Походу беларусов в этом году у нас не будет, увы

Все что связано с Геническом.

Модератор: azov

Carlito
Старожил

Re: Походу беларусов в этом году у нас не будет, увы

Сообщение Carlito » Чт июн 24, 2021 9:47 am

admin писал(а):
Чт июн 24, 2021 7:27 am

По моему вы сами придумываете фейки и сами их разоблачаете.

Можно открыть гугл и посмотреть откуда фейки...

https://gordonua.com/news/worldnews/-lu ... 57811.html

https://nv.ua/world/countries/romana-pr ... 65702.html

https://www.dialog.ua/world/231170_1623 ... um=desktop

Как всегда....самыми активными оказались "честные" украинские СМИ! :grin:

admin писал(а):

Ну нафига Луке ЛИЧНО бить какого-то пацана. Лука конечно монстр и диктатор но получать удовольствие от мордобоя, в его-то возрасте ?
Почему монстр и диктатор? Так сказали 2% населения Минска которые вышли на протесты? А следом активно понёс "весьмир"?
Вы уже свергли одного "монстра и диктатора"....как показало время он просто ангел по сравнению с теми кто пришёл следом....и Украина при нём процветала в сравнении с нынешним положением....ты такого же сценария желаешь РБ?
admin писал(а):

На данном этапе Лукашенко переиграл оппозицию. Но недовольство то осталось и если его не нейтрализовать какими-то плюшками и временем то пружина может накопить некислую энергию для отдачи.
Странная позиция....т.е любой протест оппозиции должен заканчиваться свержением власти? Иначе переиграл?
То что эта оппозиция в меньшинстве ты даже не допускаешь? Или судишь по модели вашего майдана, где люди с западных регионов Украины находясь в явном меньшинстве, поставили раком всю страну?
admin писал(а):
Луке надо плавненько отходить от власти и готовить надежного преемника иначе может кончить как Каддафи или Чаушеску. И перестраивать управление страной если не хочет что-бы после него появился Беларусский край в составе РФ
Приемник....может быть...но опять таки....РБ не имея практически ничего, живёт лучше Украины.....если вся вина президента в "узурпации власти", но при нём люди живут нормально, то я не вижу ничего плохого в его нахождении на посту дальше!
Или ты думаешь что после того как его свергнут в РБ резко потечёт иностранный капитал? Европа откроет свои рынки? Забьют фонтаны нефти?
Проходили же уже это на Украине, результат на лицо! :grin:

Складывается впечатление, что ты всей душой желаешь РБ судьбу Украины! :facepalm:

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
LexViktr писал(а):
Чт июн 24, 2021 9:14 am

Хмм...давненько я не заходил на форум... странные у тебя фантазии, Карлито. :o Кстати што там с вакцинацией, ты привился/чипировался??? :grin: А то ваши сторонники власти кричать, что провал вакцинации - это не недоверие к власти, Путину и вакцине(повторяют все как мантру), а просто...люди такие. А некоторые особо ярые вообще хотят сделать непривитых унтерменшами, с поражением в правах и т.д. Ну ладно у нас вакцины всякие ненадёжные... Но у вас же самый лучший в мире Спутник, а люди чет не спешат его колоть, даже машины разыгрывают, а они всё-равно не хотят. Отчего такой феномен? :-)

Я больше доверяю тому что вижу....а вижу что у нас привита вся контора у кого не было антител.....у жены так же все сотрудники привиты!

Кого ни спрошу большая часть прививки сделала!

Я думаю что сейчас специально нагоняют некую патриотическую истерию типа "если ты не привился значит ты не за Путина"....для того чтоб население активней прививалось.

У знакомого в конторе вообще ультиматум.....нет прививки или антител = нет премии :grin:
Контора никакого отношения к государству не имеет....это такая личная инициатива руководства!

И не понял что там за "чипирование"?
Ты не первый от кого я слышу про чипирование через прививку :grin:
Как РФ....с своими "отсталыми кустарными" технологиями смогла сделать чип который пролазит через тонкую иглу шприца? :grin:
Эх Лекс Лекс....лишь бы ляпнуть :lol:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июн 24, 2021 12:05 pm

Carlito писал(а):
Чт июн 24, 2021 9:56 am
Я больше доверяю тому что вижу....а вижу что у нас привита вся контора у кого не было антител.....у жены так же все сотрудники привиты!

