Мое Стрелковое лето 2018.

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
Еелена
Наш человек

Re: Мое Стрелковое лето 2018.

Сообщение Еелена » Вс июн 03, 2018 9:04 am

Weld писал(а):
Сб июн 02, 2018 10:32 pm
Татьяна77BY писал(а):
Сб июн 02, 2018 4:21 pm
Спасибо огромное. А на каких улицах искать жилье чтобы на эти неглубокие пляжи ближе было.кто там отдыхает подскажите варианты проверенные жилья.
Написал в личку...
И ШО ты скрываешь от обЧественности?! :shock: :grin:

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Вс июн 03, 2018 1:49 pm

Еелена писал(а):
Вс июн 03, 2018 9:04 am
Weld писал(а):
Сб июн 02, 2018 10:32 pm
Татьяна77BY писал(а):
Сб июн 02, 2018 4:21 pm
Спасибо огромное. А на каких улицах искать жилье чтобы на эти неглубокие пляжи ближе было.кто там отдыхает подскажите варианты проверенные жилья.
Написал в личку...
И ШО ты скрываешь от обЧественности?! :shock: :grin:
===
та не обращай внимания, просто национальные особенности криворижжья...
"тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать..."

Заинтриговало.
Где же эта неизвестная секретная улица с низкими ценами и пологим входом в море??? :shock:
Которую даже ты, самая наша многоопытная, спокойная и адекватная "стрелковчанка", не знаешь.

Что-нибудь нароешь, маякни, плиз. Строго только в личку!!! Нечего создавать лишнюю кункуренцию.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
fremen писал(а):
Пт июн 01, 2018 7:13 am
LIZ писал(а):
Пт июн 01, 2018 6:58 am
Лена, каким аппаратом ты фоткаешь?
https://www.mobile-review.com/foto/camr ... -tz1.shtml
Еелена, фотки классные.
===
да, присоединяюсь.

Лейка есть лейка. Это вам не кэноны-шменены. + зоркий глаз, художественной чутье и твердая рука Елены Прекрасной. :good:
Сейчас такое уже не делают.

Раньше фотики выпускали фанаты и конструкторы, а сейчас менагеры и маркетологи.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Вс июн 03, 2018 3:26 pm

Стерегущий писал(а):
Вс июн 03, 2018 1:54 pm

Заинтриговало.
Где же эта неизвестная секретная улица с низкими ценами и пологим входом в море??? :shock:
Которую даже ты, самая наша многоопытная, спокойная и адекватная "стрелковчанка", не знаешь.
Спасибо, конечн6о ,за комплимент, но все Стрелковое я не знаю, уж больно оно длинное.
Когда знакомая из Киева отдыхала со своими близняшками в районе Сокола, а мы как всегда на выселках :grin: так эти 4 км стали для нас непреодолимым расстоянием. Потому как было жарко и ни куда переться не хотелось, общались по телефону, а потом по скайпу. Так что :pardon:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс июн 03, 2018 6:24 pm

Еелена писал(а):
Вс июн 03, 2018 3:26 pm
Стерегущий писал(а):
Вс июн 03, 2018 1:54 pm

Заинтриговало.
Спасибо, конечн6о ,за комплимент, но все Стрелковое я не знаю, уж больно оно длинное.
Когда знакомая из Киева отдыхала со своими близняшками в районе Сокола, а мы как всегда на выселках :grin: так эти 4 км стали для нас непреодолимым расстоянием. Потому как было жарко и ни куда переться не хотелось, общались по телефону, а потом по скайпу. Так что :pardon:
Не, ребята, все гораздо проще.
У нас на сайте всего 2 адреса из Стрелкового, а у меня 3-й, и не из нашего сайта. Как быть?
Ответ очевиден.
А вообще все довольно условно, человек не озвучил свои хотелки и возможности полностью, поэтому рекомендации довольно условны...

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вс июн 03, 2018 6:39 pm

Лена, Саня, Сергей... Вы МОРЕ руками трогали... Завидую вам... В июле в Грузию в плане... Отчет будет...

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс июн 03, 2018 6:45 pm

Стерегущий писал(а):
Чт май 31, 2018 1:42 pm
Спасибо, хорошие фотки. Путешествие, и встрепенула душу. Адреналин и купания...
Был месяц май. Нестабильный, как и вся наша жизнь...

Это вы по 100 платили, 200 грн за нумер?

Для сравнения полулюкс, на Черном в июне до 20.06 (клозет, гор вода, ТВ, кондер, хол-к в номере) отдают за 170. Одесситы, предприимчивые люди... Рядом шоссе и электричка, до Одессы 50 км.
Есть с кого брать пример арабатцам, геничанам да и всей Херсонской области.

