Ищу торгового представителя

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Павел

Ищу торгового представителя

Сообщение Павел » Пн мар 15, 2010 11:01 am

Ищу торгового представителя по Геническу, на сезон(июнь-сентябрь). Работа с сувенирной продукцией. График работы свободный, можно как дополнительное место работы. Оплата высокая
Требования : Возраст 20-35, желателен опыт работы в прямых продажах, наличие автомобиля приветствуется. Резюме сюда chelyadinphoto@mail.ru
Не забудте указать контактный № тел.

Lex_486
Наш человек

Re: Ищу торгового представителя

Сообщение Lex_486 » Вт мар 16, 2010 10:01 pm

Уважаемый. Дабы избежать ненужного потока резюме не могли бы вы более подробно описать суть вашей пропозиции, а именно:
1. Торговая марка.
2. Территория на которой должен будет работать ТП.
3. Механику торговых взаимоотнашений между Вами, ТП, и клиентами(т.е. продукция Ваша и ТП нужно ее продать потребителю или ТП закупает у Вас эту продукцию и распостраняет?)
4. Что подразумевается под "оплата высокая"? Если можно приблизительные пределы и структуру формирования ЗП(ставка, процент, ставка+процент, ставка+процент(начисляемый по выполнению поставленных целей)

Заранее спасибо.

P. S. Просто врядли кому нибудь захочется отправлять резюме не зная кому и для чего :wink:

Павел

Сообщение Павел » Ср мар 17, 2010 4:55 pm

Уважаемый Lex_486! Я бы оч не хотел флудить информацию в эфире...)) Более важно для меня не резюме, а диалог в телефонном режиме.
На счет самой работы хочу отметить, что ничего сложного собой не представляет, напротив все оч просто. Товар закупать никто не предложит :) , з/п на проценте, а именно 10% от объема продажи.

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Ср мар 17, 2010 7:47 pm

Так напишите телефонный номер для диалога :)

Ответить