Навального угостили чаем с полонием ?

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Carlito
Старожил

Re: Навального угостили чаем с полонием ?

Сообщение Carlito » Чт авг 27, 2020 10:25 pm

Lex_486 писал(а):
Чт авг 27, 2020 5:36 pm
А по поводу 2% ты слишком утрируешь и упрощаешь. Я думаю, что как минимум в десять раз больше. А если пустить его на выборы? У вас ведь кадровый голод в этом плане, нет нормальной конкуренции и полноценной оппозиции... Еле-еле надыбали Грудинина.
Я не утрирую, я отталкиваюсь от данных Левады и от собственных наблюдений....ну нет у меня знакомых которые бы сказали что готовы за него проголосовать - нет...есть путинисты, есть антипутинисты...есть пофигисты...но нет сторонников навального....был один...даже донатил его, теперь плюётся!
Отъедь на 200км от Москвы и Питера и спроси кто такой Навальный...тебя переспросят "где навалено?" :grin:

В мире теперь вообще нет оппозиции....есть движения которые правильней назвать "всегда против"....суть оппозиции не в том чтоб всегда кричать "ааа, нас обманывают, загоняют в стойло", а в предложении альтернативного, более эффективного и обоснованного варианта......и люди видя что вон от тех поступают здравые и обоснованные предложения, будут к ним подтягиваться!
Например:
Выходит завтра ВВ и говорит, "у нас слабая обороноспособность, давайте вернём 2 года армии"....в ответ выходит Лёша и предлагает, зачем 2 года, давайте сделаем армию контрактной....а людям предложим выбор, хочешь служить - служи...не хочешь плати в казну по 10000р в месяц в течении года....и тогда вместо 10 зелёных оболтусов, будет служит 1 проф вояка!

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Чт авг 27, 2020 11:05 pm

Ну ты скажешь тоже...чтоб у тебя и были в знакомых сторонники Навального... Тов. полковник бы это не одобрил :grin: Но это ведь совсем не значит, что и у других так. Вообще...ваша страна, ваши политики и ваши симпатии. Но...меня поражает и убивает одно. Навальный, даже если рассматривать его как блогера, говорит очевидные и здравые вещи. Ну у вас ведь реально окружение плешивого во главе с ним имеют всю страну. И чиновники у вас просто ох.....е, и менты и т.д. И коррупция такая, шо п....ц Но...у вас есть такой момент, что люди которые имеют возможность заработать более-менее нормальные деньги считают, что все ок. А общая масса не желает даже просто критиковать систему. У вас можно выхватить срок за репост, или оскорбление власти(или как там). Навальный показывает в своем ролике, что чел напи.....л лярды денег, но...всем пох, а пропагандоны обвиняют его в том, что он иностранный агент. Это при том, что он не говорит фантастику, а просто приводит данные из открытых источников. Но всем пох. Я вот понять не могу, что с вами не так?? Но прекрасно понимаю почему вы так бомбите по поводу той же РБ, и стран ЕС. И нынешняя ситуация и разница в уровне жизни, отлично обьясняет почему так яростно сражались финны с СССР за свою страну. И я могу точно сказать, что лично я не хотел бы в РФ ни за какие пенсии и ЗП. Мы действительно очень разные, и это радует.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт авг 28, 2020 12:24 am

Lex_486 писал(а):
Чт авг 27, 2020 11:05 pm
Ну у вас ведь реально окружение плешивого во главе с ним имеют всю страну. И чиновники у вас просто ох.....е, и менты и т.д. И коррупция такая, шо п....ц Но...у вас есть такой момент, что люди которые имеют возможность заработать более-менее нормальные деньги считают, что все ок. А общая масса не желает даже просто критиковать систему. У вас можно выхватить срок за репост, или оскорбление власти(или как там). Навальный показывает в своем ролике, что чел напи.....л лярды денег, но...всем пох, а пропагандоны обвиняют его в том, что он иностранный агент. Это при том, что он не говорит фантастику, а просто приводит данные из открытых источников. Но всем пох. Я вот понять не могу, что с вами не так?? Но прекрасно понимаю почему вы так бомбите по поводу той же РБ, и стран ЕС. И нынешняя ситуация и разница в уровне жизни, отлично обьясняет почему так яростно сражались финны с СССР за свою страну. И я могу точно сказать, что лично я не хотел бы в РФ ни за какие пенсии и ЗП. Мы действительно очень разные, и это радует.
Ну опять понеслись шаблоны! :facepalm:

