Умер Иосиф Кобзон

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".

RIP ?

Да
0
Голосов нет
Нет
2
100%
Кто это ?
0
Голосов нет

Всего голосов: 2

admin
Site Admin

Умер Иосиф Кобзон

Сообщение admin » Чт авг 30, 2018 3:30 pm

54345646.jpg
Ушел из жизни Иосиф Кобзон, советский певец и впоследствии депутат Госдумы РФ, активный сторонник Путина.
КИЕВ. 30 августа. УНН. Певца и депутата Государственной думы РФ Иосифа Кобзона похоронят на Востряковском кладбище в Москве 2 сентября. Об этом рассказал ТАСС глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, передает УНН.

"Иосиф Кобзон будет похоронен на Востряковском кладбище 2 сентября в могиле рядом с матерью", - сказал А.Немерюк.

Востряковском кладбище расположено на юго-западе Москвы.

Напомним, в возрасте 80 лет умер Иосиф Кобзон.

И.Кобзон родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр Донецкой области.

Он был одним из самых горячих сторонников президента РФ Владимира Путина и не раз высказывал свою поддержку России и боевикам в Донбассе.

Отметим, в мая 2018 года российского певца Иосифа Кобзона включили в список санкций и лишили всех государственных наград.
http://www.unn.com.ua/uk/news/1749474-s ... ut-kobzona
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Weld
Патриарх

Re: Умер Иосиф Кобзон

Сообщение Weld » Чт авг 30, 2018 4:02 pm

Болел он тяжело и долго, до поры, до времени избегая встречи со смертью...
Увы, все мы смертны и это неизбежно.
Всем живым мирного неба и крепкого здоровья!
P.S. Это Кобзон, которого таким мало кто знал...
---------------------------------------------------------------------------------
Старенькие ходики.
Молодые ноченьки…
Полстраны — угодники.
Полстраны — доносчики.

На полях проталинки,
дышит воля вольная…
Полстраны — этапники.
Полстраны — конвойные.

Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники…
Полстраны — преступники.
Полстраны — охранники.

Лейтенант в окно глядит.
Пьет — не остановится…
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится.
----------------------------------------
91 год, если че...https://www.youtube.com/watch?v=P5NvnPVuuD8

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Чт авг 30, 2018 5:33 pm

Ну умер и умер. Там ему уже Бог судья. Непонятно зачем тему этому посвящать?

Отправлено спустя 15 минут 51 секунду:
Пардон, админ, не заметила "RIP?" . Кобзон оставался советским певцом. Зная что смертельно больной и остаётся семья, рвал пукан за Пупкина. Променял малую родину и народ, вскормивший его, на благополучие своей семьи. 33 серебренника, как и некоторые участники этого форума. Какой там RIP....

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт авг 31, 2018 6:51 am

Ну тогда земля ему ... пирамидкой
438459.jpg
Российский артист и депутат Иосиф Кобзон, навестивший пациентов детской клинической больницы Симферополя, подарил 8-летнему мальчику пластмассовую пирамидку для двухлетнего ребенка.

Красноречивое фото опубликовал на своей странице пользователь Facebook Вадим Алешин. На нем мальчик серьезно смотрит в глаза ехидно улыбающемуся Кобзону, который приехал с шефской помощью.

"Депутат и певец Государственной Думы. Пока ещё живой классик дарит пацану игрушку явно не по возрасту. При этом ехидно лыбится. Сопровождающие тоже откровенно смеются над пацаном. Дружок пацана в полном о*уе. Но сам пацан чётко просёк ситуацию, в его взгляде читается классический вопрос: Дядя Йося, ты дурак?" - прокомментировал снимок Алешин.
http://podrobnosti.ua/2050149-v-krymu-m ... -foto.html

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пт авг 31, 2018 5:47 pm

В соцсетях пишут что за Кобзоном не закрыли дверь. В Донецке в ресторане "сепаратист" взорвали Захарченко. Жалко если фейк. Карлито, просвети!

