Помощь в выборе ноутбука

О компьютерах, интернете, программировании, web-дизайне и т.д. Обсуждение автомобильной тематики и прочее..

Модератор: dm

Правила форума
Обсуждение любых технических вопросов - программирование, автомобильная тематика, обсуждение технических вопросов нашего форума...
admin
Site Admin

Re: Помощь в выборе ноутбука

Сообщение admin » Чт июл 25, 2019 5:49 pm

Во, это вот правильный спамер, написал несколько отвлеченных постов, подождал и только потом тиснул ссылку )

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт июл 25, 2019 7:33 pm

admin писал(а):
Чт июл 25, 2019 5:49 pm
Во, это вот правильный спамер, написал несколько отвлеченных постов, подождал и только потом тиснул ссылку )
Не, ну я считаю, что человек действительно хочет..., но не знает и сомневается. :-)
Жаль у нас мало интересующихся этим вопросом. :grin:
Если есть потребность, смотришь Розетку, Фокстрот, Мойо, Цитрус, Комфи и еще массу ссылок, читаешь отзывы
и делаешь осознанный выбор, определившись с моделью, заказав ее через интернет-магазины вышеуказанных
товарищей с проверкой на месте и гарантией. :good:
Yujianna, а что еще вы можете порекомендовать? ;divanchik;

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пт июл 26, 2019 3:51 pm

Хорошо когда есть хороший компьютерщик в знакомых! все поп полочкам разложит и скажет:
-"На фига вам эта хрень?! Берите эту!" :grin:
У меня леново, серьезный такой. Сына себе подбирал, для игрушек в том числе. С серьезной видеокартой, и аудиосистемой, и корпус у него металлический.
Но вот что в нем плохо, он же собака аж 3 кг весит! И в ручной клади сожрет мне кучку килограмм.

Ответить