Хочешь пример "очевидных вещей" от навального?
Навальный делает расследование про дом Шойгу...если кратко "ай ай ай откуда у него дом за сотни мульёнов" показывает выписку из кадастра, сам дом и следом рыночную стоимость....но забывает почему то сказать, что Земля получена по кадастровой стоимости от государства, это видно даже в выписке где Шойгу первый владелец....дом построен фирмой которая принадлежит жене Шойгу...сильно сомневаюсь что жена построила своей семье дом с накрутками!

Понимаешь разницу между той суммой которая фактически была потрачена на этот участок и дом....и рыночной? Купить участок у государства по кадастровой стоимости и построить на нём дом своими силами, или купить уже готовый участок с домом....это очень разные суммы!
Манипуляция чистой воды....кто то проглотил и у него отложилось что Шойгу получает незаконные средства....а кто то пораскинул мозгами и понял что Лёша манипулирует и врёт!
А если предположить что Шойгу получил землю со скидкой как гос чиновник, а материалы ему привозили если не бесплатно, то как минимум по себестоимости...то себестоимость этой недвиги - копейки.
Посмотри сам...подумай...вроде как очевидная вещь, но при более пристальном разборе, всплывают манипуляции, недоговорки и враньё!
Это самый откровенный пример его манипуляций....если покопать по всем его роликам, то полагаю можно похожее лапшевешанье найти во всех!

Менты!? Я последний раз гайца на трассе видел лет 5 назад...в основном средства видеофиксации...в городах да, бывают всякие рейды....2 года назад нарвался на такой...торопился, вёз сына в школу, повернул под уже погасшую стрелку....офф штраф 500р(250 если оплачу за 3 недели)...предложил 500 на руки, так как реально торопился - не взял, составил протокол! Пи**дец коррупция! :grin:
Где она та коррупция? Обычный люд с ней не сталкивается...ну может единичные случаи где нить в глубинке!

Срок за пост....смотря что в посте...если призыв к преступлению то да, ответственность...как 90% стран мира! Поробуй в ЕС или США создай группу и пиши там призывы свергнуть власть! :grin:
Ну и загляни в соседнюю тему, что делают с людьми у вас, за то что они против власти!

Для того чтоб понять как в РФ, надо пожить в РФ...а не делать выводы основываясь на шаблонах которые крутят в интернете и 5 лет вбивали вам в головы!
Нет, можно конечно и дальше так жить, засунуть голову в монитор и 100% знать что у нас и как....моста нет....россияне из-за санкций скоро начнут грызть берёзы и скинут Путина...у нас все так зашуганы боятся власть, что Лёша водит свои протесты с регулярностью как пригородной электрички....а менты так зверствуют, что сажают его сторонников в автозаки, где те с ржачем и улыбками делают селфи....а потом отпускают домой! :grin:

Вам все россияне тут писали, что большая часть тех клише, которые вбили вам в голову - ложь! Женя, Борис, АГ, Коля, Виагра....все полковники? Я перечислил только тех, кто на форуме оч давно!
У кого то из форумчан по моему сын женат на россиянке и живёт в РФ...если захочет может напишет что сын рассказывает про "мордор"! :read:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Lex_486 писал(а):
Чт авг 27, 2020 11:05 pm
Ну ты скажешь тоже...чтоб у тебя и были в знакомых сторонники Навального... Тов. полковник бы это не одобрил :grin:
Ты не внимательно прочитал....был и сейчас есть....только раньше утверждал что если Лёшу допустят к выборам, то тот выиграет в первом туре, и даже переводил ему донаты, а сейчас при его упоминании плюётся! :grin:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Ср сен 02, 2020 8:09 pm

https://www.bundesregierung.de/breg-de/ ... ny-1781790

"Auf Veranlassung der Charité – Universitätsmedizin Berlin hat ein Spezial-Labor der Bundeswehr eine toxikologische Untersuchung anhand von Proben Alexej Nawalnys durchgeführt. Hierbei wurde der zweifelsfreie Nachweis eines chemischen Nervenkampfstoffes der Nowitschok-Gruppe erbracht. Alexej Nawalny war am 22. August mit Vergiftungserscheinungen aus Russland kommend zur ärztlichen Behandlung nach Berlin geflogen worden."

