Беларусь - Украина

Украинская политика без россиян

Модератор: azov

Правила форума
Конструктивное обсуждение украинских и всемирных новостей только проукраинскими форумянами без участия россиян.

Любое отрицание участия России в войне на Донбассе, поддержка псевдореферендума в Крыму - запрещены в этом форуме вплоть до бана.

Антиукраинские посты в этом форуме - запрещены.

Приветствуется размещение актуальных новостей и их обсуждение с точки зрения украинских интересов
Carlito
Старожил

Re: Беларусь - Украина

Сообщение Carlito » Пн апр 16, 2018 10:04 am

admin писал(а):
Пн апр 16, 2018 9:37 am
Я проверял насколько серьезно Карлито относится к нашему форуму :grin:
Админ, у меня в Геническе живёт тётя и бабушка, я всё свое детство и часть молодости каждое лето там отдыхал по 2-3 месяца.....у меня там было очень много друзей и приятелей...куча приятных воспоминаний связаны с этим городком.....как ты думаешь, насколько для меня важен Геническ и его форум?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн апр 16, 2018 10:20 am

Поэтому ты так настойчиво агитируешь за русский мир, что-бы превратить Геническ в Широкино ?

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн апр 16, 2018 10:40 am

admin писал(а):
Пн апр 16, 2018 10:20 am
Поэтому ты так настойчиво агитируешь за русский мир, что-бы превратить Геническ в Широкино ?
Я агитирую за "русский мир"??!! :shock:

В чём выражается моя "агитация"?

В оспаривании тех или иных фейков и непроверенныъ фактов, которые в 80% случаев касаются России?

Или может ситуация у памятника Ватутина, расценена тобой как "агитация"?

Может обсуждение "дела Скрипалей" в Англии, это агитация "русского мира" на Украине?

Обсуждение ЧВКашников в Сирии?

Обсуждение пожара в Кемерово?

Обсуждение ВОВ?

Это всё "агитация русского мира"?
:facepalm:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн апр 16, 2018 11:06 am

Не обсуждение а обеление вранья. Это и есть агитация. Скрипалей траванули - не, не, это они сами, хлор в Сирии ? они пошутили и вообще провокация, боинг над Донбассом, да помилуйте это провокация, напихали в боинг трупов да и уронили его над Украиной, а не-не, его конечно сбили укропы, вот и фотки с сушкой размером с Донецк.

ЧВК Вагнера покрошили ? На фарш своих соотечественников пустили, да ладно, кому какое дело сколько трупов вернулись домой. Вы что, мы в Сирии белые и пушистые ! Поставки русских танков на Донбасс ? А докажите !! Ах, доказали ? Ну это провокация против белых и пушистых.

Еще привести примеры ?
Это что, не агитация ? Это агитация ! Это скрытая агитация за ценности русского мира. А этот русский мир в Широкино принес войну и разрушения.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн апр 16, 2018 11:53 am

admin писал(а):
Пн апр 16, 2018 11:06 am
Не обсуждение а обеление вранья. Это и есть агитация. Скрипалей траванули - не, не, это они сами, хлор в Сирии ? они пошутили и вообще провокация, боинг над Донбассом, да помилуйте это провокация, напихали в боинг трупов да и уронили его над Украиной, а не-не, его конечно сбили укропы, вот и фотки с сушкой размером с Донецк.

ЧВК Вагнера покрошили ? На фарш своих соотечественников пустили, да ладно, кому какое дело сколько трупов вернулись домой. Вы что, мы в Сирии белые и пушистые ! Поставки русских танков на Донбасс ? А докажите !! Ах, доказали ? Ну это провокация против белых и пушистых.

Еще привести примеры ?
Это что, не агитация ? Это агитация ! Это скрытая агитация за ценности русского мира. А этот русский мир в Широкино принес войну и разрушения.
Как интересно притянуто за уши! :read:

Оспаривание количества ЧВКшников=обеливание России=пропаганда русского мира=Геническ второе Широкино ....сокращаем эту "логическую цепочку" и...
Оспаривание количества ЧВКшников=Геническ второе Широкино :lol:

Коробка квадратная, значит в ней что то круглое, если круглое то апельсин!

