Арабатская стрелка и Геническ - первые итоги лета 2018

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Еелена
Наш человек

Re: Арабатская стрелка и Геническ - первые итоги лета 2018

Сообщение Еелена » Вт сен 04, 2018 7:30 pm

arabatka писал(а):
Вт сен 04, 2018 11:34 am
Да, медузы в этом году подпортили впечатление(((
Из 14 дней, что мы отдыхали, было пару дней, когда я в воду только окунаться возле берега заходила, настолько противно было...
Но зато море в этом году шикарное, чистое, теплое, ласковое....
Почитала и я про всякие недостатки отдыха в нынешнем году, и про необоснованную дороговизну, и про множество отдыхающих, и про отсутствие развлекалок.... Но, наверное, каждый, все-таки, выбирает свой тип отдыха. Для меня Арабатская стрелка - это любовь навсегда. Такого воздуха, не испорченного промышленностью, такой тишины и такой протяженности берега, что хватает места ВСЕМ, не найти нигде в нашем постсоветском пространстве.
Вот буквально вчера вернулись знакомые из Затоки - сказали - больше ни ногой! Грязь, мусор, песок в лицо. Наверное, конец сезона сказался, но вот такое впечатление...
А берег турецкий - это другой отдых, другие деньги и другой уровень....
Так что остается чуть больше 300 дней мечтать и надеяться - и снова - здравствуй, Арабатка (дай- то Бог)!
Согласна со всем сказанным! И точно каждый выбирает, что ему ближе. А насчет дороговизны... У нашей хозяйки как было 100 грн с человека так и осталось. Хотя молочка конечно в цене поднялась, но не на много...Мы с подругой надеялись еще и в сентябре на пяток дней сбегать на море, но увы - ветер без конца ::-(:
Будем тоже мечтать о следующем лете! 0::;) Но что бы без водорослей, медуз и ветра :pardon: Хотя ветер можно, только не сильный .

Ответить