"По инициативе Charité - Universitätsmedizin Berlin специальная лаборатория Бундесвера провела токсикологический тест с использованием образцов, полученных от Алексея Навального. Тем самым были предоставлены недвусмысленные доказательства наличия химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы Новичка."
:cool:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср сен 02, 2020 9:59 pm

fremen писал(а):
Ср сен 02, 2020 8:09 pm
https://www.bundesregierung.de/breg-de/ ... ny-1781790

"Auf Veranlassung der Charité – Universitätsmedizin Berlin hat ein Spezial-Labor der Bundeswehr eine toxikologische Untersuchung anhand von Proben Alexej Nawalnys durchgeführt. Hierbei wurde der zweifelsfreie Nachweis eines chemischen Nervenkampfstoffes der Nowitschok-Gruppe erbracht. Alexej Nawalny war am 22. August mit Vergiftungserscheinungen aus Russland kommend zur ärztlichen Behandlung nach Berlin geflogen worden."

"По инициативе Charité - Universitätsmedizin Berlin специальная лаборатория Бундесвера провела токсикологический тест с использованием образцов, полученных от Алексея Навального. Тем самым были предоставлены недвусмысленные доказательства наличия химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы Новичка."
:cool:
Шарите пока молчит.....странно!

Опять новичёк :grin:
Хим оружие которое не убивает, новый писк современности! :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт сен 03, 2020 3:43 pm

https://echo.msk.ru/programs/beseda/2702923-echo/
В. Углев― Я работал с «новичками» 15 лет. Получил более 100 различных образцов. А всего в группе Кирпичева было получено более 300. Мы с ними работали по инструкции. Первоначально в нашей инструкции, когда мы начинали работать, был указан атропин. Но медики категорически запретили его использовать.
В инструкции был описан гипероксин. Он не антидот — он реактиватор. То есть он как бы реактивирует пораженную отравляющим веществом, «новичком», ацетилхолинэстеразу, отбирает ее и освобождает.
На самом деле и это работало крайне плохо. Я уже 30 лет не работаю в этой сфере, но по крайней мере на тот момент действенного вещества против «новичков» не было. А атропин был категорически запрещен медиками. Вот что я могу сказать.
Блин....дотравят щас в Шарите Лёшу атропином....а потом скажут Путин :grin:
В. Углев― Да. Дело в том, что не только «новичок» — это может быть любое другое вещество. И точно так же зараженная одежда может оказывать… Даже его кожа, на которой есть следы этого вещества, может быть опасна для окружающих. Но дело-то всё в том, что это вовсе необязательно может быть «новичок». Таких веществ уйма, начиная от лекарственных и кончая боевого военного применения.
Поэтому я могу сказать: вероятность того, что они определят, что это за вещество и каким образом оно к нему попало, уже давно прошла.
Я то думаю, чего такая странная формулировка "наличия химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы Новичка.".....теперь понятно почему.....т.е отравление произошло неким (до сих пор не выявленным препаратом) с симптомами схожими с новичком :grin:

Т.Е любой препарат угнетающий ацетилхолинэстеразу ...как боевой, так и медицинский, при достижении определённой концентрации вызовет симптомы отравления "новичком"! :grin:

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Сб сен 05, 2020 6:08 pm

Carlito писал(а):
Ср сен 02, 2020 9:59 pm
Опять новичёк :grin:
Хим оружие которое не убивает, новый писк современности! :grin:
Так а чего тут странного? :-) У вас и ракеты иногда не совсем взлетают, а с исполнителями так вообще беда повсеместно. ;-)

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн сен 07, 2020 10:23 pm

Lex_486 писал(а):
Сб сен 05, 2020 6:08 pm

Так а чего тут странного? :-) У вас и ракеты иногда не совсем взлетают, а с исполнителями так вообще беда повсеместно. ;-)
Ничего странного...одни рукожопы вокруг! :grin:
Рукожопы которые не смогли нормально отравить!
Рукожопы пилоты, которые спасая Лёшу, вопреки инструкциям посадили самолёт с почти полными баками!
Рукожопы медики в Омске которые не смогли дотравить или даже просто перекрыть краник на ИВЛ!
Главный рукожоп, который зная чем отравлен Лёша(а как не знать, сам же отравил)отправил его в Германию...типа вот вам очередной повод поорать на весь мир!
Рукожопы в Шарите, которые лечат атропином, а он наоборот, противопоказан при отравлении новичком!

