Вопрос

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
sebasita
Вопрос

Сообщение sebasita » Вс апр 01, 2018 5:16 pm

Народ, нужна помощь. Хочу в преддверии лета купить новый холодильник для заморозки ягод и овощей. Присмотрела холодильник лджи вот тут [url]--[url], но не могу определиться с моделью. Какой лучше для этих целей?

Евгений
Патриарх

Re: Вопрос

Сообщение Евгений » Вс апр 01, 2018 7:21 pm

спам........

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс апр 01, 2018 8:38 pm

sebasita писал(а):
Вс апр 01, 2018 5:16 pm
Народ, нужна помощь. Хочу в преддверии лета купить новый холодильник для заморозки ягод и овощей. Присмотрела холодильник лджи вот тут --, но не могу определиться с моделью. Какой лучше для этих целей?
А кого ты будешь морозить, в каком количестве и какой возможный бюджет покупки?
Нал, кредит?
А сама что думаешь?
Или это спам? ;divanchik;

sebasita

Сообщение sebasita » Пн апр 02, 2018 8:16 am

Буду морозить все на семью из пяти человек. Наличные деньги. Хотелось бы уложиться в 15-17 т. Не знаю, что думать. Давно уже холодильник не покупала. А тут чет придумалось перестать закрутки делать и начать замораживать)

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн апр 02, 2018 8:20 pm

sebasita писал(а):
Пн апр 02, 2018 8:16 am
Буду морозить все на семью из пяти человек. Наличные деньги. Хотелось бы уложиться в 15-17 т. Не знаю, что думать. Давно уже холодильник не покупала. А тут чет придумалось перестать закрутки делать и начать замораживать)
Добрый вечер!
Судя по ссылке тебя интересует не полноценный морозильная камера, а холодильник.
Я правильно понял?
Сразу скажу, купив просто холодильник ты ни фига толком не заморозишь в морозильной камере холодильника хоть за 15 тысяч,
хоть за 17.
А вот купив морозильную камеру за те же 10 штук гривен, ту же Снайгу к примеру на 250 литров, ты сможешь заморозить пол базара,
как раз на всех пятерых на целую зиму хватит. :good:
Еще вопрос у меня. Судя по жизненным интересам вы относитесь к прекрасной половине нашего форума, судя по тому, как вы зарегистрировались у нас на форуме, то к сильной. Как правильно? :read:

Ответить