Походу беларусов в этом году у нас не будет, увы

Все что связано с Геническом.

Модератор: azov

admin
Site Admin

Походу беларусов в этом году у нас не будет, увы

Сообщение admin » Пн май 31, 2021 11:23 am

Что-то мне подсказывает что в этом году беларусы к нам не приедут. И поезда Минск-Новоалексеевка тоже не будет.

Интересно а мы достаточно плотно под зонтиком Запада что-бы в случае чего они реально защитили нас от возможной агрессии со стороны РФ ?

Может именно во взаимоотношениях с беларусами нам бы стоило иметь свою точку зрения, более прагматичную. Как по мне так бацька нам ничего плохого не сделал, я бы не стал подвязываться под санкции так активно.

Беларусы сами проиграли свою революцию против Луки, значит им так оно нужно.

Пацана что сняли с самолета конечно жалко, молодой, дурной. Если играешь в такие игры против режима то надо быть осмотрительнее с полетами над территорией оппонента.

Carlito
Старожил

Re: Походу беларусов в этом году у нас не будет, увы

Сообщение Carlito » Пн май 31, 2021 11:23 pm

admin писал(а):
Пн май 31, 2021 11:23 am
Что-то мне подсказывает что в этом году беларусы к нам не приедут. И поезда Минск-Новоалексеевка тоже не будет.
Беларусы то скорее всего поедут, дороги ни кто не перекроет! А вот ЖД сообщение могут урезать!
admin писал(а):
Интересно а мы достаточно плотно под зонтиком Запада что-бы в случае чего они реально защитили нас от возможной агрессии со стороны РФ ?
Зонтик запада....а есть ли этот зонтик вообще?
Грузия тоже понадеялась на этот "зонтик" когда решила вернуть Осетию, результат мы знаем!
admin писал(а):

Может именно во взаимоотношениях с беларусами нам бы стоило иметь свою точку зрения, более прагматичную. Как по мне так бацька нам ничего плохого не сделал, я бы не стал подвязываться под санкции так активно.
Ну как бы да.....я вообще не понимаю этой истерии на счёт самолёта....есть куча примеров когда сажали самолёты для задержания тех или иных людей и ни каких ответных истерик не было...тем более от сторонних государств!
Да и на фоне "спецоперации" по "вагнеровцам", украинским властям вообще следовало бы помалкивать!

В общем очень похоже на очередной выстрел себе в ногу!

Лукашенко уже ввёл лицензирование для ряда украинских товаров!

Вместо того, чтоб пользоваться любой ситуацией для получения финансов в казну, украинские власти активно делают всё, для того чтоб поступлений было всё меньше и меньше!
;divanchik;

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт июн 01, 2021 9:35 am

Carlito писал(а):
Пн май 31, 2021 11:23 pm
Вместо того, чтоб пользоваться любой ситуацией для получения финансов в казну, украинские власти активно делают всё, для того чтоб поступлений было всё меньше и меньше!
;divanchik;
В казне, поверь, денег много, очень много. Но используют их нерационально из-за устаревшей системы государственного управления.

Не бабло надо ставить во главу угла а самостоятельную политику Украины, свои интересы.

В ситуации с посадкой самолета надо было проявить крайнюю озабоченность, возмущение и еще раз возмущение, пообещать санкции и еще раз санкции. Но, по факту, ничего особо практически не предпринимать.

Если отдать Луку с потрохами Путину, если Беларусь потеряет государственность то Украине северная граница со страной агрессором совершенно ни к чему.

Луку и Беларусь не надо толкать в объятия Путина и РФ, для государства Украина это невыгодно.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Carlito писал(а):
Пн май 31, 2021 11:23 pm
Грузия тоже понадеялась на этот "зонтик" когда решила вернуть Осетию, результат мы знаем!
Это все пропагандистская риторика, если бы Грузия решила вернуть Осетию военным путем то легко могла бы сделать это зимой. Заблокировать единственный тоннель соединяющий С-О с РФ а дальше возвращай сколько хочешь. Зима и география помогли бы.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт июн 01, 2021 10:39 am

admin писал(а):
Вт июн 01, 2021 9:39 am

В казне, поверь, денег много, очень много. Но используют их нерационально из-за устаревшей системы государственного управления.

Не бабло надо ставить во главу угла а самостоятельную политику Украины, свои интересы.
Вот как ни странно, но именно бабло определяет самостоятельность!
Если денег много, то нафига эти постоянные кредиты и зависимость от МВФ? К чему постоянные подачки?

admin писал(а):

В ситуации с посадкой самолета надо было проявить крайнюю озабоченность, возмущение и еще раз возмущение, пообещать санкции и еще раз санкции. Но, по факту, ничего особо практически не предпринимать.

