Мразь из Луцка

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Ответить
admin
Site Admin

Мразь из Луцка

Сообщение admin » Вт июл 21, 2020 8:36 pm

В Луцке террорист захватил автобус с заложниками и выдвигает какие-то абсурдные требования
"...Государство всегда было и есть первый террорист. Со мной много людей, автоматическое оружие, гранаты, две бомбы, третья в людном месте города. Все взорвутся, если не будет следующего: главы судов - КСУ, ВС - Высшего Совета правосудия, генпрокурор, министр юстиции, директор криминально-исполнительной службы, премьер, глава Верховной Рады, министр обороны, глава СБУ, главы церквей: Филарет, Епифаний, Онуфрий, Шевченко, Ахмен Тамис, протестантской, римско-католической, а также: Аваков, Порошенко, Ахметов, Коломойский, Пинчук, Медведчук, - все выкладывают в соцсети на свои страницы и в YouTube видеообращения с текстом: "Я, ФИО, должность, я террорист в законе". Президент Зеленский публикует видеообращение с текстом: "Фильм "Земляне" 2005 года смотреть всем". Еще: моя смерть взрывам не помеха. Итак: правда из уст 24-х спасет жизни сотен..." - дословное требование террориста.
Плохо то что какая-то мразь, воспользовавшись тем что она хитрее, изворотливее и подлее окружающих пытается использовать людей как фишки в своей игре. Сколько там людей - 20 человек ? Вот эта мразь посчитала что она может рисковать жизнями непричастных и невинных людей. Оно же захватило не судей, глав и вообще тех по вышеуказанному им списку. Капец. Там она бздит, там могут пристрелить. А отыгрывается этот подонок на обычных людях - дети там, беременная в автобусе.

Кстати вот эти перекрытия дорог с требованиями идут как-то в ряду с терроризмом. Недавно идиоты перекрывали в новотроицке дорогу, видите ли они так хотят достучаться до Гусева в Херсоне и до Зеленского в Киеве. Понимаете абсурд перекрытия дороги ? Они усложняют жизнь непричастным лицам что-бы достучаться до Зели. Валите в Киев и там перекрывайте дорогу Зеле, валите в Херсон и там ловите Гусева. Блин, при чем тут я как отдыхающий который тихо-мирно едет домой из Геническа с семьей и детьми и тут попадает в это перекрытий. Чем это не терроризм ?

В общем пора бы как-то убирать слюни и действовать жестко. За вождение в пьяном виде они тюремный срок надумали вводить а за терроризм что ? Пару лет условно ? Где этот перец что в Киеве угрожал взорвать мост ? Выпустили на поруки ? У пацана было трудное детство и не было игрушек.

Вот и здесь, примите законы что терроризм карается пожизненным. Позвонил с "заминированием" - поймать, показательно судить и до конца жизни пусть небо в клеточку созерцает.

Nick
Старожил
Re: Мразь из Луцка

Сообщение Nick » Ср июл 22, 2020 6:14 am

Да, самый настоящий терроризм. У нас с этим жестко борятся. Не понимаю, почему у вас так лояльно.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Чт июл 23, 2020 7:31 pm

Согласна на все сто. Был бы закон строгий, так подумали бы так "шуткувать"...

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб июл 25, 2020 9:27 am

Еелена писал(а):
Чт июл 23, 2020 7:31 pm
Согласна на все сто. Был бы закон строгий, так подумали бы так "шуткувать"...
А был ли мальчик, в смысле террорист, от слова вообще? :grin:

Nick
Старожил

Сообщение Nick » Сб июл 25, 2020 9:42 am

Вельд, ты хочешь сказать, что у вас там тоже людей террористами стращают, чтобы народ сплотился и сидел тихо?

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Сб июл 25, 2020 4:37 pm

Nick писал(а):
Сб июл 25, 2020 9:42 am
Вельд, ты хочешь сказать, что у вас там тоже людей террористами стращают, чтобы народ сплотился и сидел тихо?
Странно это всё...

