Донбасс: мнения, взгляды, перспективы.

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

admin
Site Admin

Re: Донбасс: мнения, взгляды, перспективы.

Сообщение admin » Пт ноя 09, 2018 6:13 pm

Weld писал(а):
Пт ноя 09, 2018 2:47 pm
admin писал(а):
Пт ноя 09, 2018 12:41 pm
И тем не менее базовые требования нормального государства не выполнены )) Иначе почему мы так далеки от цивилизованных стран ?
Дык а мы сами выполняем эти самые базовые требования?
Смотришь на нашем сайте цены на отдых, а они минимум процентов на 80 договорные... :grin:
Это что такое?
Могу представить, как я зашел на "Розетку", а там договорные цены. :lol:
Не, ну хотя бы на ближайший месяц можно поставить?
Это смех курам, а не бизнесмены...
Не знаете обстановку, поставьте в условных тугриках для примерного понимания, а то от 400 до 900 типа, цирк одним словом.
Ну, тут не от меня это зависит. Я пансионатчикам, которые не знают какую цену поставить, всегда рекомендую ставить либо вилку цен, либо указывать от какой цифры начинаются цена. Отдыхающий же должен, хоть примерно, прикинуть цену отдыха.

Еще на сайте указывают цену когда отдыхающие начинают задалбывать пансионатчика этим вопросом по двадцать раз на день. Спрашивают, пансионатчик подробно объясняет а они берут и ... больше не звонят )

Я тебя полностью поддерживаю, цена в предложении отдыха должна быть, хоть вилка цен, хоть от, лучше конечно конкретно указывать. Но увы.. Я этим пансионатчикам, которые у меня на сайте стараюсь подробно все рассказать, все нюансы, все тонкости. Если меня не остановить то могу часами рассказывать, представь какой у меня опыт накопился за это время :-) Думаешь оно сильно кому-то надо ? :-)

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Weld писал(а):
Пт ноя 09, 2018 2:47 pm
Как вариант, пропагандисты озвучили призыв к власти: если перекрыть поставки, то Украину можно склонить на свою сторону. По утверждению Алексея Журавлева, члена комитета Госдумы РФ, Украину ждет коллапс, потому как 80 процентов ГСМ поставляет Беларусь и РФ.
В свою очередь эксперты заверяют, что если РФ действительно прекратит поставки, то времена наступят тяжелые: из-за дефицита цены на бензин и дизельное топливо могут вырасти в 2 раза.
Склонить врял ли, все-таки ГСМ это всего лишь один из элементов возможного давления. Осложнить жизнь - это да, возможно. Но, надеюсь что наша власть хоть чему-то научилась, хоть с того же кризиса в Азовском море, и предусмотрела возможность блокирования поставки ГСМ :-)

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Ср ноя 14, 2018 1:26 pm

admin писал(а):
И тем не менее базовые требования нормального государства не выполнены )) Иначе почему мы так далеки от цивилизованных стран ?
Потому-что у нас держава сильно xoxляцкая - слабохарактерная. А у вас - наоборот, москальская. Потому у вас и успехов больше цивилизационных...и независимости хватает. В хаосе веток всяких насаждений и посадок власти.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср ноя 14, 2018 7:03 pm

Фортуна писал(а):
Ср ноя 14, 2018 1:26 pm
admin писал(а):
Потому-что у нас держава сильно xoxляцкая - слабохарактерная. А у вас - наоборот, москальская. Потому у вас и успехов больше цивилизационных...и независимости хватает. В хаосе веток всяких насаждений и посадок власти.
Нет готовых рецептов. Еще и докторов слушают вполуха, хотя и у них свои интересы. Да и как-то власть малообразована, как отнять и поделить знает а как умножать и прибавлять с трудом ориентируется. Но, криво косо вектор правильный выбран.

У нас может тоже к монархии шло бы дело, запросто. Да вот нету в Украине богатств Сибири и народ все-таки немного другой. А так был бы бессменным гетманом у нас например Леонид Данилович, самый мудрый, заботливый и хозяйственный руководитель страны с постоянной поддержкой 80-ти процентов избирателей :grin:

Ответить