Большая Украина

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

admin
Site Admin

Re: Большая Украина

Сообщение admin » Вс дек 22, 2019 1:54 pm

Carlito писал(а):
Вс дек 22, 2019 1:01 pm

Админ, ты его оправдываешь?
При уличном конфликте можно доставать нож и резать людей? А потом догонять убегающего и вспарывать живот, а чтоб не мучался добивать ударом в сердце? :shock:

Два ранения у одного...и 5 у второго....последнее смертельное нанесено когда пострадавший находился в горизонтальном положении!

Версия про покушение высосана из пальца...на покушение с голыми руками не идут.....а вооружён был только Стерненко.....более чем вероятно что была какая то бытовуха....задел...слово за слово перепалка...кто то почуствовал неудовлетворённость результатами ссоры....и понеслось!
Откуда ты знаешь как идут на покушение ? :grin: С чего ты взял что я что-либо оправдываю ? Опять за меня придумываешь ? :army:
Ты ж не знаешь обстоятельст дела и я не знаю. Но знаю одно что когда вот так дело не складывается в логическую конструкцию то тут что-то нечисто. Либо что-то умолчали, либо дорисовали. Не бывает так как описано в твоей конструкции, нету тут логики.
Я пытаюсь понять почему так и объяснить а ты начинаешь - оправдываю. Значит что-то было еще либо было не так.

И да, при угрозе своей жизни можно и нож доставать и использовать свое право на самооборону. Лучше трое осудят чем шестеро понесут. Из тюрьмы выйти можно а из могилы - нет.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс дек 22, 2019 2:41 pm

admin писал(а):
Вс дек 22, 2019 1:54 pm

Откуда ты знаешь как идут на покушение ? :grin:
И не говори...отстал я от жизни...в суровые времена на покушение идут без оружия, кулаками! А стволы оставляют в машине, за которыми потом бегут поливая улицу кровью :grin:
admin писал(а):
С чего ты взял что я что-либо оправдываю ? Опять за меня придумываешь ? :army:
Если что...там в конце стоит вопросительный знак....я спросил а не утвердил! А придумал как раз ты!
admin писал(а):
Но знаю одно что когда вот так дело не складывается в логическую конструкцию то тут что-то нечисто. Либо что-то умолчали, либо дорисовали. Не бывает так как описано в твоей конструкции, нету тут логики.
Я пытаюсь понять почему так и объяснить а ты начинаешь - оправдываю. Значит что-то было еще либо было не так.
И да, при угрозе своей жизни можно и нож доставать и использовать свое право на самооборону. Лучше трое осудят чем шестеро понесут. Из тюрьмы выйти можно а из могилы - нет.
Админ, что не складывается в логическую конструкцию? Пойдём от слов самого "героя"(он ведь заинтересован в том, чтоб выглядеть максимально правым)...он шёл со своей девушкой по улице, на него набросились двое...он достал нож и стал обороняться....ранил одного...ранил второго...те бросились бежать...девушка побежала за одним, стерненко за другим...догнал и нанёс ещё несколько ударов от которых человек умер!
Есть 4 фигуранта....нападавший А, нападавший Б, Стерненко и его девушка...нападавший А ранен...нападавший Б убит....девушка вообще не при делах...оружие было только у Стерненко.
Что тут нелогично? А нелогично то, что до сих пор не было суда!

И в твоей конструкции отсутствие суда говорит о том что что то нечисто! Правильно....кто то тормозит начало процесса! И из-за этого, человек который может запросто вот так прирезать человека на улице уже полтора года гуляет на свободе!

Согласен, что двое против одного кулаки могут и не помочь....хотя угроза жизни кулаками посреди улицы ну как то сомнительно.....можно достать нож....можно обороняться....но если ты превысил меры самообороны против безоружных....да ещё и стал догонять убегающего, догнал и добил....это как минимум статья "превышение мер самообороны повлекшее смерть"...по которой положена минимум условка.....тут уже полтора года прошло...ни суда не приговора! :read:

Он ведь сам этого не отрицает!

Сегодня стерненко....завтра другой посмотрит и тоже будет доставать нож при любом уличном конфликте зная что за это ничего не будет!