Кого ни спрошу большая часть прививки сделала!
Мы о разной России говорим наверное. Кого не спрошу - бздят прививаться вашим спутником. Вот подавайте им непатриотичный файзер.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Carlito писал(а):
Чт июн 24, 2021 9:56 am

Странная позиция....т.е любой протест оппозиции должен заканчиваться свержением власти? Иначе переиграл?
То что эта оппозиция в меньшинстве ты даже не допускаешь?
Любой протест должен заканчиваться разбором полетов - почему люди возмутились и что сделать чт-бы убрать причину возмущений. Даже если оппозиция в меньшинстве. И тогда вождь откинет коньки от старости в своей кровати а не так как Каддафи - в канаве с штыком в жопе

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт июн 24, 2021 12:23 pm

admin писал(а):
Чт июн 24, 2021 12:08 pm

Мы о разной России говорим наверное. Кого не спрошу - бздят прививаться вашим спутником. Вот подавайте им непатриотичный файзер.
О....я видимо пропустил момент когда ты перебрался жить в РФ! :grin:

admin писал(а):

Любой протест должен заканчиваться разбором полетов - почему люди возмутились и что сделать чт-бы убрать причину возмущений. Даже если оппозиция в меньшинстве. И тогда вождь откинет коньки от старости в своей кровати а не так как Каддафи - в канаве с штыком в жопе
Ога.....у вас в 2014 так и закончился....разбором полётов! :grin:

И в РБ бы закончился аналогично дай Лукашенко слабину!

Ты реально такой наивный? Считаешь что людей выводят на улицы не для переворотов а для дальнейшего разбора полётов? :lol:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июн 24, 2021 12:25 pm

Carlito писал(а):
Чт июн 24, 2021 12:23 pm
admin писал(а):

О....я видимо пропустил момент когда ты перебрался жить в РФ! :grin:
Сто раз тебе говорил что в рФ у меня друзья и родственники живут :facepalm: Мне не надо смотреть тв что-бы знать как у них дела идут

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт июн 24, 2021 12:35 pm

admin писал(а):
Чт июн 24, 2021 12:25 pm

Сто раз тебе говорил что в рФ у меня друзья и родственники живут :facepalm: Мне не надо смотреть тв что-бы знать как у них дела идут
У меня тоже в Украине живут друзья и родственники....однако это не мешает тебе ставить под сомнения мои слова!

Я тебе говорю что и как в той среде где я живу.....привитых уже большинство!

С какого я должен верить человеку из Украины, который ссылается на "друзей и родственников", если я тут живу и вижу всё сам?

И да....косячёк небольшой :grin:
У нас прививают не только Спутником, а ещё двумя вакцинами.....при чём каждой из этих вакцин по моему даже больше чем Спутником....твои "родственники-друзья" бздят прививаться только Спутником, или всеми? :lol:
Или они слышали только о Спутнике? :grin:
Они точно россияне? :grin:
Последний раз редактировалось Carlito Чт июн 24, 2021 1:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

LexViktr
Наш человек

Сообщение LexViktr » Чт июн 24, 2021 12:51 pm

Карл, съезд на чипирования конечно норм, но я так и не понял, ты уже привился или нет?)

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт июн 24, 2021 1:06 pm

LexViktr писал(а):
Чт июн 24, 2021 12:51 pm
Карл, съезд на чипирования конечно норм, но я так и не понял, ты уже привился или нет?)
Ты изобразаешь из себя попугая, или я прошлый раз отвечал твоему сменщику :grin:

Спроси у него что я ответил на этот вопрос!

Или ты его задаешь по инерции?

LexViktr
Наш человек

Сообщение LexViktr » Чт июн 24, 2021 1:10 pm

Carlito писал(а):
Чт июн 24, 2021 1:06 pm
LexViktr писал(а):
Чт июн 24, 2021 12:51 pm
Ты изобразаешь из себя попугая, или я прошлый раз отвечал твоему сменщику :grin:

Спроси у него что я ответил на этот вопрос!

