А зараза все ширше и больше ((

Все что связано с Геническом.

Модератор: azov

Lex_486
Наш человек

Re: А зараза все ширше и больше ((

Сообщение Lex_486 » Вс май 24, 2020 7:27 pm

Позабавило как у главного помёта российской пропаганды бомбануло и пригорело от, по большому счету, безобидного ролика в тик-ток выложенного девушкой живущей в США, в котором она показывает прод.набор который там роздают и называет суммы материальной помощи. Ролик внезапно стал вирусным, и мастер изящной словесности с о. Комо не мог не отреагировать...))

Позабавила реакция на незначительный ролик, АЖ самого мудазвона и некоторых центральных СМИ. В лучших традициях совка... Дескать врёт она все, продукты или говно, или просроченные и низкого качества, а денег там не дают. А ище в штатах ЗП большие, НО...и расходы большие :grin: Ну а по факту это всё потому, что многих жителей РФ бесят эти "выходные" дни, за которые им никто нихрена толком не заплатит, вот и нужно вещать этот бред.
P.S. Ради справедливости стоит сказать, что у нас тоже особо никаких выплат нет, а то что есть мизерное или малореально получить. Но у нас все адекватно понимают, что в развитых и благополучных странах является нормой то, что в ролике этой девушки, и выплаты в европейски странах тоже норма, а мы не дотягиваем до уровня жизни.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс май 24, 2020 10:11 pm

Lex_486 писал(а):
Вс май 24, 2020 7:27 pm
Позабавило как у главного помёта российской пропаганды бомбануло и пригорело от, по большому счету, безобидного ролика в тик-ток выложенного девушкой живущей в США, в котором она показывает прод.набор который там роздают и называет суммы материальной помощи. Ролик внезапно стал вирусным, и мастер изящной словесности с о. Комо не мог не отреагировать...))

Позабавила реакция на незначительный ролик, АЖ самого мудазвона и некоторых центральных СМИ. В лучших традициях совка... Дескать врёт она все, продукты или говно, или просроченные и низкого качества, а денег там не дают. А ище в штатах ЗП большие, НО...и расходы большие :grin: Ну а по факту это всё потому, что многих жителей РФ бесят эти "выходные" дни, за которые им никто нихрена толком не заплатит, вот и нужно вещать этот бред.
P.S. Ради справедливости стоит сказать, что у нас тоже особо никаких выплат нет, а то что есть мизерное или малореально получить. Но у нас все адекватно понимают, что в развитых и благополучных странах является нормой то, что в ролике этой девушки, и выплаты в европейски странах тоже норма, а мы не дотягиваем до уровня жизни.

Ну во первых выходные закончились 2 недели назад....сейчас понемногу открываются магазины и ТРК
Во вторых я с разных источников слышу что нифига ни кто в США обычному люду не помогает!
В третьих проверить действительно ли там такой прод набор, или же девушка просто решила хайпануть..... ни кто не проверит!
Еелена писал(а):
Пн май 04, 2020 3:54 pm
В штатах только обещания, денег ни кто еще не видел.
Почему так бомбануло у Соловья....ХЗ...надо же чем то шоу заполнять! :grin:
Ты думаешь он реально переживает что там глаголит какая то девушка из США?
Ему дали тему...он почесал языком и забыл про неё как только закончилась передача :grin:

А вообще меня удивляет другое....вирусным стал ролик от человека который говорит как же в США хорошо помогают....а не от людей которые говорят что на них забили болт!.....почему так? :read:

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Пн май 25, 2020 1:23 pm

Carlito писал(а):
Вс май 24, 2020 10:11 pm
Ну во первых выходные закончились 2 недели назад....сейчас понемногу открываются магазины и ТРК
Ну это понятно, что плавный выход из карантина, но все равно ведь многим пришлось несладко
Carlito писал(а):
Во вторых я с разных источников слышу что нифига ни кто в США обычному люду не помогает!
В третьих проверить действительно ли там такой прод набор, или же девушка просто решила хайпануть..... ни кто не проверит!
Еелена писал(а):
Пн май 04, 2020 3:54 pm
В штатах только обещания, денег ни кто еще не видел.
А зачем, собственно, проверять??? Вот не могу я этого понять. Я видел за период карантина дофига разных видео и фотоотчетов от людей из разных стран, где показывали содержимое этих прод.наборов. Ну я и не заморачивался особо, ведь и ежу было понятно, что там будет намного ярче чем здесь. Просто не понимаю зачем постоянно "искать чеки"? :-) :read:
Carlito писал(а):

