Импичмент Трампа

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

fremen
Подсевший на форум

Re: Импичмент Трампа

Сообщение fremen » Сб сен 28, 2019 7:19 pm

Более 300 бывших чиновников, работавших в органах национальной безопасности США, подписали открытое письмо в пользу импичмента президента Дональда Трампа. В соответствующем заявлении говорится о необходимости привлечения главы Белого дома к ответственности за предполагаемое использование президентской должности в личных интересах. Подписанты не ассоциируют себя с конкретной партией и подчеркивают, что работали как с "демократическими", так и "республиканскими" администрациями. В числе заявителей – бывшие должностные лица разведывательного сообщества, Государственного департамента, Министерства внутренней безопасности и сотрудников Совета национальной безопасности.
https://nationalsecurityaction.org/news ... mpeachment

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Ср окт 30, 2019 8:15 am

Последние новости
tr1.jpg
tr2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс дек 22, 2019 4:43 pm

Еще пару слов об импичменте.
tr.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nick
Старожил

Сообщение Nick » Вс дек 22, 2019 10:13 pm

Импичмент действительно надуманный. Я не трампист, я за него не голосовал, но вот такое мое мнение после всего услышанного и увиденного за последние 2-3 месяца. И вообще я 15 лет был чистым демократом, так что обвинить меня в предвзятости не получится. Все было надуманно, притянуто за уши. Если на то пошло, то так можно любому президенту импичмент ставить. Всегда можно придумать за что. И еще смотрите, импичмент сделали по двум статьям. Но севершенно не по тем двум, что обсуждали в начале процесса. Ну, и последний аргумент, для тех кто в танке. Всегда смотрите, кому это выгодно и какова цель. Демократы поняли, что на выборах в ноябре им Трампа не победить. Остается последняя надежда, убрать его с помощью импичмента, ну или хотя бы навредить его рейтингу таким способом.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 23, 2019 8:30 am

Nick писал(а):
Вс дек 22, 2019 10:13 pm
Всегда смотрите, кому это выгодно и какова цель. Демократы поняли, что на выборах в ноябре им Трампа не победить. Остается последняя надежда, убрать его с помощью импичмента, ну или хотя бы навредить его рейтингу таким способом.
Гарри Табах, это бывший морской офицер США, нынче часто дает интервью в ю-тубе, объясняет историю с импичментом тем что Трамп с самого начала был не из политического истеблешмента США, что он типа как Зеленский, чужой для политической элиты. И после избрания ему сразу пообещали что до конца срока он в кресле не досидит. Как такой вариант ?

Nick
Старожил

Сообщение Nick » Пн дек 23, 2019 8:47 pm

admin писал(а):
Пн дек 23, 2019 8:30 am
Nick писал(а):
Вс дек 22, 2019 10:13 pm
Всегда смотрите, кому это выгодно и какова цель. Демократы поняли, что на выборах в ноябре им Трампа не победить. Остается последняя надежда, убрать его с помощью импичмента, ну или хотя бы навредить его рейтингу таким способом.
Гарри Табах, это бывший морской офицер США, нынче часто дает интервью в ю-тубе, объясняет историю с импичментом тем что Трамп с самого начала был не из политического истеблешмента США, что он типа как Зеленский, чужой для политической элиты. И после избрания ему сразу пообещали что до конца срока он в кресле не досидит. Как такой вариант ?
Да, именно так и есть. Ему грозили импичментом с первого дня, как он вступил в должность. Надеюсь, его не уберут. Шансы очень малы, так как в сенате республиканцы имеют большинство.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн дек 23, 2019 10:02 pm

Nick писал(а):
Пн дек 23, 2019 8:47 pm
Да, именно так и есть. Ему грозили импичментом с первого дня, как он вступил в должность. Надеюсь, его не уберут. Шансы очень малы, так как в сенате республиканцы имеют большинство.
Ник привет!

Ну по Трампу я так и писал...
Carlito писал(а):
Пт сен 27, 2019 8:43 am
Буза против Трампа началась с момента как он стал президентом....и даже дураку было понятно что рано или поздно, под любым высосанном из пальца предлогом, ему начнут грозить импичментом!
Меня больше интересует настроение американцев! Что они думают по этому поводу? Верят ли в этот надутый мыльный пузырь? Каковы шансы Трампа на перевыборы?
Я это для "майора"....ну чтоб понимать, требуются "русские хакеры" или нет :grin:

И демократы ведя сейчас вот такую грязную игру, рискуют получить ответку когда их кандидат станет президентом!