Или ты его задаешь по инерции?
Чет я ответа не увидел... :Search: Просто весной ты говорил, что собираешься, но еще не решился, запись на очерндь и т.д. А уже июнь, вот я и спрашиваю. Лично я скорее всего прививку сделаю, хотя и есть некоторые опасения возможных побочек.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт июн 24, 2021 1:15 pm

LexViktr писал(а):
Чт июн 24, 2021 1:10 pm

Чет я ответа не увидел... :Search: Просто весной ты говорил, что собираешься, но еще не решился, запись на очерндь и т.д. А уже июнь, вот я и спрашиваю. Лично я скорее всего прививку сделаю, хотя и есть некоторые опасения возможных побочек.
viewtopic.php?f=27&t=5636&start=40#p284420

LexViktr
Наш человек

Сообщение LexViktr » Чт июн 24, 2021 1:17 pm

Carlito писал(а):
Чт июн 24, 2021 1:15 pm
LexViktr писал(а):
Чт июн 24, 2021 1:10 pm

viewtopic.php?f=27&t=5636&start=40#p284420
Значит пропустил. :-) Ну это хорошо, что ты такой предусмотрительный, с антителами. :good:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июн 24, 2021 2:03 pm

Carlito писал(а):
Чт июн 24, 2021 12:35 pm
С какого я должен верить человеку из Украины, который ссылается на "друзей и родственников", если я тут живу и вижу всё сам?

Ты не в России живешь а в Питере, это большая разница.

Точно, точно. В городке похожем на Геническ :grin:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Carlito писал(а):
Чт июн 24, 2021 12:35 pm

У нас прививают не только Спутником, а ещё двумя вакцинами.....при чём каждой из этих вакцин по моему даже больше чем Спутником....твои "родственники-друзья" бздят прививаться только Спутником, или всеми? :lol:
Или они слышали только о Спутнике? :grin:
Им тулят только спутник, они отбрыкиваются как могут. Файзер для белых людей из Питера и Масквы, россиянам предлагают спутник :grin: :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт июн 24, 2021 2:23 pm

admin писал(а):
Чт июн 24, 2021 2:06 pm

Им тулят только спутник, они отбрыкиваются как могут. Файзер для белых людей из Питера и Масквы, россиянам предлагают спутник :grin: :grin:
Это тебе "знакомые" из Питера и Москвы сказали?

Я чёт тут не слышал про прививки файзером! :grin:

Ты правда в какой то альтернативной реальности живёшь.....Питер и Москва прививается теми же препаратами что и вся остальная Россия! :facepalm:

Дожили....украинец из Геническа, рассказывает питерцу чем нас тут прививают :lol:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб июн 26, 2021 1:38 pm

Carlito писал(а):
Чт июн 24, 2021 2:23 pm
Дожили....украинец из Геническа, рассказывает питерцу чем нас тут прививают :lol:
Так ты ж в Питере страны не знаешь в которой живешь :pardon:

Бздят и не хотят прививаться спутником. Вот только вчера разговаривал

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб июн 26, 2021 3:46 pm

admin писал(а):
Сб июн 26, 2021 1:38 pm

Бздят и не хотят прививаться спутником. Вот только вчера разговаривал
Да что ты в этот Спутник впёрся? :facepalm:

Ещё раз по буквам....есть ещё 2 вакцины....всех прививают в равных пропорциях всеми тремя!

Бздят спутником, пусть прививаются Ковиваком или ЭпивакКроной.....или они про них не в курсе....слышали где то что Спутник плохой, а о остальных не знают? :grin:

Просвяти своих знакомых "россиян", что кроме спутника есть ещё 2! :lol:

Или у тебя партзадание....обсирать спутник?....а тут нестыковка выходит с "знакомыми россиянами" :grin:

Что знакомые ещё говорят про Москву и Питер....сколько нас уже файзером привили? :lol:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб июн 26, 2021 5:53 pm

В очередной раз убеждаюсь, что в своём желании обгадить всё российское Админ не смотрит ни на сантиметр вперёд!
Ведь для того, чтоб доказать качество вакцины, не нужны десятки лет! (как с мостом) :grin:
Год - полтора с момента выпуска и будет понятно насколько она качественная...её эффективность будет признана миром!

И все разглагольствования Админа про "не может страна с африканской медициной сделать вакцину" станут дыркой от бублика...пустым местом!

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Сб июн 26, 2021 10:33 pm

Carlito писал(а):
Сб июн 26, 2021 5:53 pm
В очередной раз убеждаюсь, что в своём желании обгадить всё российское Админ не смотрит ни на сантиметр вперёд!
Ведь для того, чтоб доказать качество вакцины, не нужны десятки лет! (как с мостом) :grin:
Год - полтора с момента выпуска и будет понятно насколько она качественная...её эффективность будет признана миром!