"В соцсетях обнародовали еще одно видео задержания Максима Кривоша, который 21 июлю захватил автобус в Луцке. На нем видно, что задержание Кривоша и освобождение заложников произошло еще до того, как начался штурм автобуса.

Детали: На видео с этим ракурсом видно, что Кривош выходит c поднятыми руками из автобуса и ждет, пока его задержат.
После этого из автобуса по одному выходят люди, которые там находились.
В это время сбоку подъезжает бронетранспортер, а вскоре слышен взрыв светошумовой гранаты."

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/07/22/7260245/

"Штурм будет или я домой пошел?"
Видеозапись с моментом задержания Максима Кривоша, который более 12 часов удерживал заложников, стала причиной появления серии фотожаб. На кадрах с места событий видно, что Кривош вышел из автобуса и около минуты ждал, пока к нему подошли сотрудники правоохранительных органов. "ГОРДОН" предлагает обзор самых интересных коллажей.

https://gordonua.com/news/society/shtur ... 10521.html
21_tn.jpg
10_o.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб июл 25, 2020 9:54 pm

Nick писал(а):
Сб июл 25, 2020 9:42 am
Не вижу реальных планов и действий новой власти, вижу очередных балаболов у руля и стремление рулить как можно дольше любой ценой. При том делая совершенно не то, что обещалось на выборах. Ну это лично мое мнение, народ наверное еще надеется на что то... :grin:
Украина реагирует на кризис так, чтобы были довольны кредиторы
Интересы простого украинца государству безразличны.https://strana.ua/opinions/280729-ukrai ... itory.html
В тот же день, когда В Луцке происходили вышеописанные события Верховная Рада по странному совпадению приняла очередной закон по опустошению карманов простых граждан и в интересах олигархов... :grin:
Электричество может подорожать вдвое. Как новый закон о зеленой энергетике изменит тарифы для людей и бизнеса.
https://strana.ua/articles/analysis/280 ... znesa.html
И т. д. Все через ЖП. :crazy:

Nick
Старожил

Сообщение Nick » Сб июл 25, 2020 11:35 pm

Согласен с тобой. Зеленая энергетика очень дорого обошлась народу Украины. А кто-то на этом заработал миллиарды. Кстати, когда Шарий в своем видеоблоге в пух и прах разбил всю эту зеленую энергетику и рассказал всю правду, то только он забыл сказать, какие олигархи за этим стоят. Ведь своих покровителей он грязью не будет поливать. От сюда и делаем выводы, от куда у него дом, о котором спорили в соседней теме.

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Чт июл 30, 2020 1:09 pm

Nick писал(а):
Сб июл 25, 2020 11:35 pm
Согласен с тобой. Зеленая энергетика очень дорого обошлась народу Украины. А кто-то на этом заработал миллиарды. Кстати, когда Шарий в своем видеоблоге в пух и прах разбил всю эту зеленую энергетику и рассказал всю правду, то только он забыл сказать, какие олигархи за этим стоят. Ведь своих покровителей он грязью не будет поливать. От сюда и делаем выводы, от куда у него дом, о котором спорили в соседней теме.
Та Шарий - это бывший журнашлюх из желтопрессных СМИ. Он как то регился на этом форуме лет 12 назад, а мы в одной теме обсуждали здесь секту "Слово жизни" и я чето прокомментировал, что всё понятно с этой конторой. Так Шарий начал мне в ЛС стучатся с просьбой рассказать подробности - дескать он статью на эту тему пишет. А потом вышла его статья, полностью собранная из слухов, одно ферари у пастора чего стоит. Я это к чему. Та же секта мутная и много там чего нехорошего было, и люди серьезные на эти секты обычно завязаны, но...Толик просто сманипулировал информацией, собрал слухи, грамотно и страшно всё написал. Правда потом жаловался, што неблагодарные сектанты на него охоту открыли. :grin: Все остальные его материалы, включая ролики на ютьюбе - это тоже самое жонглирование и манипулирование информацией, в этом у него талант. А так обычный прокремлёвский пропагандон, который продаётся за бабки. Печалит только одно: в Украине есть люди, которые его воспринимают всерьёз, голосовали за его партию и т.д. это очень печально

Nick
Старожил

Сообщение Nick » Пн авг 03, 2020 9:33 pm

Что там у вас сегодня случилось, что даже у нас по телевизору показали? Захватил банк кто-то. Очередной терорист?