Я тебя понял.....слово украинца является аксиомой....оспариванию не подлежит....в противном случае это "агитация русского мира"!

Т.е если какая ни будь помойка, завтра сообщит что в Кемерово погибло 1000000000 человек, и стерегущий притащит это сюда, то возражения будут считаться "пропагандой"!

Супер логика :good:

Ну ок, я за последние 2 недели узнал много нового:

1. Россия виновата всегда, если Россия не причём, то всё равно, так вам и надо!
2. Украинец прав всегда, спор с украинцем о достоверности той или иной информации расценивается как "проплаченный троллинг", обеливание России" и "пропаганда русского мира"!

Завтра ОЗХО по Сирии скажет что не применялось хим оружие....обвините и их в "пропаганде русского мира"!

Стерегущий, радуйся, твои фейки адимн узаконил, опровергать их = "пропаганда русского мира" так что можешь наливать сюда самый откровенный бред! :grin:

На данный момент я уже не вижу смысла продолжать взывать к логике и фактам.....поэтому некоторое время просто понаблюдаю, в какую свалку фейков превратится форум!

Всем пока

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн апр 16, 2018 12:35 pm

Карлито, ты хочешь что-бы Геническ стал похож на Широкино ?

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн апр 16, 2018 12:45 pm

admin писал(а):
Пн апр 16, 2018 12:35 pm
Карлито, ты хочешь что-бы Геническ стал похож на Широкино ?
Carlito писал(а):
Пн апр 16, 2018 10:04 am

Админ, у меня в Геническе живёт тётя и бабушка, я всё свое детство и часть молодости каждое лето там отдыхал по 2-3 месяца.....у меня там было очень много друзей и приятелей...куча приятных воспоминаний связаны с этим городком.....как ты думаешь, насколько для меня важен Геническ и его форум?
Неужели я так сложно написал, что ответ не понятен?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн апр 16, 2018 1:08 pm

Равнодушен я и вашей войне в Сирии и к трагедии в Кемерово. Я не хочу и не желаю что-бы Геническ повторил судьбу любого донецкого городка. Я не хочу и не желаю что-бы сюда пришли такие же "защитники" русского языка и русскоязычного населения как там. От такой "заботы" рождается война, как там.

Если бы ты развенчивал реальные фейки а не продвигал фейки вашей пропаганды которая сеет ненависть и вражду, насаждает семена войны в Украине и способствует войне на Донбассе то я бы поверил тебе.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн апр 16, 2018 1:20 pm

admin писал(а):
Пн апр 16, 2018 1:08 pm

Если бы ты развенчивал реальные фейки а не продвигал фейки вашей пропаганды которая сеет ненависть и вражду, насаждает семена войны в Украине и способствует войне на Донбассе то я бы поверил тебе.
Уже и фейки я продвигаю :grin:

Я так понимаю что аргументы будут те же что и выше?
Типа прямые фейки я не расспространяю, но способствую их продвижению обеляя Россию?

Проплаченный, пропагандист, фейкомёт....и эти ярлыки без каких либо доказательств вешает администратор форума! :facepalm:

Охрененно просто, Стерегущий строчит тут откровенное разжигалово....строчит явно не из альтруистических соображений, да так что наверное уже пару клавиатур стёр....постит фейки, ложь, манипуляции (сколько раз уже ловили его на фейках)......а ярлыки прилетают мне! :good:

Админ, я написал выше что какое то время не буду писать, а просто понаблюдаю! Зачем ты снова провоцируешь "проплаченного троля" на пропаганду "русского мира"? :read:

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пн апр 16, 2018 4:55 pm

1. Россия виновата всегда, если Россия не причём, то всё равно, так вам и надо!
2. Украинец прав всегда, спор с украинцем о достоверности той или иной информации расценивается как "проплаченный троллинг", обеливание России" и "пропаганда русского мира"!

Завтра ОЗХО по Сирии скажет что не применялось хим оружие....обвините и их в "пропаганде русского мира"!
не. по третьему пункту усрутся. как усрались осудить ту же америку за ирак, за ливию, за сирию. жили себе страны, неплохо жили, пришли демократы американские - теперь там люди хрен с солью доедают, не говоря о миллионах смертей. но это все россия виновата, ага.