Ну а что съездила - молодец! Вроде по описаниям ты довольна и не жалеешь. Дали буде?
Это что за номер, одноместный? Сегодня поставил личный рекорд по стоимости номера в Стрелковом...
До моря 120 метров.
В номере душ, туалет, умывальник, кухня с 2—мя блинами, 2—х камерный холодильник, летняя веранда со столом и стульями, номер на 4—х, за проживание двоих в сутки за номер 300 гривен. Акция распостраняется на срок 6 суток. Слава Украине и Светлане Михайловне!!! :good:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс июн 03, 2018 6:49 pm

Weld писал(а):
Вс июн 03, 2018 6:24 pm
Не, ребята, все гораздо проще.
У нас на сайте всего 2 адреса из Стрелкового, а у меня 3-й, и не из нашего сайта. Как быть?
Ответ очевиден.
Конечно в личку отправлять.

Сайт, форум, каналы, фото - все функционирует благодаря рекламе от отдыха. Ни одной копейки из других источников нет.

Если вы будете тут открыто размещать рекламу пансиков, баз отдыха с конкурирующих сайтов и вообще хитрых халявщиков то как вы думаете, мне надолго хватить содержать тот же форум ? Съездить в Стрелковое, чисто поснимать или как требуют на канале поснимать с воздуха пансики стоит денег.

В Стрелковое и обратно это около 80-ти км, по бензину это гривен 200, чисто купи канистрочку, сядь верхом и езжай )) Это при том что за каждую сотню гривасиков пансионатчики стоят насмерть, тем более из Стрелкового.

Так что, для самосохранения, халявной рекламы не будет, сорри. В личку, по запросу, без спама - пожалуйста. Вот такая вот позиция админа

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Вс июн 03, 2018 7:16 pm

Leha писал(а):
Вс июн 03, 2018 6:39 pm
Лена, Саня, Сергей... Вы МОРЕ руками трогали... Завидую вам... В июле в Грузию в плане... Отчет будет...
===
это мы тебе завидуем!
В Сванетию, Местиа, пробили новую дорогу. Ибо в Грузии господдержка развития туризма. Теперь из забитого дальнего высокогорного захолустья это круглодичный движ и туризм. Места - неповторимые. А сваны - очень своеобразный и гордый народ.
Кто бы нам на форуме это все рассказал.? Кроме тебя и меня и больше некому...
Ждем отчет и удачной поездки!!!

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Weld писал(а):
Вс июн 03, 2018 6:45 pm

Это что за номер, одноместный?
===
по реестру числится двухместным. Реально кагбе полуторный. Комнатка небольшая, 9-12 кв.м. Студенты, одинокие, бабушки с внуками любят такие нумера, и они в дефиците обычно
3 коттеджа рядом стоят. Две хозяйки за 200 дают, а третья за 170.
Но халява только до 20 июня. Потом - бум и ажиотаж.

Твой вариант вполне хорош, учитывая тенденцию к повышению цен в этом году.

Отправлено спустя 12 минут 36 секунд:
admin писал(а):
Вс июн 03, 2018 6:49 pm
В Стрелковое и обратно это около 80-ти км, по бензину это гривен 200, чисто купи канистрочку, сядь верхом и езжай )) Это при том что за каждую сотню гривасиков пансионатчики стоят насмерть, тем более из Стрелкового.

Так что, для самосохранения, халявной рекламы не будет, сорри. В личку, по запросу, без спама - пожалуйста. Вот такая вот позиция админа
===
та все правильно, мы, адекваты, понимаем, и стараемся особо не хулиганить.
А вот такой вопрос.

Если чел любит и Черное море? Об этом тут можно писать??
Вот мне намедни 1 уважаемый форумный аксакал посоветовал хорошее название новой темы. И я готов стартовать. Но вот как это воспримет уважаемая Администрация??? :shock:

Я боюсь перенаправить потоки бурного трафика со Стрелкового на Лебедевку... А по прибытии на Стрелку, меня могуть побить битами возмущенные пансионатчики...
Или прислать в город Х. киллера, как было с Бабченко... а такой крыши у меня нет...

Сегодня просматривал с дивана (грешен, каюсь, люблю помечтать и попутешествовоать с дивана) ваш видос про аквопарк в Генгорке, было включено автовоспроизведение, и следующим роликом, чисто случайно, пошла Одесская обл. Потом Бессарабия...
И руки чешутся, и аксакала хочется уважить, и правила не нарушать... Просто в некоторой растерянности... можно, или нельзя? Про Лебедевку... ??? :sunny;
Последний раз редактировалось Стерегущий Вс июн 03, 2018 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

NikKm
Наш человек

Сообщение NikKm » Вс июн 03, 2018 8:57 pm

В лебедевку пока доедешь все вставные зубы вылетят и половина своих : ) Ходил я в том году туда пешком из Курортного вдоль обрыва мимо будакского маяка...

