Порошенко на второй срок ?

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Ответить

Порошенко будет президентом на второй срок ?

Опрос закончился Пт май 04, 2018 8:05 pm

Да
1
13%
Нет
3
38%
Сомнительно
1
13%
Ему бы первый досидеть
3
38%

Всего голосов: 8

admin
Site Admin

Re: Порошенко на второй срок ?

Сообщение admin » Вт ноя 20, 2018 11:31 am

Сильно не припишут, там сверху донизу в избиркоме стоят люди той же Тимошенко, которые будут отслеживать ситуацию, если уж сильно нагло припишут то третий Майдан будет обеспечен. Что-то да, на земле будут химичить, система подсчета и люди те же остались.

Есть например проверенная практика портить при подсчете бюллетени за неправильного кандидата. Но это же надо как-то мотивировать людей а при Петиной скупости ну кто это будет делать сознательно ?

Если что, то теоретически манипулировать можно на уровне териизбиркомов и выше, но там чуть чего и пойдет шум, скандал. Там же нету монолита который сложился у соседей

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт ноя 20, 2018 9:10 pm

kolomoyskiy-igor1.jpg
Интересно мнение Коломойского о предстоящих выборах. Если Порошенко победит на выборах то Коломойский уйдет на пенсию ))
Игорь Коломойский заявляет, что президент Петр Порошенко проигрывает выборы.

Об этом олигарх рассказал в интервью Соне Кошкиной для KishkiNa.

Как отметил Коломойский, ему «осталось терпеть 5 месяцев», после этого он сможет вернутся в Украину.

«Такого не может быть» — оценил он вероятность избрания Петра Порошенко на второй срок.

«Если такое произойдет, тогда я скажу, что вообще ни в чем не разбираюсь. Тогда я ухожу на пенсию», — заявил Коломойский.
Он также рассказал, что будет голосовать в посольстве в Берне.

При этом бизнесмен сказал, что не может называть Порошенка негодяем, но заявил про его «аморальность».

«Он президент страны, его избрал народ. Поэтому я не могу его назвать негодяем», — отметил Коломойский.

«Петр Алексеевич должен занять почетное шестое место», — заявил олигарх о предстоящих выборах президента.

Также Коломойский назвал экс-премьера Юлию Тимошенко «фаворитом чемпионата».

«Но являюсь ли я ее фанатом? Первая тройка определена: Тимошенко, Зеленский, Гриценко. И вторая тройка: Ляшко, Садовый и Порошенко», — добавил Коломойский. Олигарх спрогнозировал, что во втором туре сойдутся Тимошенко и Зеленский.

«Есть один вопрос, который может перемешать всю палитру. Это Вакарчук. Если он пойдет, расклад может быть другой. Тогда Порошенко будет на седьмом месте. Я к нему положительно отношусь. Был бы тоже его болельщиком», — заявил бизнесмен.
Коломойский: Порошенко должен занять на выборах почетное шестое место
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб дек 08, 2018 9:46 am

Полезная инициатива. И медики если что будут в деле и явные идиоты, дай Бог, отсеются
В Верховной Раде в пятницу, 7 декабря, зарегистрировали законопроект, согласно которому предлагается обязательно установить психиатрический и наркологический осмотр кандидата на пост президента Украины.

Документ предлагает внести изменения в закон О выборах президента Украины, в частности о проведении обязательного предварительного психиатрического и наркологического осмотра кандидата на пост президента.

Ответить