Систему ломаете?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс дек 22, 2019 4:59 pm

Carlito писал(а):
Вс дек 22, 2019 2:41 pm
Систему ломаете?
Какую систему ? Это еденичный случай который может быть у вас и у нас. Ну и ? Давай тогда отпишись по поводу ваших Цапко или этиго вашего тадепута которого арестовали в Думе. Ну что барыжил нефтью и закапывал неугодных. Напиши, что, да, у нас тоже бывает безнаказанность и даже похлеще вашей. Но вы решили идти в Европу и поэтому мы все ваши случаи будем рассматривать под увеличительным стеклом и кричать о них как можно громче. Только потому что вы от нас отказались. Подобные случаи были и до 2014 года но вы же молчали об этом в тряпочку, да ? А теперь обличаем !!
Это как там называется, синдром брошенной жены , да ? :grin:

Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
Carlito писал(а):
Согласен, что двое против одного кулаки могут и не помочь....хотя угроза жизни кулаками посреди улицы ну как то сомнительно.....можно достать нож....можно обороняться....но если ты превысил меры самообороны против безоружных....да ещё и стал догонять убегающего, догнал и добил....это как минимум статья "превышение мер самообороны повлекшее смерть"...по которой положена минимум условка.....тут уже полтора года прошло...ни суда не приговора! :read:
Ты вообще-то еще молод, как я посмотрю и не знаешь наверное случаев когда убивали голыми руками, с одного удара. Любое нападение может представлять угрозу жизни. Что будешь ждать когда кто-то гарантировано отобьет тебе бошку а потом будешь с юридически безукоризненных позиций осуществлять самооборону ? А не поздно ли будет ?

Догнал и добил ? Может и добил, тот недобитый может бежал и орал, ну все, я тебя щщщасс пристрелю нахрен и вообще все взорву, и тебя, и твою семью, проживающую по адресу .. Что, не может быть ? А может это не первый раз уже пытаютя этого, как ты там его назвал, прибить, может в него уже стреляли, может с арматурой нападали а он их узнал в лицо?

Ну ты ж ниче не знаешь, ты знаешь что там тебе шарий в голову напел и это все. А критично осмыслить не получается.

Может у него поручительство есть, может он с браслетом сейчас ходит, может под залог вышел, может нету доказательств а твоя чуйка справедливости тут не срабатывает как доказ

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс дек 22, 2019 5:13 pm

admin писал(а):
Вс дек 22, 2019 4:59 pm
Carlito писал(а):
Систему ломаете?
Какую систему ? Это еденичный случай который может быть у вас и у нас. Ну и ? Давай тогда отпишись по поводу ваших Цапко или этиго вашего тадепута которого арестовали в Думе. Ну что барыжил нефтью и закапывал неугодных. Напиши, что, да, у нас тоже бывает безнаказанность и даже похлеще вашей. Но вы решили идти в Европу и поэтому мы все ваши случаи будем рассматривать под увеличительным стеклом и кричать о них как можно громче. Только потому что вы от нас отказались. Подобные случаи были и до 2014 года но вы же молчали об этом в тряпочку, да ? А теперь обличаем !!
Это как там называется, синдром брошенной жены , да ? :grin:
Опять "а у вас" :grin:

Идиотов и неадекватов валом везде...и я всегда писал что и у нас их немало....у нас вон престарелый пердун убил, расчленил девушку и начал выбрасывать в Неву! :facepalm:
Но тема то вроде не про РФ...и обсуждаем мы не случай в РФ! Подними тему про нестандартные ситуации в России....и будем там обсуждать...правильно или нет!

Я просто пытаюсь понять ваше отношение к таким случаям как со Стерненко....с активистами в суде....когда естественная процедура поиска и наказания преступника даёт сбой....но вместо слов "да непорядок какой то"...натыкаюсь на яростное сопротивление здравому смыслу!