Почему так бомбануло у Соловья....ХЗ...надо же чем то шоу заполнять! :grin:
Ты думаешь он реально переживает что там глаголит какая то девушка из США?
Ему дали тему...он почесал языком и забыл про неё как только закончилась передача :grin:
Я думаю...нет, я уверен, что помётыч просто так ничего не делает, и ему очень не зря платят такие бабки и позволяют говорить все что он говорит. Он рупор режима, не основной инструмент пропаганды, но один из главных. И ролик ведь зашел русскоязычной аудитории, и я вижу это в том плане, что...дескать как так, в США дают такие наборы, деньгами помогают, а в РФ х.....й на овротник. А пропаганда ведь неустанно рассказывает как там всё херово, а тут пример, который может поломать картинку и шаблон. И самое главное: среднестатистическому человеку обычно пох на эти наборы где бы он не проживал, ну дают и дают. А вот ЦА Соловьевых и Киселевых с прочими Симоньянами очень злобно восприняла этот ролик, почти как личное оскорбление. Вот в этом всё и дело.
Carlito писал(а):

А вообще меня удивляет другое....вирусным стал ролик от человека который говорит как же в США хорошо помогают....а не от людей которые говорят что на них забили болт!.....почему так? :read:
А чему ты удивляешься? Ты живешь в прекрасной и успешной стране, в которой вирус практически победили, особенно в Дагестане(Хабиб взял на болевой :grin: ) а перед Кадыровым коронавирус будет извинятся наверное. :-) Пропаганда рассказывает какая жопа в США и везде, гум.помощь(ну за деньги, но все же) другим странам, аппарарты ИВЛ к которым нужно огнетушитель в комплектации прилагать. Скоро примете все нужные поправки и всё станет вообще бенч. :good: С царём, так сказать. А ролик про жратву, даже про разнообразие жратвы и качество, стал вирусным здесь потому что людям в некоторой местности есть особо нечего, а аналогичная помощь если и выдаётся, то только от партий ради пиара, или соц.службами.
Последний раз редактировалось Lex_486 Пн май 25, 2020 7:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Пн май 25, 2020 5:48 pm

Привет, ребят. Как у всех дела? Все здоровы?
Вследствие семейных обстоятельств, мы сегодня с сыном сдали тест ИФА на антитела к вирусу в ИНВИТРО. Тест качественный (не количественный). Тест не китайский, ФГБУ "НМИЦ гематологии" Минздрава России. Цена меня устроила - 1170 руб. за анализ. Ждём результатов. Я очень хочу, чтобы он был положительный. Но если будет отрицательный я расстроюсь, но не очень. Буду более аккуратна.
Как у вас дела вообще и с тестами на антитела в частности? Делаете кто нибудь? Где? Сколько стоит? Что думаете по этому поводу?

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пн май 25, 2020 8:20 pm

Счастье писал(а):
Пн май 25, 2020 5:48 pm
Вследствие семейных обстоятельств, мы сегодня с сыном сдали тест ИФА на антитела к вирусу в ИНВИТРО. Тест качественный (не количественный). Тест не китайский, ФГБУ "НМИЦ гематологии" Минздрава России. Цена меня устроила - 1170 руб. за анализ. Ждём результатов. Я очень хочу, чтобы он был положительный. Но если будет отрицательный я расстроюсь, но не очень. Буду более аккуратна.
Как у вас дела вообще и с тестами на антитела в частности? Делаете кто нибудь? Где? Сколько стоит? Что думаете по этому поводу?
Привет Юль!
Не слышала чтобы у нас тестировали. Хотя в аптеке видела один раз коробку, с надписью - Тест на корону. Но даже не спросила сколько стоит.