Вопрос: возможно ли организовать посещение острова Бирючий, из Стрелкового, группа около 20 человек, конец июня?
Желательно морем, прямо из Стрелкового.
Спасибо

arabatka
Новичек

Сообщение arabatka » Пн июн 04, 2018 10:09 am

Weld писал(а):
Пт июн 01, 2018 11:05 pm
Как мне кажется, это именно ты нагнала ажиотажный спрос... :-) :goood:
Уж не знаю, чем я навредила отдыхающим и планирующим отдыхать в июне, и как я способствовала ажиотажному спросу, но я предпочитаю, проехав полторы тысячи километров, сразу предаться отдыху в знакомом спокойном месте, нежели бегать по жаре в поисках жилья...
Тем более, что я планирую отдых в июле, и минимум на две недели...

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пн июн 04, 2018 10:55 am

arabatka писал(а):
Пн июн 04, 2018 10:09 am
Weld писал(а):
Уж не знаю, чем я навредила отдыхающим и планирующим отдыхать в июне, и как я способствовала ажиотажному спросу, но я предпочитаю, проехав полторы тысячи километров, сразу предаться отдыху в знакомом спокойном месте, нежели бегать по жаре в поисках жилья...
Наша хозяйка, в этом году, на июль, места не бронирует, кто придет, тот и поселится. Что бы комнаты не простаивали по нескольку дней...

arabatka
Новичек

Сообщение arabatka » Пн июн 04, 2018 11:20 am

Так вот это и есть лотерея - то ли я попаду раньше других, то ли кто-то другой меня опередит. Мы уже такое проходили...
Поэтому лучше заранее забронировать номер и спокойно ждать отдыха)))

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн июн 04, 2018 12:50 pm

arabatka писал(а):
Weld писал(а):
Мой пост больше был вызван интересом к цене вашего отдыха в 2018 году по сравнению с сезоном 2017, без детализации в цифрах и подробностях торгов.
Кстати, дорога из Кривого Рога гораздо хуже, чем в прошлом году.
Первые 100 км от Кривого Рога через Марьянское, Нововоронцовку, Дудчаны на Берислав, Новую Каховку полное дерьмо.
Следующие 50 км оставляют желать лучшего, остальные 200 км более—менее по сравнению с предыдущими этапами.

arabatka
Новичек

Сообщение arabatka » Пн июн 04, 2018 1:52 pm

Цена нашего отдыха тоже изменилась в сторону увеличения, но незначительно. Я так понимаю, хозяева оценили длительность нашего пребывания у них, и не стали сильно взвинчивать цену. А после предварительного мониторинга по остальным местам отдыха мы решили не зариться на кота в мешке, а брать то, что уже известно и полностью устраивает.
Спасибо за информацию по состоянию дорог, теперь бы еще узнать, как обстоят дела по маршруту через Вел. Олександрiвку.
Это ежегодная дилемма - какой дорогой поехать...

oksanakiev
Подсевший на форум

Сообщение oksanakiev » Пн июн 04, 2018 4:45 pm

Weld писал(а):
Пн июн 04, 2018 12:50 pm
arabatka писал(а):
Weld писал(а):
Мой пост больше был вызван интересом к цене вашего отдыха в 2018 году по сравнению с сезоном 2017, без детализации в цифрах и подробностях торгов.
Кстати, дорога из Кривого Рога гораздо хуже, чем в прошлом году.
Первые 100 км от Кривого Рога через Марьянское, Нововоронцовку, Дудчаны на Берислав, Новую Каховку полное дерьмо.
Следующие 50 км оставляют желать лучшего, остальные 200 км более—менее по сравнению с предыдущими этапами.
Всем привет! А что с дорогой через Широкое?