З.Ы.....а хде наш пономарист? Не рискует писать американцу басни про его президента от Пономаря? :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 23, 2019 10:07 pm

Присоединяюсь к вопросу от Карлито, только без этих его солдафонских комментов ( Как там рабочий класс и интеллигенция с Волл стрита к Трампу относится ? ))

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт дек 24, 2019 11:10 pm

admin писал(а):
Пн дек 23, 2019 10:07 pm
Присоединяюсь к вопросу от Карлито, только без этих его солдафонских комментов ( Как там рабочий класс и интеллигенция с Волл стрита к Трампу относится ? ))
И я присоединяюсь! :-) То ли к вопросу, то ли к возвращению на форум Ника! :good: :friends:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт дек 26, 2019 7:43 am

Weld писал(а):
Вт дек 24, 2019 11:10 pm
admin писал(а):
И я присоединяюсь! :-) То ли к вопросу, то ли к возвращению на форум Ника! :good: :friends:
И тебя, с возвращением ) Как осваивается программулина которую я вам в лс посоветовал ?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт дек 26, 2019 12:55 pm

admin писал(а):
Чт дек 26, 2019 7:43 am
Weld писал(а):
Вт дек 24, 2019 11:10 pm
И тебя, с возвращением ) Как осваивается программулина которую я вам в лс посоветовал ?
Всем хорошего дня!
Да я и не пропадал особо, просто мало кардинально нового для обсуждения, да и обсуждающих не много... :grin:
По программе... вот только собираюсь заняться, мой компьютерщик уже два года как в Канаде, а достойного только нашел.
Плюс осень с началом зимы не особо радовала супер заработками в нашем городе металлургов и горняков при удивительно
низком курсе валюты... Только вырулил на понимание того, что и как надо делать на ближайшую перспективу.
Все советы помню. Спасибо! :friends:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт дек 26, 2019 5:03 pm

Weld писал(а):
Чт дек 26, 2019 12:55 pm
Все советы помню. Спасибо! :friends:
Ага, давай, удачи. Там обновление уже вышло, но я не стал переходить. Меня и текущая версия устраивает. Как там Ник, интересно нашел время ?

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт дек 26, 2019 10:43 pm

"Богемская рапсодия" Queen - версия Дональда Трампа.

https://youtu.be/i05gKtHWjGY

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт дек 27, 2019 12:59 am

Хорошо, что есть ссылка, а то у меня на экране отображался черный квадрат.
Хотя..., может это только у меня?
А вообще, кто такой Трамп? :read:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт дек 27, 2019 1:58 pm

Weld писал(а):
Пт дек 27, 2019 12:59 am
Хорошо, что есть ссылка, а то у меня на экране отображался черный квадрат.
Хотя..., может это только у меня?
А вообще, кто такой Трамп? :read:
Квадрат, у всех квадрат. Проблемс с движком форума, починю.

Ну как это не знать кто такой трамп ??? Выдающийся английский снукерист. Всегда с удовольствием смотрю на его игру ! Стыдно таких вещей не знать ! Как он в финале Northern Ireland Open играл против Ронни Салливана !! Шедевр, заглядение ! И ты еще спрашиваешь кто такой Трамп ? :facepalm:

Nick
Старожил

Сообщение Nick » Вс дек 29, 2019 7:45 pm

admin писал(а):
У нас праздники, Рождество, всем как то все равно на этот импичмент, посмешище от демократов. Они решили тянуть время и не передавать импичмент в сенат. Думают, если потянут время то будет больше шансов, что в сенате Трампа уберут с долждности . ИМХО, вряд ли. Так что трудягам как-то все равно, они празднуют Рождество и Новый Год. Уолл стрит тоже пофиг. С момента импичмента фондовый рынок показывает все новые и новые рекордные отметки. Вот и в пятницу новый рекорд был. Какие шансы на выборах в ноябре? На данный момент 90%, имхо. Посмотрим, какой черный пиар и трюки найдут демократы в следующем году.

Ответить