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Пн авг 03, 2020 9:39 pm

Да чет на террористов сезон пошел. Как прикалываются в сети:
Арсен Борисович Аваков, украинский режиссер краткометражных экшн-фильмов. Фильмография:
1. Захват автобуса в Луцке.
2. Полтавские леса.
3. Узбек и Леонардо.

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Вт авг 04, 2020 10:43 am

С Полтавским захватчиком вообще непонятно чего произошло... то-ли застрелился, то-ли застрелили. В принципе любая страна не застрахована от подобных моментов, особенно если у психически нездорового человека появится желание поиграть в террориста. Российские пропагандоны вместе с итальянским партизаном смакуют подобные события, и вангуют нам поток террора. В Луцке все было достаточно непонятно и мутно, но помёт с приглашенными экспертами дюже возмущался, что с террористом ведут переговоры. Ага, "нужно мочить в сортире"(с.) Намочили уже в Будёновске, Беслане и на Дубровке - угробили хуеву тучу людей. Как бы там ни было, но...если реально на чаше весов стоят человеческие жизни и реакция политика, президента и т.д. то лично я считаю, что нужно вести переговоры и выполнять требования, даже для того, чтобы усыпить бдительность. Хотя есть последователи высказывания "бабы еще нарожают".

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт авг 04, 2020 11:30 am

Как по мне, то у вас какой то сезонный всплеск ....чем обоснованно не знаю....возможно тем, что таким образом можно получить известность и остаться на свободе под гарантии какого ни будь политика (как в истории с чуваком который заблокировал дорогу и угрожал гранатой)

Будь это Аваковские сценарии для имитации бурной деятельности, то наверное всё было бы более "реалистичнее"....муляжи бомб....дальнейшее расследование и выход на "руку москвы"....в свете очередного "волки волки"(Путин нападёт), возможно возымело бы эффект

З.Ы Админ, я отрабатываю методичку по выгораживанию Авакова (по секрету: он наш человек) :grin:
Lex_486 писал(а):
Вт авг 04, 2020 10:43 am
С Полтавским захватчиком вообще непонятно чего произошло... то-ли застрелился, то-ли застрелили. В принципе любая страна не застрахована от подобных моментов, особенно если у психически нездорового человека появится желание поиграть в террориста. Российские пропагандоны вместе с итальянским партизаном смакуют подобные события, и вангуют нам поток террора. В Луцке все было достаточно непонятно и мутно, но помёт с приглашенными экспертами дюже возмущался, что с террористом ведут переговоры. Ага, "нужно мочить в сортире"(с.) Намочили уже в Будёновске, Беслане и на Дубровке - угробили хуеву тучу людей. Как бы там ни было, но...если реально на чаше весов стоят человеческие жизни и реакция политика, президента и т.д. то лично я считаю, что нужно вести переговоры и выполнять требования, даже для того, чтобы усыпить бдительность. Хотя есть последователи высказывания "бабы еще нарожают".
Я в данном вопросе больше сторонник политики переговоров Израиля....либо ты сдаёшься, либо мы тебя убиваем! Именно по этому с 70х годов гражданских израильтян перестали брать в заложники...это бессмысленно, итог будет один. Исключение только переговоры по военнопленным, но это крайне редко и не относится к захватам террористами гражданских!

И ещё было бы очень не плохо, чтоб такие захватчики не доживали до суда....застрелили при штурме, самоповесился в камере....чтоб другим неповадно было!