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс дек 22, 2019 9:00 pm

эмммм.....
На Майдане Независимости устроили музыкальный марафон в поддержку подозреваемых по делу Шеремета
https://hromadske.ua/ru/posts/na-majdan ... -sheremeta

Уже напрашивается, что кто то это всё координирует и оплачивает. :read:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс дек 22, 2019 9:26 pm

Carlito писал(а):
Вс дек 22, 2019 9:00 pm
Уже напрашивается, что кто то это всё координирует и оплачивает
Я. Тобі полегчало?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 23, 2019 8:22 am

Carlito писал(а):
Вс дек 22, 2019 5:13 pm
Я просто пытаюсь понять ваше отношение к таким случаям как со Стерненко....с активистами в суде....когда естественная процедура поиска и наказания преступника даёт сбой....но вместо слов "да непорядок какой то"...натыкаюсь на яростное сопротивление здравому смыслу!
Да нифига ты не пытаешься понять наше отношение, если бы пытался то читал бы мои сообщения а не токовал бы самозабвенно в каждом посту.

Плохое отношение, плохое. Дальше что ?

Сбои и ошибки бывают в любой правоохранительной системе. А может и не сбои а намеренные провокации. Вот как сейчас у тебя. Ты не знаешь обстоятельств происшествия, ты не читал материалы дела а начинаешь раскручивать истерию на основании чего ? На основании каких-то отдельных элементов. Тебе эти элементы подсунул известный шулер Шарий и ты это нам тут втираешь. Да еще и пытаешься спроецировать это дело на всю систему и отсюда делаешь какие-то выводы. Какие выводы могут базироваться на недостаточной информированности ? Только ложные выводы !

Я пытаюсь достучаться до здравого смысла и объяснить этот в принципе еденичный случай но тебе, судя по всему это не надо. Тебе надо доказать что после 2014 года и разрыва с Москвой из-за аннексии и войны тут везде и во всем стал происходить один негатив. Я называю это синдромом брошенной жены.

Заметь, у тебя во всех постах об Украине - один негатив, нету ни одной положительной нотки. Это явно тенденциозно и тенденциозно не спроста.

Pavel
Подсевший на форум

Сообщение Pavel » Пн дек 23, 2019 10:06 am

Carlito писал(а):
Сб дек 21, 2019 2:50 pm
Pavel писал(а):
Сб дек 21, 2019 2:41 pm

Карло - США то тут ПРИ ЧЕМ???
Вы - в рф - любите всюду вставлять "а в США"...

Мне знакомые, выехавшие в США говорят - что мы ТУТ - НЕ В СОСТОЯНИИ понять - в каких реалиях
ментально живут американцы - настолько мы отстали в социальном плане от Америки...
Думаю - вы от нас недалеко ушли (если не отстали)... так что упоминание США
применительно к "нашим баранам"/делам - более чем неуместно - почти всегда.

У вас - полиция "по-быстрячку" ловит "самого подозреваемого", выбивает "признание" (обещает
уменьшить срок за согласие признаться) - и готова ваша "доказательная база"...
следаку - премию, его начальнику - "плюсик"...
Судья, после общения со следаком - дает срок...
А кому сидеть? Преступнику? Или "мимо проходившему" - а преступник дальше "преступничает"?

Наше общество пытается сломать такую систему. Мы - это понимаем, вам такое - дико...

А РФ при чём в каждом посту по теме и без?....у вас...в рф...ни поста без перевода стрелок
Вот даже в этом сообщении...ты пишешь "а у вас".....к чему как у нас.....обсуждаем же ситуацию в украинском суде.
Ну так а фигли вы ТУТ? На УКРАИНСКОМ форуме - везде суете свой нос и коменты О ДЕЛАХ В УКРАИНЕ?
Сидите себе запоребриком, интересуйтесь СВОИМИ делами... пишите там коменты...
С КАКАГО дела - ВЫ ТУТ и вдруг - "...обсуждаем же ситуацию в украинском суде"...?
Я вот на российские форумы не иду - мне интересны мои дела тут.
А МЫ, ТУТ - о рф думаем - ПОТОМУ ЧТО ПОДОНКИ ИЗ РФ НАПАДАЮТ НА НАШУ СТРАНУ. Ответ ПОНЯТЕН?

И вопрос мой был - США тут - при чем???

