#ихтамнет

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Carlito
Старожил

Re: #ихтамнет

Сообщение Carlito » Пт янв 08, 2021 5:51 pm

Lex_486 писал(а):
Пт янв 08, 2021 5:48 pm

Давай, только фотки орков на Донбасе плиз. :-)
Ну юмор это конечно здорово....но должно напрягать, что админ форума несёт ахинею про инфу в конвертированных фото....сам не имея понятия есть она там или нет! :read:

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Пт янв 08, 2021 5:53 pm

Carlito писал(а):
Пт янв 08, 2021 5:51 pm
Ну юмор это конечно здорово....но должно напрягать, что админ форума несёт ахинею про инфу в конвертированных фото....сам не имея понятия есть она там или нет! :read:
Это он тебя запудривает и сбивает с толку, наверное. Но ты не здавайся и стой на своём. :pioneer;

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт янв 08, 2021 5:56 pm

Lex_486 писал(а):
Пт янв 08, 2021 5:53 pm

Это он тебя запудривает и сбивает с толку, наверное. Но ты не здавайся и стой на своём. :pioneer;
Да я уже как то привык....остаётся самая малость, услышать от него что земля квадратная, солнце крутится вокруг земли и встаёт на западе! :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт янв 08, 2021 6:54 pm

Carlito писал(а):
Пт янв 08, 2021 5:41 pm

Ну языком чесать, не мешки ворочать! :grin:

Давай я перешлю тебе фото загруженное в ВК....а ты скажи мне, где и когда оно снято!

Давай даже не так....я пришлю тебе оригинальное фото которое было сделано с включённой геопозицией.......с затёртым вручную экзифом!

Вангую ответ......я этого не умею, но я точно знаю что это можно! :grin:
Карлито, а кто тебе сказал что эта функция доступна любому встречному-поперечному да еще и на халяву ? :grin:

Не, брателло, такие вещи делают либо за бабки у знакомого спеца либо по службе.

И вообще, может тебе название программы сказать, либо интерфейс нарисовать ? Прыткий ты наш :grin:

Ты где пропадал на праздники ?

Отправлено спустя 59 секунд:
Lex_486 писал(а):
Carlito писал(а):
Пт янв 08, 2021 5:51 pm
Карлито пытается из меня вытянуть пару служебных секретов :grin:

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Carlito писал(а):
Пт янв 08, 2021 5:56 pm
Lex_486 писал(а):

Да я уже как то привык....остаётся самая малость, услышать от него что земля квадратная, солнце крутится вокруг земли и встаёт на западе! :grin:
Не, Карлито, земля круглая но плоская и лежит на спинах у слонов. А если идти на запад то выйдешь на востоке !!

Копай Карлито в сторону стеганографии и подумай почему такую замечательную вещь совершенно игнорируют шпионы и всякие нехорошие бородатые личности

Ответить