;divanchik;

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Вт сен 08, 2020 11:44 am

Carlito писал(а):
Пн сен 07, 2020 10:23 pm
Lex_486 писал(а):
Сб сен 05, 2020 6:08 pm

Ничего странного...одни рукожопы вокруг! :grin:
Рукожопы которые не смогли нормально отравить!
Рукожопы пилоты, которые спасая Лёшу, вопреки инструкциям посадили самолёт с почти полными баками!
Рукожопы медики в Омске которые не смогли дотравить или даже просто перекрыть краник на ИВЛ!
Главный рукожоп, который зная чем отравлен Лёша(а как не знать, сам же отравил)отправил его в Германию...типа вот вам очередной повод поорать на весь мир!
Рукожопы в Шарите, которые лечат атропином, а он наоборот, противопоказан при отравлении новичком!

;divanchik;
Тебе не кажется, что всё это похоже на заговор против путина и РФ? ;-) Особенно после перехвата разговоров Варшавы и Берлина...)

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт сен 08, 2020 12:37 pm

Lex_486 писал(а):
Вт сен 08, 2020 11:44 am

Тебе не кажется, что всё это похоже на заговор против путина и РФ? ;-) Особенно после перехвата разговоров Варшавы и Берлина...)
Заговор, или не заговор...мне совсем непонятно одно! Зачем его отпустили в Германию?

Ведь дураку было понятно, что даже если Лёша не приближался к новичку на 1000км, его(или нечто похожее) у него всё равно "найдут", а данные потом "засекретят" :grin:

Зная что выпустить из РФ его могли только по распоряжению ВВ, могу предположить что, существует некий сценарий, а Лёша был наживкой...попалась рыба или нет, мы узнаем позже!

Другого объяснения, зачем ВВ сам себе создал проблему выпустив Навального, у меня нет!

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Вт сен 08, 2020 12:43 pm

Carlito писал(а):
Вт сен 08, 2020 12:37 pm
Другого объяснения, зачем ВВ сам себе создал проблему выпустив Навального, у меня нет!
Не можешь ты понять великих замыслов национального лидера.... :-) А может это многоходовочка такая, чтоб не отвечать в Гааге за военные преступления и сбитый боинг он траванул Навального, и если за это будут судить, то он объяснит шо обиделся на его ролики, состояние аффекта и т.д. Глядишь дадут условно. :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт сен 08, 2020 1:38 pm

Lex_486 писал(а):
Вт сен 08, 2020 12:43 pm

Не можешь ты понять великих замыслов национального лидера.... :-) А может это многоходовочка такая, чтоб не отвечать в Гааге за военные преступления и сбитый боинг он траванул Навального, и если за это будут судить, то он объяснит шо обиделся на его ролики, состояние аффекта и т.д. Глядишь дадут условно. :grin:
Интересная теория....многое объясняет! :lol:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт сен 08, 2020 5:16 pm

О блин, Навального оказывается от ИВЛ отключили и вывели из искусственной комы! :shock:

Во ржач будет, если через пару тройку недель, Лёша заявит что он сам принял какую то таблетку от опохмела, которую ему дал его соратник, или Васильева! :lol:
Ну или что то в этом роде! :read:

Если это случится, я проголосую за Путина ещё раз! :grin:

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Вт сен 08, 2020 5:55 pm

Carlito писал(а):
Вт сен 08, 2020 5:16 pm
О блин, Навального оказывается от ИВЛ отключили и вывели из искусственной комы! :shock:

Во ржач будет, если через пару тройку недель, Лёша заявит что он сам принял какую то таблетку от опохмела, которую ему дал его соратник, или Васильева! :lol:
Ну или что то в этом роде! :read:

Если это случится, я проголосую за Путина ещё раз! :grin:
А че это у тебя такие революционные высказывания??? Что значит проголосую за путина? Как за царя можно голосовать? Обнулили - значит никаких выборов и выбора. А голосовать ты будешь, в случае смены власти, за вполне альтернативный вариант... :-) Даже не за шмеле и не за кожугетовича с мишустиным, а за альтернативную и оппозиционную силу. Готов поспорить.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Ср сен 16, 2020 7:44 pm