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн дек 23, 2019 11:24 am

admin писал(а):
Пн дек 23, 2019 8:22 am
Да нифига ты не пытаешься понять наше отношение
За меня решаешь?
admin писал(а):
А может и не сбои а намеренные провокации. Вот как сейчас у тебя. Ты не знаешь обстоятельств происшествия, ты не читал материалы дела а начинаешь раскручивать истерию на основании чего ? На основании каких-то отдельных элементов. Тебе эти элементы подсунул известный шулер Шарий и ты это нам тут втираешь.
Я знаю то, что читал из СМИ....ваших СМИ...даже самые упоротые СМИ писали про самооборону....и я писал о ней же....каких отдельных элементов? тебе привести все ссылки на все статьи которые я читал по этому делу?

И при чём тут опять Шарий?....брифинг Авакова.....статьи на Стране, Униане, правдеУА.....это всё Шарий подсунул? Паранойя?
admin писал(а):
Я пытаюсь достучаться до здравого смысла и объяснить этот в принципе еденичный случай но тебе, судя по всему это не надо.
Админ....один единичный.....потом второй...потом третий....так запросто можно получить систему....а потом обвинить по традиции Москву! :grin:
Ты думаешь это единичный случай? Далеко не единичный...до 10 правда еще по моему не дотягивает...но таких штук 7-8 точно есть!
Завируха...расстрел полицейского наряда в составе группы лиц.....вышла через 10 месяцев.

Какой то мужик(не помню фамилию а искать лень)...бросил взрывное устройство в автомастерскую, потом говорил что там были сепары...на суде нарисовались "активисты" получил условку

Белько-недоподрывник моста в Киеве....стрелял из карабина....перекрыл движение на 3 часа...грозился взорвать мост....за месяц до этого у него была изъята взрывчатка....пока 60 суток ареста....опять активисты и его уже во всю готовы взять на поруки

Стерненко

Сейчас вот эти подрывники

Искать дальше?
admin писал(а):
Я пытаюсь достучаться до здравого смысла и объяснить этот в принципе еденичный случай но тебе, судя по всему это не надо.
Читай выше
admin писал(а):

Заметь, у тебя во всех постах об Украине - один негатив, нету ни одной положительной нотки. Это явно тенденциозно и тенденциозно не спроста.
Действительно не с проста....то то я смотрю ты как украинец просто засыпал весь форум позитивом....ну ладно про РФ от тебя я позитива не жду в принципе....но про Украину сам то позитив давно писал? :facepalm:

И кстати...я писал позитив про Украину...и не раз.....клеветать плохо! :army:

В догонку....свежачёк....адвокат подозреваемых на пресс конференции показывал алиби!

https://www.youtube.com/watch?v=sEqJFPio2ZQ
Униан...не Шарий! :grin:

Итак...кузьменко не причастна к теракту потому что:

1. 19 числа утром она встречала сына из Турции в аэропорту, и поэтому не могла 20 числа в 2 часа ночи заложить мину. Она его что в Турции встречала? Хотя нет, в Киеве....далеко киевский аэропорт от Киева...за 19 часов не доехать :grin:
2. 20 числа в 9 утра, она запостила селфи на диване в фейсбук...диван опознан как домашний и по этому не могла 20 числа в 2 часа ночи заложить мину!....... Не знал что Киев такой большой город, что ночью по нему за 6 часов не добраться до дому! :grin:
3. Она не выключала телефон, потому как в период о котором говорит следствие, она заходила в фейсбук и писала сообщения!...... В Украине фейсбук видимо доступен только с телефонов :grin:
4. До дня теракта, она встречалась с одним из соучастником только 3 раза с которым познакомилась за 7 месяцев до, откуда известно? Так вот же фотки и сообщения в фейсбуке...3 раза.....О великий фейсбук соединяющий людей, других средств коммуникации видимо ещё не придумали....мессенджеры....телефон...не нет таких!
5. С двумя остальными соучастниками, она познакомилась уже после задержания. Откуда Известно? Сама так сказала :grin:

Я возможно что то не правильно понял....в украинском не особо силён....подправьте!
Если же всё правильно...то вас держат за дураков....а это фуфло уже показали минимум 2 телеканала....угадайте какие :grin:

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Pavel писал(а):
Пн дек 23, 2019 10:06 am

