Кемерово, Россия... По ком звонит колокол???

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Weld
Патриарх

Re: Кемерово, Россия... По ком звонит колокол???

Сообщение Weld » Вс апр 29, 2018 10:57 pm

Евгений писал(а):
Вс апр 29, 2018 10:35 pm
и что на этом фото?

ктстаи какая параша может осудить человека потеряшвего все? кто этот выкидыш? про Лизку и так все понятно - любит поскакать на пепелище.
ну так кто еще присоединится к ней? кто прошел через то, что прошел этот парень? кто моет его осудить?
Кстати, пройдя по ссылке я увидел то же фото и инфу о том, что Екатерина Гордон помогает людям в трудных жизненных ситуациях.
И это совсем не те ситуации, которые подразумевала Лиз, выставив это фото.
Или я не прав? :read:

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Пн апр 30, 2018 12:28 am

Евгений писал(а):
, что прошел этот парень? кто моет его осудить?
===
"этот парень" вызывает очень много вопросов...

как и рязанский сахар.
Не все укладывается в поведение нормального человека. И не все верят ему. Почитай хотя бы комменты под видео.

Сам видос долгий... Смотрел на двойной скорости одним глазом... Но есть интересные моменты... Пожарные никого не спасли. Расчеты на три человека. Дырявые шланги. Не транспортабельный больной Тулеев... Хроническое вранье... бессилие... и многое другое...
В общем, Россию немного проясняет... что по чем и где...

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пн апр 30, 2018 12:31 pm

Weld писал(а):
Вс апр 29, 2018 10:57 pm
Евгений писал(а):
и что на этом фото?

ктстаи какая параша может осудить человека потеряшвего все? кто этот выкидыш? про Лизку и так все понятно - любит поскакать на пепелище.
ну так кто еще присоединится к ней? кто прошел через то, что прошел этот парень? кто моет его осудить?
Кстати, пройдя по ссылке я увидел то же фото и инфу о том, что Екатерина Гордон помогает людям в трудных жизненных ситуациях.
И это совсем не те ситуации, которые подразумевала Лиз, выставив это фото.
Или я не прав? :read:
Странный какой-то этот Евгений. Очевидные вещи не кумекает. Велду понятно, а сторожу авроры не доходит.

Евгений, то фото о том, как сильные мира сего объегоривают простых и беззащитных и о том, что находятся люди умеющие психологически помочь бедолагам. Вострикову помогают справиться, а как остальным?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн апр 30, 2018 12:48 pm

Я думаю что этот Востриков не мутный, он рационалист без морали. Семью потерял - не вернуть ну так использую по максимуму трагедию себе во-благо. Либо гебешный провокатор, с меньшей вероятностью, для направления возмущения в нужное русло.

Не дай бог кому-то пережить гибель всей семьи, это страшная трагедия а это чудо бегает по каналам, чего-то чирикает

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пн апр 30, 2018 1:02 pm

гебешный провокатор? да ты идиот... интересно у вас там все гебешные провокаторы? смех какойто..

>Я думаю что этот Востриков не мутный, он рационалист без морали. Семью потерял - не вернуть ну так использую по максимуму трагедию себе во-благо.

и какое ему благо досталось? фотка с телкой? огого! вот это благо.. обосраться и не встать...

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пн апр 30, 2018 1:19 pm

Женя, как по мне, так идиот ты! От этой истории действительно несет мутью. А фото с телкой, как выразился ты, так там есть подпись, а в ней все ясно.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пн апр 30, 2018 1:27 pm

и что там ясно в этой подписи? в той что ты выставила - ясно, что какоето чмо пытается сыграть на самых низменных чувствах. твоих кстати. ты же любишь когда горелым мясом пахнет. так и тут - а вот посмотрите! отец погибшего семейста. и да! он не валяется в психушке, не сидит на могиле с пузрем бояры, он что то пытается делать, чтобы не сойти с ума. и вот он сфоткался с катей гордон, которая по совместительству еще и красивая баба, и вот он как то неумело улыбнулся - ДА ВОТ ЖЕ ЕСТЬ! ну все понятно! ну точно путенский огент. точняк гебешник!

ОМГ, какие же вы безмозглые... просто рука лицо...

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пн апр 30, 2018 1:34 pm

На фото человек, не валяющийся в психушке. Это ты написал правильно, и понял правильно. И подпись на фото хорошая, дающая надежду. Но мутный вопрос остался. А что с остальными? Востриков был у них лидером.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пн апр 30, 2018 1:50 pm

>Но мутный вопрос остался. А что с остальными? Востриков был у них лидером.

этот мутный вопрос только в твоей голове. а он вобще знал, что он чей то лидер? он же огент каджиби! как он мог..