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Елена, спасибо за отзыв! Радует, что в этом году нет водорослей. В прошлом году было неприятно заходить в море из-за них, и сама вода была буроватого цвета. В этом году Стрелковое будет третьей поездкой на море - в марте было Красное море, в июне будет Черное в Лазурном, в июле - Азовское, Стрелковое. Будем на новой базе недалеко от Арабатского Бастиона.

oksanakiev
Подсевший на форум

Сообщение oksanakiev » Пн июн 04, 2018 4:57 pm

Выше писали про Черноморск...
Была в июне прошлого года там 2 недели, сам городок неплохой, но море негодное.
Стоят корабли на рейде и если прилив - не вода а мусор с мылом. Ездили в Грибовку купаться, море в июне было бодрящим.
Толпы народа на пляже, и что особенно неприятно - своры бездомных собак везде и повсюду.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пн июн 04, 2018 7:38 pm

oksanakiev в Стрелковом в прошлом году водоросли были зеленые, сначала как вата, от дна до поверхности, потом после долгого шторма как шарики, тоже зеленые.

oksanakiev
Подсевший на форум

Сообщение oksanakiev » Пн июн 04, 2018 11:15 pm

Еелена писал(а):
Пн июн 04, 2018 7:38 pm
oksanakiev в Стрелковом в прошлом году водоросли были зеленые, сначала как вата, от дна до поверхности, потом после долгого шторма как шарики, тоже зеленые.
Да, я была в прошлом году и наблюдала это безобразие.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт июн 05, 2018 8:10 am

oksanakiev писал(а):
Пн июн 04, 2018 4:50 pm
Всем привет! А что с дорогой через Широкое?
Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Елена, спасибо за отзыв! Радует, что в этом году нет водорослей. В прошлом году было неприятно заходить в море из-за них, и сама вода была буроватого цвета. В этом году Стрелковое будет третьей поездкой на море - в марте было Красное море, в июне будет Черное в Лазурном, в июле - Азовское, Стрелковое. Будем на новой базе недалеко от Арабатского Бастиона.
А с дорогой через Широкое и Б. Александровку ничего, в том смысле, что удовольствие сэкономить на дороге примерно км 20, наверняка бы нашло какое то число поклонников этого варианта. Увы, среди моих знакомых, таких поклонников не нашлось.
Так что не рекомендую, по крайней мере на сегодняшний день. У нас даже на Одессу на сегодня люди ездят через Марьянское на Херсон, и далее на Одессу.
С морем пока все нормально в плане водорослей.

Отправлено спустя 18 минут 22 секунды:
arabatka писал(а):
Пн июн 04, 2018 1:52 pm
Цена нашего отдыха тоже изменилась в сторону увеличения, но незначительно. Я так понимаю, хозяева оценили длительность нашего пребывания у них, и не стали сильно взвинчивать цену. А после предварительного мониторинга по остальным местам отдыха мы решили не зариться на кота в мешке, а брать то, что уже известно и полностью устраивает.
Спасибо за информацию по состоянию дорог, теперь бы еще узнать, как обстоят дела по маршруту через Вел. Олександрiвку.
Это ежегодная дилемма - какой дорогой поехать...
Имел в виду, что хозяева двух известных тебе баз мотивировали своё не желание к торгу и подъем цен от 20 до 30% наличием огромного количества желающих отдохнуть в начале июня. Итог, проехав специально мимо них, не обнаружил ни одного авто и народа на территории. Понты - великое дело. :lol:
На Вояже рядом с действующим корпусом выстроена коробка ещё одного, того, который ещё впрошлом году планировали построить под 2-х и3-х местные номера, поэтому сильно нужны деньги. :grin:
По итогу в перспективе там будет туча народа на ограниченной территории. :rest:
А у нас все хорошо, чего и вам желаем!!! :sunny; :namore; :leto; :good: 0::;)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт июн 05, 2018 9:29 am

Стерегущий писал(а):
Вс июн 03, 2018 7:34 pm

А вот такой вопрос.

Если чел любит и Черное море? Об этом тут можно писать??
Вот мне намедни 1 уважаемый форумный аксакал посоветовал хорошее название новой темы. И я готов стартовать. Но вот как это воспримет уважаемая Администрация??? :shock:

Я боюсь перенаправить потоки бурного трафика со Стрелкового на Лебедевку... А по прибытии на Стрелку, меня могуть побить битами возмущенные пансионатчики...
Или прислать в город Х. киллера, как было с Бабченко... а такой крыши у меня нет...
В бюджете сайта, увы, нету денег на киллера, поэтому можно безбоязненно писать об отдыхе на Черном, Белом и Карибском морях :grin:

Если серьезно то какую конкуренцию сайту составит предложение отдыха в другой, в принципе, нише отдыха ?

Мне интересно что-бы вы поехали на отдых в Генгорке к тете Мане в ее пансик "Отдых у Марго", причем сообщили ей что нашли ее координаты на нашем сайте и не поехали к несознательной тете Моне которая со своим пансиком через дорогу "Лутший отдых" не дает рекламу у нас ::-(:

А если чел выбирает отдых в Кирилловке, Мелекино, Бердянске, под Одессой, на Шацких озерах и т. д. и т.п. то какую конкуренцию предложениям на сайте он составляет ? Никакой конкуренции.

Ответить