путин о убийстве Политковской:
"Но я думаю, что журналисты должны это знать - что степень ее влияния на политическую жизнь в стране была крайне незначительной. Она была известна в журналистских и правозащитных кругах, но ее влияние на политическую жизнь в России было минимальным", - цитирует "интерфакс" слова нашего президента.
Постоянное представительство Российской Федерации при Европейском союзе о отравлении Навального:
"Зачем российским властям травить Алексея Навального с учетом того, что уровень его фактической популярности едва ли достигает 2%, по данным проведенного в июле 2020 года опроса неправительственной исследовательской организации «Левада-центр»?

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср сен 16, 2020 10:30 pm

fremen писал(а):
Ср сен 16, 2020 7:44 pm
путин о убийстве Политковской:
"Но я думаю, что журналисты должны это знать - что степень ее влияния на политическую жизнь в стране была крайне незначительной. Она была известна в журналистских и правозащитных кругах, но ее влияние на политическую жизнь в России было минимальным", - цитирует "интерфакс" слова нашего президента.
Постоянное представительство Российской Федерации при Европейском союзе о отравлении Навального:
"Зачем российским властям травить Алексея Навального с учетом того, что уровень его фактической популярности едва ли достигает 2%, по данным проведенного в июле 2020 года опроса неправительственной исследовательской организации «Левада-центр»?
И к чему ты это?

Если это на самом деле так.....про Политковскую я не знал вообще ничего....а оказывается видный оппозиционер, враг Путина! :grin:

Понимаешь ли....каждый более менее известный "борцун", рано или поздно начинает терять берега, либо успел накосячить до своей "борцунской" деятельности....и не по отношению к власти, а в целом. И часто цепляют людей, которых цеплять не стоит!

Лёша вон зацепил Усманова, написав про него что тот кого то там изнасиловал и был за это судим! В любой европейской стране или в США, он бы уже пахал в три смены, выплачивая компенсацию! А тут отделался лёгким испугом....интересно почему? :read:

Политковская тоже не агнец божий, своей журналистикой помимо ВВ, она прошлась по очень многим людям!

Сегодня вон тесак вскрыл себе артерию...опять убили "врага режима"....хотя уж у этого помимо "режима" врагов выше крыши!

Кстати....вспомнил тут про Усманова и его обращение к Навальному...
https://vk.com/usmanov53?z=video4293409 ... _429340904
Что у него слева на столе? Уж очень похоже на дорогу из кокса :grin:
Зачем миллиардеру, взрослому и состоятельному мужику, запихивать в кадр такой атрибут? Уж не намёк ли это "Лёша, а я кое что знаю"? :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт сен 17, 2020 1:47 pm

Бхах....

В среду Великобритания заявила, что Россия должна дать ответ по поводу отравления Алексея Навального, поскольку к этому отравлению почти наверняка были причастны российские спецслужбы, которые использовали разработанное в СССР химическое оружие, известное как «Новичок».
https://www.golos-ameriki.ru/a/navalny- ... gn=dlvr.it

Вот это я понимаю определение для заявления на весь мир.......немцы со своим "недвусмысленными, засекреченным доказательствами" сразу померкли! :lol:

Опять шум без какого либо фактажа.....одни якобы что то обнаружили, но тут же засекретили....остальные основываясь на "засекреченных" данных начали ор!

Предоставьте материал в мировые лаборатории, дождитесь публикации результатов ...и только потом гавкайте....какой то грёбанный стыд а не мировая политика!

Мир сходит с ума! :facepalm:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Ср сен 23, 2020 8:01 pm

Президент России Владимир Путин в разговоре с Эммануэлем Макроном презрительно говорил об Алексее Навальном и допустил, что он мог сам принять яд, сообщает газета Le Monde со ссылкой на свои источники.

По данным издания, в разговоре Путин назвал Навального «простым баламутом в интернете».