И все разглагольствования Админа про "не может страна с африканской медициной сделать вакцину" станут дыркой от бублика...пустым местом!
https://www.youtube.com/watch?v=tuRUpEk23aQ

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс июн 27, 2021 1:53 am

Еелена писал(а):
Сб июн 26, 2021 10:33 pm

Елена, я изначально...да и сейчас, отношусь ко всей этой шумихе вокруг короны как к истерии!
Имея антитела, происхождение которых для меня загадка (видимо переболел пассивно) я подозреваю что всё таки не так страшен чёрт как его малюют.
Но у меня в семье есть пожилой человек, я сам хронический бронхик....и я не хочу своим здоровьем и жизнью или близких мне людей, проверять реальна угроза или это просто раздутая истерия! И когда уровень антител спадёт, буду уже вакцинироваться!

На видео я слышу от опытного вирусолога определение, что у большинства людей корона протекает легко, т.е имунитет справляется как она выразилась "на уровне "солдата" слизистой, и зачем тогда будить "генерала" т.е весь иммунитет организма".
Извините меня конечно, я не вирусолог со стажем, но как определить у кого организм справится на уровне "бодрствующего солдата", а у кого будет ждать когда проснётся "генерал"?
Можно ли оправдать риск тяжёлой формы и даже смерти у 20% населения тем, что у 80% болезнь пройдёт без осложнений? Я думаю что нет!

Она правильно и с знанием предмета всё объясняет...но ИМХО её личный вывод в данном конкретном случае - неверен!

И в целом, я бы дал населению право выбора....например:
До конца года все должны либо вакцинироваться, либо написать отказ от вакцинации.
Но в случае отказа и дальнейшего заболевания короной, на лечение не распространяется страховка(т.е лечишься за свой счёт) и не получаешь больничных....так как отказался от вакцинации и осознано подверг себя риску заражения!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июн 28, 2021 5:36 pm

Carlito писал(а):
Сб июн 26, 2021 5:53 pm

Смешались в кучу кони, люди, вакцины и мосты, российские понты и гордость от доморощенных лаптей :grin:

Если ты воспринимаешь трезвый взгляд на ваши способности что-то производить на уровне мировых стандартов как обсирание то Бог в помощь.

Я уже какому-то из ваших карлит разжовывал, могу еще раз, в общих чертах повторить.

Что-бы создать вакцину которой будут колоться в Израиле, Штатах, Европе короче в цивилизованном мире то нужен серьезный базис. Нужна передовая медицинская школа, нужна развитая фармацевтическая промышленность, нужна сеть медицинских НИИ способных производить НИОКР и ОКР медицинской тематики.

Ничего этого у вас нету.

Я надеюсь эти простые истины для тебя не есть открытие ? Это не обсирание, это объективная истина. Не может Зимбабве производить авто мирового уровня, не может. Не потому что там идиоты живут а потому что там другой вектор развития, другие возможности. И если бы вы своими онучами не травили соседей то к вам относились бы с понимание. Не повезло, развалили страну, кооперация рухнула, рухнули разработки. Что осталось вот с того и живем.

Трезво смотри на вещи, без ура-патриотического угара и все будет путем

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт июл 02, 2021 7:27 pm

Считающий себя президентом Беларуси Александр Лукашенко поручил пограничным войскам полностью перекрыть границу с Украиной. Об этом он сказал 2 июля на собрании в честь дня независимости страны. Стенограмма его выступления опубликовала пресс-служба президента Беларуси.
"Огромное количество оружия поступает из Украины в Беларусь. Поэтому я поручил пограничным войскам полностью перекрыть границу с Украиной", – сказал Лукашенко.

Кроме этого, он обвинил Германию, Украину, США, Польшу и Литву в создании "спящих террористических ячеек, или отрядов самообороны".

"Цель этих ячеек – насильственная смена власти в день икс. Они сами пока не знают, что это за день икс: к нему надо подвести наш народ", – отметил Лукашенко.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пт июл 02, 2021 10:41 pm

Carlito писал(а):
Вс июн 27, 2021 1:53 am
Еелена писал(а):
Сб июн 26, 2021 10:33 pm

Елена, я изначально...да и сейчас, отношусь ко всей этой шумихе вокруг короны как к истерии!

И в целом, я бы дал населению право выбора....например:
До конца года все должны либо вакцинироваться, либо написать отказ от вакцинации.
Но в случае отказа и дальнейшего заболевания короной, на лечение не распространяется страховка(т.е лечишься за свой счёт) и не получаешь больничных....так как отказался от вакцинации и осознано подверг себя риску заражения!
У нас нет ни каких страховок хоть с вакциной,хоть без нее... Я не вакцинируюсь, и это мое решение.

Ответить