Последний просмотренный вами фильм

Форум о искусстве и литературе а также обсуждение музыкальных новинок, жанров, все новости из мира кино и телевидения
Ответить
Sergey
Наш человек

Re: Последний просмотренный вами фильм

Сообщение Sergey » Пт мар 23, 2018 6:29 pm

Ялокин писал(а):
Пт мар 23, 2018 5:38 pm
Все его фильмы просто супер.
Мои любимые:
Джуманджи
Двухсотлетний человек
Куда приводят мечты
Капитан Крюк
Ночь в музее
Флаббер
В моем понимании лучший с большим отрывом от упомянутых - "Good Will Hunting", в совсем неправильном переводе на русский "Умница Уилл Хантинг". Реально крутой фильм, невозможный на территории как совка, так и пост-совка.

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Пт мар 23, 2018 6:38 pm

Сергей, у меня такое чувство, что Вы как-будто все время на своей волне и понятной только Вам. Я не писал,что эти фильмы лучшие, я просто всего лишь написал, что они мои любимые. Почему у Вас все время такая агрессия в мой адрес во всех темах?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт мар 23, 2018 6:48 pm

Ялокин писал(а):
Пт мар 23, 2018 6:38 pm
Сергей, у меня такое чувство, что Вы как-будто все время на своей волне и понятной только Вам. Я не писал,что эти фильмы лучшие, я просто всего лишь написал, что они мои любимые. Почему у Вас все время такая агрессия в мой адрес во всех темах?
У меня вопрос к тебе, без агрессии...
Почему ты раньше по пятницам пиво дул упаковками и ругался матом,
а сейчас почти совсем как икона для подражания в плане культурного поведения и здорового образа жизни?
Может быть санкции и дороговизна спиртного вывели тебя на путь истины?
Или как?
Ни хрена не пойму, Ялокин, Николашкин и Николекс - это одно и то же?
Или это разная публика? :read: ;divanchik;

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Пт мар 23, 2018 6:55 pm

Ялокин писал(а):
Да никакой агрессии. Наоборот респект. Вы в отличии от некоторых не совсем продвинутых пролетариев затрагиваете действительно интересные темы. Вы даете шанс вам возражать, то есть чему-то учиться.
:-)

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт мар 23, 2018 7:03 pm

Sergey писал(а):
Пт мар 23, 2018 6:55 pm
Ялокин писал(а):
Вы в отличии от некоторых не совсем продвинутых пролетариев затрагиваете действительно интересные темы. :-)
Пролетариев интересует в первую очередь наличие шестизначных чисел впереди запятой в графе "К выдаче", а вы нужны для того,
чтобы интересоваться всем остальным...:-)

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Вс апр 15, 2018 7:48 pm

Парень с нашего кладбища

Дядя устраивает племянника ночным сторожем на... кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.

Не пугайтесь. Фильм добрый. Я его второй раз смотрю.

Ответить