при скрипалей - админ. ты дурак? ну реально крышу сорвало? с велосипеда упал? :grin: нет НИ ОДНОГО доказательства, что это россия. скорее все доказательства против, но тебе же этого не надо. тебе лишь бы потрындеть - россия, путен, тра-ляля.

Мураев классно сказал - надо было скрипаля убить балалайкой или задушить валенком - чтобы уж точно россия :grin:

скрипаль это же очевидный лол западных спецслыжб. отравили супер газом! но не тем, и не супер газом, а гелем, но чувак вдруг жив оказался :grin: это как вобще? и скорая там антидоты вкалывает какие надо - оно и понятно - в каждой скорой в англии есть антидот от газа Новичок. ну заодно и еще от десятка-двух других. а каждый индиец-пакистанец-медбрат умеет на глаз определять где и какой газ на какой лавочке применен :grin:
блин. я угараю.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пн апр 16, 2018 7:12 pm

Carlito писал(а):
Пн апр 16, 2018 11:53 am
Не скажет. Их туда не пустили.
Инспекторов международной Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) не допускают в сирийский город Дума - на место предполагаемого использования войсками президента Сирии Башара Асада химического оружия.

Об этом было сказано на заседании исполнительного комитета ОЗХО, которое проходит в Гааге. Город Дума сейчас находится под контролем сирийских и российских военных.
https://www.svoboda.org/a/29170278.html

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пн апр 16, 2018 7:17 pm

как это предполагаемого? :grin:
ах, да! никто же точно ничего не знает :grin: :grin: все по "сообщениям СМИ и блоггерофф" кого? блоггеров, ага :grin:

про недопускают - поржал. это как к самолету сбитому на укриане не допускали - аж силком везти пришлось :grin:

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Пн апр 16, 2018 9:52 pm

Евгений писал(а):
Пн апр 16, 2018 7:17 pm

про недопускают - поржал. это как к самолету сбитому на укриане не допускали - аж силком везти пришлось :grin:
===
зря ржал.
Скоро не до ржания тебе будет.

Это, случайно, не блогер ???
Как бы там ни было, обломки самолета до сих пор не предоставлены Россией польской стороне для проведения детального анализа. Интересно, что в отличие от случая со збитым малазийским Боингом МН-17 над территорией Украины в июле 2014 года, Кремль действует по совершенно иному сценарию. Если вину за катастрофу Боинга пытались переложить на действия Украины, для чего работала вся пропагандистская машина РФ, то в вопросе с катастрофой под Смоленском действует совсем другая установка – мол, у поляков случился приступ паранойи, поищите виновных у себя. При этом если обломки МН-17 почти сразу были переданы для международной экспертизы (так как в Кремле отмежевалась от всякой вины за сбитый самолет ракетной установкой «Бук»), то обломки польского самолета, потерпевшего катастрофу над территорией именно России, передавать на экспертизу не спешат.
В 2016-м Польша таки возобновила расследование катастрофы. В конце концов, новая комиссия пришла к сенсационному выводу: самолет развалился еще до столкновения с землей. И

уже в этом году комиссия обнародовала доказательства – Ту-154 разбился в результате взрыва.
В Польше правительственная подкомиссия по расследованию причин Смоленской катастрофы подтвердила версию взрыва на борту самолета Ту-154М, который произошел еще до столкновения с землей.

Причиной гибели членов правительственной делегации под Смоленском во главе с экс-президентом Лехом Качиньским в 2010 году стал взрыв на борту самолета Ту-154М. Как информирует «Слово и Дело», об этом заявил глава подкомиссии по расследованию Смоленской катастрофы, экс-министр национальной обороны Польши Антоний Мацеревич в эфире телеканала TVP1.
Изображение
===
Так что можешь ржать, как конь педальный, но ваше ботоксное гнилое нутро проявидось и здесь. Еще 8 лет назад.

А мир видит все, и все понимает... 150 дипломатов полетели?? Рекорд? Поздравляю, ржи, наш питерский рекордсмен...

Ответить