Ну так а фигли вы ТУТ? На УКРАИНСКОМ форуме - везде суете свой нос и коменты О ДЕЛАХ В УКРАИНЕ?
Вот тебя, реинкарнацию лживого пропагандиста из миллионика, спросить забыл! :grin:

Свободная страна....свободный форум....хватит тут диктат пропагандировать! ::):;

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 23, 2019 11:59 am

Carlito писал(а):
Пн дек 23, 2019 11:28 am
admin писал(а):
За меня решаешь?
Сменщик пришел, смотрю тональность общения изменилась :-)

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн дек 23, 2019 12:52 pm

admin писал(а):
Пн дек 23, 2019 11:59 am
Carlito писал(а):
admin писал(а):
За меня решаешь?
Сменщик пришел, смотрю тональность общения изменилась :-)
Ага....а по скайпу поговорить с всеми нами ты почему то не решаешься......и Ип мой ты не знаешь....и куки не видишь!

Я уже разговаривал и с Ником, с Юлей...с Сергеем....один ты боишься своё убеждение разрушить! :o

Pavel
Подсевший на форум

Сообщение Pavel » Пн дек 23, 2019 6:47 pm

Carlito писал(а):
Итак...кузьменко не причастна к теракту потому что:
....бла-бла....
Я возможно что то не правильно понял....в украинском не особо силён....подправьте!
Если же всё правильно...то вас держат за дураков....а это фуфло уже показали минимум 2 телеканала....угадайте какие :grin:
1. карло, человек не может быть виновен из-за того, что он МОГ чего-то сделать - это в вашей стране так.
2. А правильно - та же Кузьменко может быть виновна, только если она СОВЕРШИЛ преступление - видите разницу между своим подходом и правильным?
3. карло, это на запоребрике - всех держат за дураков, с помощью вас и подобных вам.
нам же на ваши "откровения" ..., т.к. имеем иммунитет.
Carlito писал(а):
Pavel писал(а):
Пн дек 23, 2019 10:06 am
Вот тебя, реинкарнацию лживого пропагандиста из миллионика, спросить забыл! :grin:
Свободная страна....свободный форум....хватит тут диктат пропагандировать! ::):;
О, вспомнили о своих правах в свободной стране!
Попробовали бы в своей стране построчить посты против кремля... сразу бы "поняли" - степень своей свободы.

Так ведите себя по-человечески, а не как быдло - если имеете возможность пообщаться тут с нормальными людьми.

К слову, каким образом общение с вами в скайпе может убедить Админа, что вы не кремле-троль?
Это написано на вашем лбу? Если даже так - значит у вас в условном ольгино начали такое писать на ваших лбах... :pardon:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн дек 23, 2019 8:40 pm

Pavel писал(а):
Пн дек 23, 2019 6:47 pm

1. карло, человек не может быть виновен из-за того, что он МОГ чего-то сделать - это в вашей стране так.
2. А правильно - та же Кузьменко может быть виновна, только если она СОВЕРШИЛ преступление - видите разницу между своим подходом и правильным?
3. карло, это на запоребрике - всех держат за дураков, с помощью вас и подобных вам.
нам же на ваши "откровения" ..., т.к. имеем иммунитет.

Попробовали бы в своей стране построчить посты против кремля... сразу бы "поняли" - степень своей свободы.

Так ведите себя по-человечески, а не как быдло - если имеете возможность пообщаться тут с нормальными людьми.

К слову, каким образом общение с вами в скайпе может убедить Админа, что вы не кремле-троль?
Это написано на вашем лбу? Если даже так - значит у вас в условном ольгино начали такое писать на ваших лбах... :pardon:
Для того чтоб разобраться, виновен человек или нет, должно пройти следствие...затем суд!
Сейчас этому процессу активно мешают!
На данный момент она является ПОДОЗРЕВАЕМОЙ!

Опять "а у вас"....да чтож у вас за мания такая? Поддерживать разговор без сравнения с "мордором" не получается? :grin:
Pavel писал(а):

А тебе не кажется странным что ты, как житель "свободной и независимой" активно пытаешься кого то ограничить?

Препятствуешь альтернативной информации? считаешь что правда должна быть только твоя?