Если отдать Луку с потрохами Путину, если Беларусь потеряет государственность то Украине северная граница со страной агрессором совершенно ни к чему.
Именно так, устраивать контры ещё с одним соседом, крайне не продуманно, особенно учитывая то, что причина этих контр высосана из пальца!
Сейчас ещё и 95 бенз попал под запрет! :facepalm:

А на счёт государственности.....так страны у которых она реально есть, можно пересчитать по пальцам!

admin писал(а):
Это все пропагандистская риторика, если бы Грузия решила вернуть Осетию военным путем то легко могла бы сделать это зимой. Заблокировать единственный тоннель соединяющий С-О с РФ а дальше возвращай сколько хочешь. Зима и география помогли бы.

Хех....могла бы...почему не сделала?

Миша решил вот взять, и просто так погробить солдат, отдать России Буки, хамеры, и всё своё вооружение? :shock:
Или ты отрицаешь что Грузия первой начала активные действия? :read:

Да и сказать "заблокировать тоннель" легко.....а по факту Рокский тоннель находится в 50 км от границы Грузии.....плюс дорога до него идёт через несколько перевалов, а въезд в тоннель находится на небольшом плато и со всех сторон окружён горами!
Изображение

Попробуй заблокируй, только если разрушить авиацией!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт июн 01, 2021 11:13 am

Carlito писал(а):
Вт июн 01, 2021 10:39 am
Попробуй заблокируй, только если разрушить авиацией!
О чем я тебе и говорю когда имел в виду военное решение. По вашей версии Грузия решила вернуть СО с помощью силы, не так ли ?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Carlito писал(а):
Вт июн 01, 2021 10:39 am
А на счёт государственности.....так страны у которых она реально есть, можно пересчитать по пальцам!
Та ладно, я таких мутантов с сотней палец не встречал :grin:

Абсолютная государственность тогда что, только у с.Кореи есть ? Остальные ж все взаимозавязаны :-)

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт июн 01, 2021 11:41 am

admin писал(а):
Вт июн 01, 2021 11:15 am

О чем я тебе и говорю когда имел в виду военное решение. По вашей версии Грузия решила вернуть СО с помощью силы, не так ли ?
По нашей?! :shock:

Эта "версия" сутки транслировалась по всем грузинским каналам ....каждый час выходили новости о том, что Грузия успешно проводит операцию по восстановлению терр целостности, перечисляли какие деревни и посёлки перешли под контроль грузинских сил!

По нашей....ага! :facepalm:
admin писал(а):
Вт июн 01, 2021 11:15 am

Абсолютная государственность тогда что, только у с.Кореи есть ? Остальные ж все взаимозавязаны :-)
Админ, ну ты же прекрасно понимаешь о чём я говорю....возьми как пример "успешную" Польшу....чьё благосостояние на 90% зависит от дотаций ЕС.....у неё есть государственность?
С таким же успехом девушка содержанка, может говорить что она самостоятельная и независимая! :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт июн 01, 2021 8:47 pm

admin писал(а):
А как же ожидаемые доходы хозяев пансиков? :grin:
Когда еще в начале сезона ставятся цены с 01 до 15 июня, затем с 15 до 30 июня. потом с 30 июня до конца августа.
Планы как при СССР. :-)
И по барабану то, что пришло конкретное похолодание, а в Турции и Египте приемлемые цены были на май и июнь не в последнюю очередь потому, что россиянам запретили отдых.
Или то, что в Запорожье отстроили прекрасный аэропорт, лечу, куда хочу, а из Франковска до Геническа телепатся УЗ больше суток.
А Черновцам Молдавия открыла транзит и теперь им на прямую до Затоки стало опять гораздо ближе, чем в сезоне 2020.
По итогу, забросили хозяева пансиков сети и ждут сознательных курортников - патриотов, ну и у моря погоды как всегда. ;divanchik;
А есть еще и сектор приз в виде возможных медуз... :fish;

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июн 02, 2021 7:45 am

Weld писал(а):
Вт июн 01, 2021 8:47 pm
admin писал(а):
А как же ожидаемые доходы хозяев пансиков? :grin:
Ну вот сейчас прайс переписываю по Флоре в Генгорке - по всем позициям + сотня гривасиков - люди с оптимизмом смотрят в будущее :-)

Рядом с источником за Счастливкой переоткрылся новый спа-супер-пансионат - 4.5 штук гривасиков за номер, тоже ждут :-)

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср июн 02, 2021 11:19 am

Ну кстати может и не зря ждут!
Слышал что украинцам летать по Турциям/Египтам через РБ было ощутимо выгодней, сейчас же кто знает как повернётся :read:

fremen
Наш человек

Сообщение fremen » Ср июн 02, 2021 12:46 pm

Carlito писал(а):
Ср июн 02, 2021 11:19 am
лышал что украинцам летать по Турциям/Египтам через РБ было ощутимо выгодней,
Ага, Херсон - Турция через РБ конечно " ощутимо выгодней"....

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июн 02, 2021 1:27 pm

Carlito писал(а):
Ср июн 02, 2021 11:19 am
Ну кстати может и не зря ждут!
Слышал что украинцам летать по Турциям/Египтам через РБ было ощутимо выгодней, сейчас же кто знает как повернётся :read:
Из Киева до Одессы автостопом а там вплавь - вообще шара :grin: Надо будет подсказать тут одним.
Мои знакомые из Киева летят на эти выходные в Турцию, в Киеве сейчас холодно и дождит. Плюс - не будет россиян там на отдыхе, спасибо Путену а еще в центре Стамбула квартирку сняли за пятьсот гривасиков в сутки, тоже наверное спасибо :grin: . Из минусов - предъявить тест на корону за 2-3 дня.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср июн 02, 2021 5:01 pm

admin писал(а):
Ср июн 02, 2021 1:27 pm
Мои знакомые из Киева летят на эти выходные в Турцию, в Киеве сейчас холодно и дождит. Плюс - не будет россиян там на отдыхе, спасибо Путену а еще в центре Стамбула квартирку сняли за пятьсот гривасиков в сутки, тоже наверное спасибо :grin: . Из минусов - предъявить тест на корону за 2-3 дня.

Непонятный выпад....... влияние рус туриста на ценообразование квартир в центре Стамбула, весьма сомнительно......так как Стамбул не фигурирует и не востребован ни в одном тур рейтинге популярных курортов Турции! Оно и понятно почему....гиганский мегаполис с огромным количеством кораблей и как следствие периодические сюрпризы в виде нефтепродуктов на теле купальщиков! :grin:
Так что россиян там нет, не было и не будет! Во всяком случае хоть в сколь либо значимых количествах!

Спасибо Путину за то.....спасибо за это.....

А когда благодаря Путину, курорты Турции уронят ценники на проживание чтоб хоть как то отбить сезон....и в связи с этим украинские курорты слегка опустеют....тоже Путину спасибо? :grin:

Дальновидность явно не твой конёк! :read:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июн 02, 2021 7:15 pm

Carlito писал(а):
Ср июн 02, 2021 5:01 pm
Спасибо Путину за то.....спасибо за это.....

А когда благодаря Путину, курорты Турции уронят ценники на проживание чтоб хоть как то отбить сезон....и в связи с этим украинские курорты слегка опустеют....тоже Путину спасибо? :grin:

Дальновидность явно не твой конёк! :read:
:grin:
Зацепило ? :-)

Да не злись, то ваш плешивый, вам его и любить :grin:

Это меня впечатлило, пятьсот гривасиков, ну и походу тебя тоже.

А эти люди выбирают отдых не там где дешево а там где не были, там где интересно и еще по куче факторов. И как сказали отсутствие руссо-туристос тоже участвовал в отборе.

В Стамбуле они будут три дня, квартиру выбирали с видом на Голубую мечеть, посещать собираются музеи, достопримечательности, может быть сувениры. Что там у них - старый ханский дворец, софия. Вообще атмосферу старого Константинополя найти, увидеть. А потом да - Фетхие, Каш. Там тоже есть и где отдохнуть и что посмотреть и на пляж выйти.

Люди уже отдыхают не там где дешево и на халяву можно пожрать и нажраться. А потом накупить шуб что-бы еще и отбить поездку :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср июн 16, 2021 2:00 pm

И вот, "забитый, запуганный и подавленный" Протасевич, на пресс-конференции в прямом эфире....довольно упитан, шутит, улыбается, ведёт себя раскованно и спокойно!

Это прямой эфир....его могли спросить всё что угодно, и он мог ответить всё что угодно!
Более того, предлагали подойти и осмотреть его....но ни кто этого не сделал!

На пресс-конференцию были приглашены иностранные СМИ, представители правозащитных организаций и дип представители!
Но часть из них почему то покинули зал, когда увидели Протасевича! Интересно почему?

А потому, что одно дело кричать и писать про переломаный нос, рёбра и руки, сидя в офисе или дома в кресле....и совсем другое присутствовать в зале, где ты можешь всё это проверить сам....и тогда придётся признавать что все визги про издевательства, оказались фейками!

Что мешало вывести власть РБ на чистую воду? Остались бы, задавали вопросы, подошли....посмотрели сломан ли нос и руки...посмотрели нанесён ли грим...похлопали по "переломанным" рёбрам!
Нет , так не интересно......тогда врать дальше уже не получится! А хлеб отрабатывать надо! :facepalm:

В зале куча камер....где крупные планы на которых виден грим на "сломаном" носу? Нет? Ай облом :grin:

Вот они...."честные борцуны" и их СМИ во всей красе......когда есть возможность пообщаться с "жертвой" на прямую, выяснить правду в прямом эфире.....они драпают в кусты и оттуда продолжают плодить про человека фейки!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июн 16, 2021 4:10 pm

Carlito писал(а):
Ср июн 16, 2021 2:00 pm
И вот, "забитый, запуганный и подавленный" Протасевич, на пресс-конференции в прямом эфире....довольно упитан, шутит, улыбается, ведёт себя раскованно и спокойно!

Это прямой эфир....его могли спросить всё что угодно, и он мог ответить всё что угодно!
Более того, предлагали подойти и осмотреть его....но ни кто этого не сделал!
Патаму что на прессухе он гость на пару часов а в турме - на ПМЖ. И он прекрасно понимает что журналюги вернутся домой а ему возвращаться придется в камеру. И в случае неубедительного поведения на сцене пациенту могут сделать бо-бо или вообще отдать лугандонии на подвал

Синяков и переломов нету :good: :good: :grin: Дык пытошная наука далеко шагнула от дыбы и колесования.

Ты Карлито, как маленький ребенок рассуждаешь.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср июн 16, 2021 4:58 pm

admin писал(а):
Ср июн 16, 2021 4:10 pm

Синяков и переломов нету :good: :good: :grin: Дык пытошная наука далеко шагнула от дыбы и колесования.

Ты Карлито, как маленький ребенок рассуждаешь.
Ааааа......я то думаю, чё "борцуны" про сломанные нос и руки пишут....дети наверное, про науку не слыхали! :lol:
Так получается "новости" про сломанные нос и руки....фейки? :shock:

Расслабленность и весёлое настроение ему наверное тоже наука дала! :grin:

Я думаю, если бы он там снял штаны и показал что с задним проходом у него всё в порядке и дубинки там нет....ты бы и этому оправдание нашёл! :lol:

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Быстро из вас инфузорий сделали.....
Если грустный и в синяках... пытали!
Если весёлый и без синяков....пытают но по науке!
С одной стороны пустые слова....с другой живой, бодрый, весёлый человек......вы верите бездоказательным словам!

Кто из нас зомби? :grin:

Как он должен выглядеть чтоб не вызвать подозрений в пытках?

Или это бездоказательная аксиома? :facepalm:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июн 16, 2021 6:00 pm

Carlito писал(а):
Ср июн 16, 2021 5:04 pm
Кто из нас зомби? :grin:
Как он должен выглядеть чтоб не вызвать подозрений в пытках?
Или это бездоказательная аксиома? :facepalm:
Конечно ты, Карлито ! :grin: :grin: Вами манипулировать одно удовольствие :good: Иначе бы вы за полоумного старикашку так не вписывались :grin: Он же просрал все, с какой стороны не посмотри. Стань на позицию русского ультра-патриота националиста и даже оттуда тот же вывод.

Я что, говорил что ему там зубы выбивали или руки-ноги ломали ? Зачем ? Если его планировали вывести на публичный процесс то зачем портить шкурку ?

Сначала применили схему плохой-хороший следователь, потом показали запрос на выдачу в подвалы лугандонии на расстрел и все, клиент полностью сломлен.

Кто он такой что-бы за него меркели вписывались ?

Обычный недалекий парнишка попавший в нужное время в нужное место.

Был бы умным не светился бы с оружием на Донбассе, был бы осторожным - не летал бы самолетами над головой Луки.

Какие пытки, зачем ?? Ломали и вербовали юношу солидные опытные дядьки-следователи. Это ж не чел типа нашей Надюхи Савченко.

Чувак прикинул плюсы-минусы и решил что задача у него - выжить, любой ценой выжить. И остаться здоровым. Вот он ее, эту задачу и выполняет.

Только я так думаю что жизнь у него будет после использования короткая и недолгая. Подавится косточкой да и все.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Carlito писал(а):
Я думаю, если бы он там снял штаны и показал что с задним проходом у него всё в порядке и дубинки там нет....ты бы и этому оправдание нашёл! :lol:
Фу, Карлито :shock: :o :crazy:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср июн 16, 2021 8:46 pm

admin писал(а):
Ср июн 16, 2021 6:02 pm

Я что, говорил что ему там зубы выбивали или руки-ноги ломали ? Зачем ? Если его планировали вывести на публичный процесс то зачем портить шкурку ?

Сначала применили схему плохой-хороший следователь, потом показали запрос на выдачу в подвалы лугандонии на расстрел и все, клиент полностью сломлен.

Кто он такой что-бы за него меркели вписывались ?

Обычный недалекий парнишка попавший в нужное время в нужное место.

Был бы умным не светился бы с оружием на Донбассе, был бы осторожным - не летал бы самолетами над головой Луки.

Какие пытки, зачем ?? Ломали и вербовали юношу солидные опытные дядьки-следователи. Это ж не чел типа нашей Надюхи Савченко.

Чувак прикинул плюсы-минусы и решил что задача у него - выжить, любой ценой выжить. И остаться здоровым. Вот он ее, эту задачу и выполняет.
Совершенно верно, человек засветился и ломать его физически себе дороже....а вот морально как нефиг делать...выдать в ЛДНР под растрел или самоповешенье в камере маловероятно....а вот пообещать бурную половую жизнь пассивного типа в тюрьме ему и его девушке с дальнейшим выкладыванием всего этого безобразия в сеть...и чел прикинув известный орган к носу, готов сотрудничать!

Обрати внимание с чего я начал....
Carlito писал(а):
Его "физические страдания" и избиения лично батькой, которые активно выдумывали всякие "борцуны-оппозиционеры" и СМИ ....оказались фейками!

А зачем это было? :read:
Попытка выставить Лукашенко эдаким садистом, который лично ломает кости своим "врагам"?
А в итоге жидкий обсэр!
admin писал(а):
Ср июн 16, 2021 6:02 pm
Отправлено спустя 32 секунды:
Carlito писал(а):
Фу, Карлито :shock: :o :crazy:

Лёху начитался :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июн 24, 2021 7:27 am

Carlito писал(а):
Ср июн 16, 2021 8:47 pm
Обрати внимание с чего я начал....
Carlito писал(а):
Его "физические страдания" и избиения лично батькой, которые активно выдумывали всякие "борцуны-оппозиционеры" и СМИ ....оказались фейками!

А зачем это было? :read:
Попытка выставить Лукашенко эдаким садистом, который лично ломает кости своим "врагам"?
А в итоге жидкий обсэр!
По моему вы сами придумываете фейки и сами их разоблачаете.

Ну нафига Луке ЛИЧНО бить какого-то пацана. Лука конечно монстр и диктатор но получать удовольствие от мордобоя, в его-то возрасте ?

На данном этапе Лукашенко переиграл оппозицию. Но недовольство то осталось и если его не нейтрализовать какими-то плюшками и временем то пружина может накопить некислую энергию для отдачи.

Луке надо плавненько отходить от власти и готовить надежного преемника иначе может кончить как Каддафи или Чаушеску. И перестраивать управление страной если не хочет что-бы после него появился Беларусский край в составе РФ

LexViktr
Наш человек

Сообщение LexViktr » Чт июн 24, 2021 9:14 am

Carlito писал(а):
Ср июн 16, 2021 8:47 pm
выдать в ЛДНР под растрел или самоповешенье в камере маловероятно....а вот пообещать бурную половую жизнь пассивного типа в тюрьме ему и его девушке с дальнейшим выкладыванием всего этого безобразия в сеть...и чел прикинув известный орган к носу, готов сотрудничать!
Хмм...давненько я не заходил на форум... странные у тебя фантазии, Карлито. :o Кстати што там с вакцинацией, ты привился/чипировался??? :grin: А то ваши сторонники власти кричать, что провал вакцинации - это не недоверие к власти, Путину и вакцине(повторяют все как мантру), а просто...люди такие. А некоторые особо ярые вообще хотят сделать непривитых унтерменшами, с поражением в правах и т.д. Ну ладно у нас вакцины всякие ненадёжные... Но у вас же самый лучший в мире Спутник, а люди чет не спешат его колоть, даже машины разыгрывают, а они всё-равно не хотят. Отчего такой феномен? :-)

Ответить