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт авг 31, 2018 6:55 pm

А чё так осмелел?

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Пт авг 31, 2018 7:00 pm

Вроде не фейк https://news.tut.by/world/606516.html И даже убивцев нашли сразу, в ста метрах, не убегли ироды - злобныя украинския дрг :facepalm: ... А можа, атветка за бывших братанов - Матаролу и Гиви..., а можа хозяин на Захара абиделся, самастоятельный Захар был... Упокой его, Захара, душу...

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Пт авг 31, 2018 7:04 pm

fremen писал(а):
Пт авг 31, 2018 6:55 pm
А чё так осмелел?
А кого надо бояться?

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пт авг 31, 2018 7:25 pm

Серёга, не бди так рьяно!

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт авг 31, 2018 7:40 pm

Sergey писал(а):
Пт авг 31, 2018 7:04 pm
А кого надо бояться?
Бессмертный? Дункан Маклауд?

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пт авг 31, 2018 7:43 pm

Телевидущий и волонтёр С.Притула по этому поводу сказал: " Я хочу, чтобы лето не кончалось...!"

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт авг 31, 2018 7:49 pm

«Что» за процесс запустил Иосиф К., я узнал через пару-тройку лет, будучи главредом издания Playboy. Одну из своих вечеринок с зайчишками мы проводили в ресторане «Пекин», где я познакомился с директором — огромным мужчиной южной наружности... Опуская трогательные подробности общения, коротко подведу итог: этот милый человек в составе бригады киллеров трое суток поджидал меня у подъезда моего дома в Зюзино, пока его не перекинули на более важное дело. А я, почти труп, все это время беспечно шалил где-то на стороне... Фортуна улыбнулась и подмигнула. «Я очень рад, что мы с вами тогда не встретились», — искренне сказал он мне на прощанье, крепко пожав руку.

Через несколько лет его самого застрелили. Да, главное: Артур (назову его так) рассказал мне, что заказ на мое убийство он получил непосредственно от начальника московской мафии Отари Квантришвили, а к тому он поступил от — сюрприз-сюрприз — Иосифа Кобзона. С пояснением — «за фильм про Зыкину». (Надо сказать, что Кобзона я после этой истории не убоялся и много раз ее рассказывал — в том числе по телеку. Интересно, что никого в так называемых правоохранительных органах она не заинтересовала. Неужели не поверили?!).
photo_2018-08-31_01-10-04.jpg
https://theins.ru/opinions/115424

Отправлено спустя 27 минут 41 секунду:
Совпадение? Не думаю! (с) Киселев ТВ

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пт авг 31, 2018 8:49 pm

Переживаю за одного нашего бывшего форумчанина. Ветряными мельницами он одурачивал. Истинный поклонник Захарченко и его адепт. Каково ему теперь? Небось весь обрыдался.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт авг 31, 2018 9:04 pm

Там вместе с Захарченко взорвали и главу "минфина" . Может Зарарченко просто не повезло и не он был целью. Но то что он ушел со сцены и я думаю что украинские дрг все таки не при чем говорит о том что поле расчищено под кого-то другого. Слишком уж одиозная фигура была, с устойчивым шлейфом впечатлений. Думаю что это такая замена под выборы в Украине.

Ясен пень что РФ будет пытаться протягивать в презы свою креатуру. Но этой креатуре, кто бы это ни был, не с руки будет договариваться с одиозным сепаром, даже потенциальные избиратели прокремлевского кандидата будут воротить носы от него.

Хотя, возможно, это обычные криминальные терки, ну хапанул или покусился Захарченко на больше чем смог проглотить, вот и подавился.

Украине взрывать этого типа ну не вижу никакого профита, на таком уровне он никто и звать его никак, фигура под полным влиянием Москвы

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Пт авг 31, 2018 9:16 pm

Лиз ... , Захара уважать нужно... . Сильный человек, боец... С ним можно было говорить... Кого сейчас маленький Пу пришлет?... Хапнет горя Донецк... Жилось им добра до сих пор...