Pavel писал(а):
О, товарисч не понимает как....ну объясню....по скайпу я смогу показать где живу и с кем живу....могу в прямом эфире написать пост на форуме дабы показать админу что я пишу только с этого компьютера....могу показать свойства сетевого подключения чтоб было понятно что я пишу не через прокси.
Т.е как минимум будет понятно что я 1 человек :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 23, 2019 10:36 pm

Carlito писал(а):
Пн дек 23, 2019 12:52 pm
Ага....а по скайпу поговорить с всеми нами ты почему то не решаешься......и Ип мой ты не знаешь....и куки не видишь!
Я уже разговаривал и с Ником, с Юлей...с Сергеем....один ты боишься своё убеждение разрушить! :o
Ну и ? И чему это будет доказательством ? Хочешь, сейчас перелогинюсь и зайду на форум с Питера ? У Ника права модера, он увидит мой ай-пи ))

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Carlito писал(а):
Пн дек 23, 2019 8:40 pm
О, товарисч не понимает как....ну объясню....по скайпу я смогу показать где живу и с кем живу....могу в прямом эфире написать пост на форуме дабы показать админу что я пишу только с этого компьютера....могу показать свойства сетевого подключения чтоб было понятно что я пишу не через прокси.
Т.е как минимум будет понятно что я 1 человек :grin:
Ну да, ну да. Что такое работа по удаленке мы не в курсе, ага. Мой знакомый программист из киева слетал на несколько дней на красное море в израиль. Ну так что-бы не расстраивать руководство он оттуда и работал, по киевскому ай-пи. Еще и митинги проводил по работе )) По скайпу )

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн дек 23, 2019 10:41 pm

admin писал(а):
Пн дек 23, 2019 10:36 pm
Carlito писал(а):
Пн дек 23, 2019 12:52 pm
Ну и ? И чему это будет доказательством ? Хочешь, сейчас перелогинюсь и зайду на форум с Питера ? У Ника права модера, он увидит мой ай-пи ))

Ээээ....ну давай не делать вид что ты не понимаешь о чём я....у меня статический ип...одного провайдера Питера....я сейчас пишу с него....ты видишь все ИП с которых я заходил....там есть другие ИП? Или ИП других провайдеров/городов/стран?
Нету....т.е есть только 1 машина с которой я захожу на форум! Так как если бы ип было несколько, то можно было бы предположить что и компьютеров несколько....когда ип 1, ну логично что и комп 1.

А вот скачки по городам и странам, как раз наводят на подозрение использования прокси!
Последний раз редактировалось Carlito Пн дек 23, 2019 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 23, 2019 10:46 pm

Carlito писал(а):
Пн дек 23, 2019 10:41 pm
Ээээ....ну давай не делать вид что ты не понимаешь о чём я....у меня статический ип...одного провайдера Питера....я сейчас пишу с него....ты видишь все ИП с которых я заходил....там есть другие ИП? Или ИП других провайдеров/городов/стран?
Нету....т.е есть только 1 машина с которой я захожу на форум!

А вот скачки по городам и странам, как раз наводят на подозрение использования прокси!
Ну зашел, посмотрел. Ай-пи твоих сообщений на 42 страницах, на каждой по десять строк. Хочешь скрин ? ))

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн дек 23, 2019 10:47 pm

admin писал(а):
Пн дек 23, 2019 10:46 pm
Carlito писал(а):
Пн дек 23, 2019 10:41 pm
Нету....т.е есть только 1 машина с которой я захожу на форум!

Ну зашел, посмотрел. Ай-пи твоих сообщений на 42 страницах, на каждой по десять строк. Хочешь скрин ? ))
Давай. В личку

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 23, 2019 10:53 pm

Зачем в личку, я тут выложу, спор то публичный. Но понятно что первую часть адреса замажу. Годится ?

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн дек 23, 2019 10:54 pm

admin писал(а):
Пн дек 23, 2019 10:53 pm
Зачем в личку, я тут выложу, спор то публичный. Но понятно что первую часть адреса замажу. Годится ?
ок

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 23, 2019 10:57 pm

Давай, комментируй. Это с твоего только что написанного сообщения
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить