полюбляют" в Херсонской самообороне. Рожу чистили не раз, но деньги для него важнее. Помнится несколько лет тому он на нашем форуме дефилировал, все фотки экзотические слал с путешествия за чужие деньги.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Ср май 30, 2018 12:32 pm

Аркадий Бабченко
год назад
Писатель, журналист, военкор, диссидент

Умирать всегда страшно. И двадцать лет назад, и сейчас, и, подозреваю, даже через сто. Только страшно по-разному.

В восемнадцать лет было страшно, потому, что только-только вылез из-под мамкиной юбки. Ты еще не видел мир. Ты еще не жил. Совсем. У тебя еще ничего не было. У тебя даже любви еще не было. Восемнадцать лет - это практически еще ребенок. Мир открыт перед тобой, такой манящий, он зовет тебя всеми своими красками, а тебе надо умирать. Так и не увидев его. Так и не пожив в нем. Так и не оставив после себя ничего. Не оставив детей. Не продолжившись в них. Ниточка жизни, тянувшаяся миллионы лет от твоих предков, будет разорвана. И от этого такая тоска, такая чернуха... Как там, в "Тонкой красной линии" - мне всего девятнадцать, а мне уже так плохо. Первая чеченская для меня - это абсолютная безнадега, абсолютная тоска, абсолютная чернуха. Она даже память извратила - я был на этой войне летом, когда в Чечне буйство красок, но помню её только черно-белой. Как на кадрах хроники. Цвета в памяти не остались. Вообще. Только черное ожидание смерти.

Сейчас страх уже другой. Не такой острый. Как-то устаканился, что ли... Сейчас, по крайней мере, я уже продлил свой род. Эта ниточка жизни не будет разорвана. Ведь что такое бессмертие, как не наши дети, верно? Мы продолжаемся в них. Так что, по крайней мере, за это я спокоен.

Но страшно, что не увидишь, как растет твой ребенок. Никогда больше не сможешь обнять. И дочка никогда не сможет обнять тебя. Вот это уже жалко.

Но тут уж ничего не поделаешь. Издержки профессии. Надо это осознавать. Надо понимать, что работа у тебя такая - если потребуется, умереть вместе с этими людьми.

Умирать, конечно же, страшно. Всегда. Если кто-то говорит обратное - не верьте. И, как по мне, чем дальше, тем страшнее. Потому что постоянно везти не может. Лимит везения ограничен. Ну, раз повезло. Ну, два. Ну, пять. Но когда-то же должно все-таки прилететь...

Я видел и как ставят к стенке, и к стенке ставили и меня самого. Никакая жизнь перед глазами, конечно же, не пробегает. Все это чушь собачья. Лично я вообще думал только об одном - сможет ли он убить меня с первого выстрела, или не сможет. И, потому, как он торопливо дергал затвор, понял - что не сможет.

Собственно, в такие моменты боишься уже не самой смерти - ну, что, смерть, выключили свет, и все, если в голову, ты даже и не поймешь, что умер. По-настоящему боишься боли. Все мы видели, что артиллерийский снаряд может сделать с человеческим телом. Боишься, что будешь валяться в собственной юшке с вырванной челюстью и хрипеть еще несколько часов, собирая кишки. И чувствовать, как внутрь тебя затекает холодный воздух. Вот так умирать - и вправду страшно.

А еще жалко, что не увидишь будущего. Потому что, как по мне, мы сейчас живем в очень интересное время. Время новых прорывов, новых открытий. Я бы вот очень хотел бы прокоптить небо ещё лет сто шестьдесят и умереть, наверное, где-нибудь в Долине Маринера на Марсе. Собственно, наша с вами задача - дотянуть до того момента, когда кардинальное продление жизни будет стоить сто долларов.

Но когда ты находишься на войне достаточно долго, это все - не то, что исчезает, а отходит на второй план. Месяц-два, и тот мир, где у тебя есть дети, дом, будущее - становится расплывчатым. А реальным остается только то, что есть здесь и сейчас.

Когда погиб Игорь, мой друг и земляк, я хотел убить всех, без разбора, руками - женщин, детей, стариков... А потом умереть самому. Я тогда сошел с ума. В прямом смысле. Мне кажется, я уже начал видеть себя со стороны.

Хорошим солдатом становишься не тогда, когда начинаешь метко стрелять или далеко бросать гранаты. Хорошим солдатом становишься тогда, когда к жизни и смерти начинаешь относиться одинаково - одинаково безразлично. Тебе уже безразлично - выживешь ты, или умрешь. Тогда люди начинают делать вещи на которые человек, казалось бы, не способен. То, что потом назовут "подвиг". Своя-то жизнь не стоит ни копейки, не то, что чужая. Возвращаться потом очень тяжело. Годами. Десятилетиями. Некоторым, чтобы вернуться, так и не хватает всей жизни.

В восемнадцать лет, наверное, все же проще. Тот, кто сделал призывной возраст в восемнадцать лет - был очень умный. В таком возрасте человеком намного проще манипулировать. Еще романтика и грезы о подвигах. Еще нет ответсвенности. Нет семьи. Почти нечего терять. Проще загадить голову высокими лозунгами о долге, Родине, патриотизме, доблести.

К сорока годам все это уже не работает. К сорока годам вообще становишься осторожней.

