Виртуальный кабинет психологической разгрузки :-)))

Форум о искусстве и литературе а также обсуждение музыкальных новинок, жанров, все новости из мира кино и телевидения
Ответить
Счастье
Старожил

Re: Виртуальный кабинет психологической разгрузки :-)))

Сообщение Счастье » Пн май 14, 2018 7:37 pm

И оба против меня. Давитесь. Я не возражаю.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Leha писал(а):
Пн май 14, 2018 7:06 pm
Тут где то с Колобком согласен, Юль, завязывай с психоделикой, просто живи...
Саш, а мой (лично мой! мои мотивы) Бессмертный Полк тоже психоделика? Молоточки тук-тук-тук на картонки....тоже психоделика? :-)

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Пн май 14, 2018 7:55 pm

Юль, не воспринимай мои слова, как личную обиду. Мы просто войну не аднолькава бачым... У вас праздник, у нас - боль... Я там ссылки выкладывал, ты их читала?... Это воспоминания живых людей, женщин, прошедших через жах... Ну, и у нас, это не праздник, это поминки... Хотя, теперь это все становится праздником.....

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн май 14, 2018 7:59 pm

Счастье писал(а):
Пн май 14, 2018 6:35 pm
Это Пашкина.

п.с.: Кому-то снится закат, кому-то снится рассвет.
Мы все повернуты на своих чудесах. (с)

Я на сегодня уже итоги подбила, страницу перевернула и свою точку поставила.
Не, не надо точку, лучше многоточие... :beer-:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарю за божественну, мудру, дійсно житеву пісню-молитву. Багато робимо помилок в своєму житті Тільки завдячуючи Господу ми живемо в цьому чудовому світі, і все що ми маємо і не маємо, тільки Його заслуга. Ми просто люди, і вік наш короткий, а життя дійсно цікаве.
Храни Вас Господь! :-) 0::;)

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Пн май 14, 2018 8:01 pm

Хотелось бы добавить: "просто живи" - это не про меня. Это было актуального тогда, когда я тонула и мне нужно было во что бы то ни было просто выплыть, просто выжить.
Спасибо тебе, Саша, за поддержку. Ты мне честно, помог. Даже если ты меня порой не понимаешь, ты меня теребил почти каждый день, слушал меня (всю мою хрень) и говорил мне то, что мне тогда было нужно. И это очень важно и ценно для меня. Ты, Лучин с Гуляшиком, Геннадьич, Вета - очень люблю её и очень ей благодарна, самый дорогой мне человек. Спасибо - Фортуне, Вельду, Лексу, и как ни странно Николекс - тоже спасибо тебе.
У Веты всё хорошо. Она живёт сейчас в Вильнюсе. Мы очень часто и очень подолгу с ней разговариваем и даже мечтаем о встрече и совместной поездке в Индию (психоделическая страна, правда, Саш :grin: ).

А сейчас я не хочу просто жить. Я хочу жить со смыслом. По крайней мере я знаю чего я хочу и что мне для этого нужно делать. Ничего не бояться, не оглядываться на чужие оценки и чужие мнения, а просто делать.

Отправлено спустя 21 минуту 25 секунд:
И вот ещё хочу сказать, про Лучина, про нашу Ухту, он звонил мне часто, всегда. Я не брала трубку, не могла с ним говорить, вообще ни с кем не могла говорить. Но он всё равно звонил. В какой-то раз я собиралась и брала трубку, слушала его, что-то отвечала, говорила что перезвоню и....не перезванивала. А он всё равно потом звонил. Нет, он меня не утешал, он просто что-то мне рассказывал, о жизни, о семье, об Ухте и т.д.
Лучин, знайте, я вас с Гуляшиком тоже очень люблю и очень вам благодарна.

А Вельду я благодарна за то, что молчал. Иногда мне становилось обидно, и казалось, что он меня бросил.
А потом мне один умный человек сказал, что есть люди, которые поддерживают словами, а есть люди, которые поддерживают молчанием.

А потом, я сделала вывод, что есть люди, которые сопереживают, но не могут молчать и не знают как поддержать и говорят всякую х...йню (это Николекс).
Вообщем, спасибо вам всем. И ещё раз у всех прошу прощения за мою жёсткость и порой грубость. Со мной было трудно.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн май 14, 2018 8:31 pm

И Вам спасибо, и Нам спасибо, и Всем спасибо за то, что мы есть, при том такие разные, изюмительные и понимающие друг друга!!! :good:

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Пн май 14, 2018 8:36 pm

:beer-: Юль, усе добра.... Будзе яшчэ трохи балюча, сны будут... Еще откат будет, последний, ты справишся....Ты молодец.... :Rose:

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Пн май 14, 2018 8:47 pm

Weld писал(а):
Пн май 14, 2018 7:59 pm
Не, не надо точку, лучше многоточие...
Вот здесь, уважаемый, позволь с тобой не согласиться.
Многоточие - это незавершённость...неясность в главном...возможность дать себе пути отступления назад. А это неправильно. Это стоп-кран на пути вперёд. Не нужно самому испытывать своё терпение (для этого найдутся другие), нужно сжигать мосты сразу, иначе можно сжечь не мосты, а порты вместе с кораблями.
1019203.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн май 14, 2018 9:43 pm

Счастье писал(а):
Пн май 14, 2018 8:47 pm
Weld писал(а):
Пн май 14, 2018 7:59 pm
Не, не надо точку, лучше многоточие...
Вот здесь, уважаемый, позволь с тобой не согласиться.
Многоточие - это незавершённость...неясность в главном...возможность дать себе пути отступления назад. А это неправильно. Это стоп-кран на пути вперёд. Не нужно самому испытывать своё терпение (для этого найдутся другие), нужно сжигать мосты сразу, иначе можно сжечь не мосты, а порты вместе с кораблями.
Очень мне нужно, чтобы ты со мной соглашалась... ;-)
Многоточие - это возможность максимального использования вариантов своего развития, а не громыхать
в одной и той же телеге по одной и той же дороге с тем же набором песен и слов. :goood: :Rose:
Кароч, начинай изучать Морское право, Таможенный кодекс и готовься к дальнему заплыву в страну не пуганных шейхов. :namore;

Ответить