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пн апр 30, 2018 1:58 pm

Почемуто все зациклились на Вострикове, а остальные потерявшие детей? Там женщина двух дочерей потеряла, они в соседнем зале кинотеатра остались, а она с сыном смогла выбраться. По чему о ней не пишут, и она не бегает по телеканалам? Что они переживают я знаю, уж поверьте...
Но все это побулькает и успокоится, как успокоилось после того теплохода с детьми, что утонул на Волге.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пн апр 30, 2018 2:13 pm

Еелена писал(а):
Пн апр 30, 2018 1:58 pm
Почемуто все зациклились на Вострикове, а остальные потерявшие детей? Там женщина двух дочерей потеряла, они в соседнем зале кинотеатра остались, а она с сыном смогла выбраться. По чему о ней не пишут, и она не бегает по телеканалам? Что они переживают я знаю, уж поверьте...
Но все это побулькает и успокоится, как успокоилось после того теплохода с детьми, что утонул на Волге.
Так вот и я о том же! И админ про это. Но до Жени не доходит!

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пн апр 30, 2018 10:25 pm

LIZ писал(а):
Пн апр 30, 2018 2:13 pm
Еелена писал(а):
Потому что он этого не хочет, ну что бы дошло. Избирательный слух называется, слышит только то что ему выгодно... И не стоит биться головой о стену его"не понимания" - безполезняк, проверено сто раз...

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вт май 01, 2018 12:22 am

LIZ писал(а):
Еелена писал(а):
все прекрасно до меня доходит. ты сама его выложила - сама и зациклилась. а теперь стрелки перекидываешь, но мы то все помним. рукописи форума не горят, я помню прекрасно твои завывания по поводу сгоревших 60 человек в одессе, теперь ты прилетела на метле на пожар в кемерово, но тут не дают поживиться.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Еелена писал(а):
Пн апр 30, 2018 10:25 pm
LIZ писал(а):
Еелена писал(а):
Потому что он этого не хочет, ну что бы дошло. Избирательный слух называется, слышит только то что ему выгодно... И не стоит биться головой о стену его"не понимания" - безполезняк, проверено сто раз...
и что же мне выгодно? ну ка, разложите по полочкам.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вт май 01, 2018 8:04 am

Евгений писал
и что же мне выгодно? ну ка, разложите по полочкам.
Не хотелось такое размещать именно в этой теме, но Женек настаивает. "Раскладываю по полочкам". Твоя выгода в то, что ты добиваешься награды:
DcCN3jAXcAAeG0S.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вт май 01, 2018 12:42 pm

понятно. когда ведьме нечего сказать, она выкладывает дурацкие картиночки. уровень ПТУшницы, что тут скажешь..

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт май 03, 2018 11:22 pm

Ну вот и все, виновные наказаны, причастные отмечены, выводы сделаны... :cool:
---------------------------------------------------------------------------------
В Кемерово решили снести ТРЦ Зимняя вишня.
Снос торгового центра, где погибли десятки людей, начнут уже в мае. На этом месте появится мемориальный комплекс: парк, сквер или часовня.
Снос здания ТРЦ начнут после 15 мая. Об этом сообщил врио губернатора Кузбасса Сергей Цивилев.
По словам главы области, до 15 мая предстоит решить некоторые технические вопросы. В частности, запланирован снос не только ТРЦ, но и расположенных рядом с ним бани и котельной, к которой подключены соседние здания. Для них необходимо найти новые источники теплоснабжения.
Как подтвердил Сергей Цивилев до первого сентября нынешнего года на месте Зимней вишни появится мемориальный комплекс: парк, сквер или часовня. Окончательное решение, каким будет памятное место, пока не принято.
http://news.eizvestia.com/news_incident ... ya-vishnya

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Пт май 04, 2018 11:53 am

А ведь колокол звонит... По России? По Жене и Карлито...
Просто страна такая...

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пт май 04, 2018 3:16 pm

Weld писал(а):
Чт май 03, 2018 11:22 pm
Ну вот и все, виновные наказаны, причастные отмечены, выводы сделаны... :cool:
---------------------------------------------------------------------------------
В Кемерово решили снести ТРЦ Зимняя вишня.

Как подтвердил Сергей Цивилев до первого сентября нынешнего года на месте Зимней вишни появится мемориальный комплекс: парк, сквер или часовня. Окончательное решение, каким будет памятное место, пока не принято.
http://news.eizvestia.com/news_incident ... ya-vishnya
Если бы там опять построили что-то развлекательное это бы было вовсе не по людски(((

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пт май 04, 2018 4:05 pm

Стерегущий писал(а):
Пт май 04, 2018 11:53 am
А ведь колокол звонит... По России? По Жене и Карлито...
Просто страна такая...

ВИДЕО

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пт май 04, 2018 4:40 pm

Я ему НЕ ВЕРЮ! ОН ВРЕТ! Боль в глазах не спрятать...
Когда я похоронила мужа, а потом сына, то никого не видела, как ослепла, а этот... Он врет.

Ответить