Проколы - да бывают....приводить в пример Беслан не правильно...там 3 дня велись переговоры, после чего в здании что то рвануло, обвалилась крыша, начался пожар и тут уже было не до телячьих нежностей!
Норд-Ост....да прокололись....сначала проморгали концентрацию бородатых, оружия и взрывчатки, потом не рассчитали с газом. И не успели откачать ::-(:
Но как ты правильно сказал, от сюрпризов ни кто не застрахован, и от провалов тоже....США 911....просто грандиозный провал безопасности.

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Вт авг 04, 2020 11:52 am

Carlito писал(а):
Вт авг 04, 2020 11:30 am
Как по мне, то у вас какой то сезонный всплеск ....чем обоснованно не знаю....возможно тем, что таким образом можно получить известность и остаться на свободе под гарантии какого ни будь политика (как в истории с чуваком который заблокировал дорогу и угрожал гранатой)

Будь это Аваковские сценарии для имитации бурной деятельности, то наверное всё было бы более "реалистичнее"....муляжи бомб....дальнейшее расследование и выход на "руку москвы"....в свете очередного "волки волки"(Путин нападёт), возможно возымело бы эффект

З.Ы Админ, я отрабатываю методичку по выгораживанию Авакова (по секрету: он наш человек) :grin:
Lex_486 писал(а):
Вт авг 04, 2020 10:43 am
Я в данном вопросе больше сторонник политики переговоров Израиля....либо ты сдаёшься, либо мы тебя убиваем! Именно по этому с 70х годов гражданских израильтян перестали брать в заложники...это бессмысленно, итог будет один. Исключение только переговоры по военнопленным, но это крайне редко и не относится к захватам террористами гражданских!

Проколы - да бывают....приводить в пример Беслан не правильно...там 3 дня велись переговоры, после чего в здании что то рвануло, обвалилась крыша, начался пожар и тут уже было не до телячьих нежностей!
Норд-Ост....да прокололись....сначала проморгали концентрацию бородатых, оружия и взрывчатки, потом не рассчитали с газом. И не успели откачать ::-(:
Но как ты правильно сказал, от сюрпризов ни кто не застрахован, и от провалов тоже....США 911....просто грандиозный провал безопасности.
Да если посмотреть на первого(из Луцка) то там невооруженным и непрофессиональным взглядом видно, что чел несколько не в себе. Хотя когда его адвокат, вчера, рассказал ему о захвате ТЦ, то он сказал: наверное какой-то прибацанный :grin: :good: В Полтаве, это уже на волне предыдущего, хотя за последние годы было достаточно много захватов преступниками(ювелирка, отделение банка еще что-то) но не было такого резонанса. По поводу Авакова конечно есть доля юмора, но...и рациональное зерно в этом есть. Возможно потому что он на этих моментах делает пиар, но очень бездарно и смешно. По поводу Израиля ты прав, но...там скорее всё дело в том, какая судьба постигла захватчиков из Черного сентября, которых тупо вычисляли и уничтожали и захват самолета с последующей операцией в Энтеббе. А зародилось всё еще с того момента, когда они начали гасить нацистов. А по поводу того, что не идти на переговоры с террористами...это всё неоднозначно, ведь захваты разными бывают. Одно дело если это подготовленная группа, целью которой являются политические изменения(там и масштаб другой) глобального толка, и захватчики магазинов, банков, персонала на зоне во время бунтов. А если человек реально душевнобольной, но с оружием? Так ему скажут или здавайся или мы тебя грохнем, а он и покрошит заложников - ибо псих. Радикальные террористы исламского направления либо просто взрывают себя, или просто бомбы, а потом берут на себя ответственность, тут переговоров особо быть не может. А если все-таки им что-то нужно, то лучше попытатся им это дать, в обмен на жизни. Понятно, что никакая власть не захочет показывать слабину, и у этого есть определенные резоны, но...людям, которых могут захватить от этого не легче. А попасть в такую ситуацию, потенциально, может каждый. Просто есть группа людей которые смотрят на это из высоких кабинетов, понимая, что они вряд ли окажутся в числе заложников, а обычные люди смотрят на это совсем иначе.

Ответить