Также Путин, по данным Le Monde, заявил Макрону, что Навальный использовал свой Фонд борьбы с коррупцией «в целях шантажа некоторых депутатов и чиновников» и совершал «противоправные действия». Путин допустил, что Навальный мог сам принять яд, и заявил, что нервно-паралитическое вещество «Новичок» менее сложное в изготовлении, чем принято считать.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт сен 24, 2020 3:06 pm

fremen писал(а):
Ср сен 23, 2020 8:01 pm
.....презрительно говорил об Алексее Навальном .....
И не говори, просто обплевал с ног до головы....
fremen писал(а):
Ср сен 23, 2020 8:01 pm
..... назвал Навального «простым баламутом в интернете»......
Да как он посмел....великого Лёшу 2%.....простым баламутом! :lol:

Интересно, у кого слова простой баламут, сочетаются с презрением? :read:

Ну раз Фремен решил немного оживить тему....то и я добавлю:

Всё больше и больше чудесных и невероятных совпадений у соратников Навального!

Некий фанат флайрадара, который битый час мониторил самолёт с Лёшей.
Чья то гениальная мысль обыскать номер, даже не зная что произошло...видимо просто так, на всякий случай!
Чудесным образом, номер к 12 часам дня был не убран, а администрация впустила в номер совершенно посторонних людей!
Ну и куда без наших "рукожопов" которые не удосужились убрать все следы собственного "преступления". :grin:

Ну и некто Мария Певчих.....которая проживая в Великобритании (опять??!! :shock: ) сопровождала Навального в Томск....скорее всего ей и принадлежала идея обыскать номер, и в последствии она же вывезла бутылки в Германию!

Ну теперь более разжёванно:

Лёша садится в самолёт, остальные возвращаются в гостиницу, один из его соратников начинает мониторить полёт(ну да, чем же ещё заняться в 8 утра :grin: ). Через час с лишним, замечает некие непонятные телодвижения борта, в 8:25 борт запрашивает разрешение на экстренную посадку, в 8.40 садится, в это же время сопровождающий Навального, сообщает оставшимся в Томске, что Лёшу увезли в больницу без сознания!
8:40 в Омске, это 9:40 в Томске...на часах в номере которые видны на съёмке, время 11:45! Т.е только через 2 часа сообразили обыскать номер! Либо же на часах 9:00...но тогда это полное фиаско, так как в 9:00 по Томску, Лёша ещё бодрый летел в самолёте!

Если верить тому же ФБК, за Навальным велась плотная слежка, т.е зная что будет отравление, ни кто не удосужился с момента его отбытия из номера(около 7:00)до 11:45 вынести из номера всё с чем мог быть контакт!
Либо же в номере кто то оставался ;-) O:-) .....и тем самым не дал возможность убрать следы отравления.....но тогда почему тот кто то, не получил отравления....с скрипалями там даже кота спалили, хотя была обработана ручка двери со стороны улицы...а тут хим оружие в замкнутом пространстве! :read:

Я подозреваю что это вообще не номер Навального....на видео некто ходит в шортах и босиком...блин, я в гостиницах даже внутри номера брезгую ходить без тапочек...а тут прибежал босиком с другого номера, 2 часа было, не успел обуться! :grin:

ИМХО....тут уже спектакль от ФБК с Марией Певчих в главной роли! Кто и когда нанёс на бутылку некое вещество, догадаться не сложно учитывая где Мария проживает и что именно она эти бутылки доставила в Германию!

И в свете последней информации и выросших из Великобритании ушей....не исключено что именно Мария могла намазать Лёше некие части тела Новичком, и сделать его очередным "Скрипалём"!

;divanchik;

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт сен 24, 2020 10:51 pm

Putin's attempt to explain away the poisoning of Alexei Navalny to France failed badly and helped unite Europe against him, intelligence sources say
https://www.businessinsider.com/putin-c ... 020-9?IR=T
"Макрон получил звонок, ожидая такого типичного поведения, и вместо этого он кормил полной чушью о том, что Навальный дал себе смертоносного агента, которого можно найти только в самых надежных российских военных арсеналах.

«Мы понимаем, что такие глупые, сбивающие с толку и часто противоречивые послания, подобные этим, представляют собой то, как Путин справляется с делами внутри страны, но для президента Франции?

Французский чиновник добавил, что Макрон был «в ярости».
...
«Макрон считает, что нельзя лгать президенту Франции, как будто он русский крестьянин», - сказал источник.

Ответить