oksanakiev
Подсевший на форум

Сообщение oksanakiev » Пн май 25, 2020 8:30 pm

Счастье писал(а):
Пн май 25, 2020 5:48 pm
Мне делали, бесплатно. Я заболела на прошлой неделе, лихорадка, затруднение дыхания и головная боль.
Нет короны у меня, у меня "старое, доброе" ОРВИ.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Пн май 25, 2020 9:03 pm

Еелена писал(а):
Пн май 25, 2020 8:20 pm
Привет Юль!
Не слышала чтобы у нас тестировали. Хотя в аптеке видела один раз коробку, с надписью - Тест на корону. Но даже не спросила сколько стоит.
Лен, не покупай. Развод.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
oksanakiev писал(а):
Пн май 25, 2020 8:30 pm
Мне делали, бесплатно. Я заболела на прошлой неделе, лихорадка, затруднение дыхания и головная боль.
Нет короны у меня, у меня "старое, доброе" ОРВИ.
Я не про тест на вирус, про другое я, про тест ИФА именно на антитела.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пн май 25, 2020 9:25 pm

Счастье писал(а):
Пн май 25, 2020 9:06 pm
Я не про тест на вирус, про другое я, про тест ИФА именно на антитела.
[/quote]

Я тоже слышала, что можно переболеть короной, но антитела не выработались.((( И тогда возможен еще один "заход".

NikKm
Наш человек

Сообщение NikKm » Вт июн 09, 2020 3:27 pm

Weld писал(а):
Вт май 19, 2020 1:07 pm
...

Привет! Жду не горячей, но терпимой температуры воды в море, чтобы можно было бы хотя бы окунуться и солнечной погоды.
Учи матчасть, сегодня наш Шеф видео выставил с последними новостями из Арабатки... :grin:
Держу руку на пульсе! :friends: https://www.youtube.com/watch?v=oOQxSMy_VKU
ну как пульс и температура воды?) когда в путь?

https://travel.org.ua/water/ijun/strelk ... atura-vody

oksanakiev
Подсевший на форум

Сообщение oksanakiev » Вт июн 09, 2020 7:25 pm

Привет всем. Я уже в Стрелковом 4-й день.
Вода теплая, медуз нет, водорослей нет, комаров нет. Жарко, но немного ветренно, но не холодно.
На источнике в Стрелковом аншлаг.
Отдыхающие в основном пока на машинах, но видела маршрутку - Кривой Рог.
Ехали через Апостолово - Грушевку, участки с ямами есть, но не особо критично.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Ср июн 24, 2020 5:39 pm

Всем привет. Ребят, надеюсь у всех все хорошо.
Мне нужен Карл.
Карлито, что там у вас? Не могу купить прямой билет на поезд Москва-Питер
Я не ошибаюсь, пока ограничения не сняты.
Если можно - телефон или почту в ЛС. Буду оч благодарна тебе.
Геническу - хорошей погоды и отличного сезона.
Всех лУблю)

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср июн 24, 2020 11:00 pm

Счастье писал(а):
Ср июн 24, 2020 5:39 pm
Мне нужен Карл.
Всех лУблю)
Юль привет, скинул в личку, звони, или пиши в цап.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Пт июн 26, 2020 10:13 pm

Carlito писал(а):
Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Счастье писал(а):
Ср июн 24, 2020 5:39 pm
Мне нужен Карл.
Всех лУблю)
Юль привет, скинул в личку, звони, или пиши в цап.
Я лох. Ну, как ещё можно пытаться уехать с Павелецкого вокзала Москвы на прямом поезде в Питер))) коронавирус отъебись от меня и от моего мозга))))
Карлито, огромное спасибо за обратную связь. Надеюсь свидимся)
Карл, надеюсь у вас все хорошо в семье?
Ребят, а чо все такие унылые и реактивные? Вроде коронавирус во всем мире отменили) не только в Беларусь и в таджиков)

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
блин, даже мой Т9 написал - реактивные, вместо - НЕактивные))))
Желаю всем вам быть именно - РЕАКТИВНЫМИ!

NikKm
Наш человек

Сообщение NikKm » Сб июн 27, 2020 12:10 pm

Лучше быть проактивным, чем реактивным?

Юль, тебе что совсем плохо, что так себя не уважаешь?

Ответить