Я вот, например, уже третий год не могу заставить себя вновь поехать на войну.

В свое время я был хорошим солдатом. Я дошел до этой стадии.

А сейчас я плохой солдат. Я жить хочу больше, чем умереть.

https://thequestion.ru/questions/251234 ... et-seichas

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср май 30, 2018 1:43 pm

LIZ писал(а):
Ср май 30, 2018 9:34 am
Админ, а Вы связи не просматриваете в том, что журналист или политик переехавший в Украину из России по несогласию с политикой его страны, будет убит? Именно в Украину. А про причину стоит подумать и разгадать, думаю все очень просто и незатейливо. Хотя данный случай могут сделать висяком или спихнуть на бытовуху, или личные разборки.
И по поводу Сотника, так он и выехал из-за угроз. И место жительства не афиширует.
Про журналистов или их подвид- заказных журналюг. Есть такие, особенно часто сталкиваюсь с одним по имени Кирилл.Его особо "полюбляют" в Херсонской самообороне. Рожу чистили не раз, но деньги для него важнее. Помнится несколько лет тому он на нашем форуме дефилировал, все фотки экзотические слал с путешествия за чужие деньги.
Наш Кирюха - имхо слуга двух господ. Не может чел без уведомления или одобрения СБУ так отжигать. Тут либо он двойной агент - СБУ или ФСБ или у нас нету СБУ.

Один в один было и с Эдиком Коваленко, он спокойно сидел дома или гулял по Геническу и в то же время был в розыске за сепарторскую деятельность.

Я думаю что Кирюху натравили на район и на Воробьева не случайно. Идет двойная игра - с одной стороны Воробьев уже многим в Украине поперек горла - такого никакого мягко говоря главы района у нас давно не было и многие заинтересованы его спихнуть и поменять на кого-то другого. Кандидатов готовых возглавить Гениический район много и почему бы и не из крымско-татарской среды ?

В то же время в РФ Воробьев стал одиозной фигурой - этакий проукраинский эпатажный товарищ от которого можно ожидать чего угодно. Там заинтересованы в каком-то товарище потише и пожиже.

Я так думаю что если бы Сеня Ниметуллаев повел бы себя в свое время поумнее то он был бы на данный момент идеальной фигурой для всех. Для РФ и ватных товарищей - потому что он умеренный, для крымских татар потому что он был бы свой, для Украины потому что держал в своих руках весь район.

Про журналиста как цель потому что он оппозиционный режиму Путина - это имхо несерьезно. Лишите журналиста работы и он будет никто и звать его никак, даже человеку с именем. Вот как к примеру с таким талантливым журналистом как Савик Шустер. Где он сейчас со своим талантом ?

Журналиста как ЖУРНАЛИСТА делает редколлегия и огромный коллектив самых различных специалистов, ну и естественно деньги.

Убить Бабченко могли и российские спецслужбы, запросто, но не обязательно за его контр-пропаганду против путинского режима в рамках нынешней войны.

В то же время я не исключаю и других мотивов, мы слишком мало знаем о той каше которая варится в тех кругах.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Ср май 30, 2018 6:06 pm

Типа гражданская война в Украине

31958183_1854874257896178_3058759649604927488_n.jpg

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср май 30, 2018 6:27 pm

Хм...что это было?

Аркадий Бабченко жив

https://112.ua/glavnye-novosti/arkadiy- ... 47682.html
Убийство Бабченко на самом деле планировалось, однако история от 29 мая была инсценировкой

Чёт я нихрена не понял! Если знаешь что планируется убийство...и знаешь кто его планирует....не проще вести до цели и там брать на горячем? (не доводя до убийства)

Единственна логически правильная цепочка, это:

Заказчик заказывает убийство - исполнитель идёт в СБУ и сливает цель - СБУ организовывает инсценировку - исполнитель получает бабло - заказчика вяжут!

Но тут вопрос.....а был ли мальчик заказчик?

Но у Лиз всё равно виноват Путин! :grin:

Да и не только у Лиз...масса "патриотов" и украинских политиков уже расследовала это "убийство" и виноват конечно Кремль :lol:
Последний раз редактировалось Carlito Ср май 30, 2018 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Ср май 30, 2018 6:51 pm

У Карлито забыли спросить как, кого и куда "вести к цели"! Ты, Карлито, дурнем не прикидывайся. Вашу паРашу на живца ловили. Поймали! А то, что в убийствах виноват, как ты выразился, Кремль, так вот тебе картинка. Для такого, как ты, в самый раз наглядное пособие:

33870837_2136430196590019_6694559910752944128_n.jpg

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Ср май 30, 2018 6:52 pm

апологет путятишны не выдержал... а чеки есть?

Любители рыжебородого педофила задумались.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Хорошо ЧМ по футболу начинается. Лысина у ботоксного не взопрела???

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср май 30, 2018 7:16 pm

LIZ писал(а):
Ср май 30, 2018 6:51 pm
Ты, Карлито, дурнем не прикидывайся.
Лиз, с темы не съезжайте! Как себя чувствуют "аналитеги" которые уже "доказали" что убила "рука кремля"? :-)

Получается что "доказательства руки кремля" есть, а убийства нет! :grin:

Не щелкает в голове от того, что любую липу можно свалить на кремль, да ещё и "доказать"?

Ответить