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пт авг 31, 2018 9:47 pm

Та нет, Леха! Все пишут что Маккеин возглавил небесную канцелярию.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб сен 01, 2018 8:02 am

Leha писал(а):
Пт авг 31, 2018 9:16 pm
Лиз ... , Захара уважать нужно... . Сильный человек, боец... С ним можно было говорить... Кого сейчас маленький Пу пришлет?... Хапнет горя Донецк... Жилось им добра до сих пор...
О чем с ним можно было говорить и кому ? Он - несамостоятельная фигура, назначенная Москвой. Кого он представляет ? Администрацию Путина ? Он мог быть какой угодно личность, сильной, слабой, добрейшим человеком, мерзавцев - пофиг.

Он не легитимизирован ни в малейшей степени, выборов у них - не было, эти образования никем не признаны, послушайте, они даже РФ не признаны.

Донецк уже хватанул горя - боевые действия, непонятный статус территории, изменение привычного довоенного уклада куда уже дальше ? По каким законам они там живут, какие правовые последствия юридических, нотариальных действий ? У них созданы свои реестры ? На базе каких законов они действуют ? Есть Конституция ДНР ?

Это бедный несчастный бесперспективный край. Ладно, "благородная" Россия защитила повстанцев от киевской хунты поставками оружия, добровольцев, материально-технического снабжения четыре года назад. Территория уже четыре года как подконтрольна России. Ну и дальше что ?

Впихнуть обратно эти анклавы за 4 года не получается, включить в состав РФ тоже не получается, дурных нема на второй Крым наступать. Помочь создать независимые структуры ДНР с выходом на независимость и международное признание тоже никто не спешит.

Ну и дальше что ? Там, на неподконтрольных территориях, живут живые люди. Они сейчас счастливы от такой жизни ? Ой я сомневаюсь. Ну и ? четыре года непонятно где и непонятно кем прожить и что дальше, сколько им еще вот так в подвешенном состоянии жить ?

Я не говорю про всяких пушилиных-хиркиных, они кашу заварили, амбиции потешили и свалили из региона, бабки у них есть, жилье в РФ, там же и гражданство. Я говорю о простых обычных людях, вот их и жалко. Да, задурили людям голову русским миром, ну так давайте дальше что-то делать, сказали А так теперь вперед, по алфавиту.

Где этот чаморошный вовчик, пусть скажет что-нибудь, обозначит людям, которые на него понадеялись, поверили ему, обозначит перспективу, будущее. Нету ничего, тишина. Вовчик занят своими пенсами, что-бы они ему красного петуха не подпустили, ему нафиг не нужны эти люди на Донбассе получается

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Сб сен 01, 2018 9:42 am

Захарченко отработанный материал. Но за его убийством как-то осталось в тени очень важное и значимое событие. Это поездка в Турцию Кирилла Гундяева для решения вопроса о не предоставлении Украинской церкви Автокефалии. Его поездка оказалась полным провалом. Ничего не помогло, даже доллары и всякие
обицянки-цяцянки. Москва теряет последнюю и одну из главных возможностей влияния на Украину. Наконец-то мы сбросим это многовековое ярмо.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб сен 01, 2018 12:28 pm

LIZ писал(а):
Сб сен 01, 2018 9:42 am
Это поездка в Турцию Кирилла Гундяева для решения вопроса о не предоставлении Украинской церкви Автокефалии. Его поездка оказалась полным провалом. Ничего не помогло, даже доллары и всякие
Они повезли Богу бабло а он у них не взял ?! :-)

ЛинкаМалинка
Новичек

Сообщение ЛинкаМалинка » Чт сен 06, 2018 4:49 pm

Как певец, он конечно был хорош. Голос да и харизма эстрадная у него была феноменальная.

Ответить