ЧВК "Вагнера" прибыла для работы по Беларуси

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Закрыто
Leha
Наш человек

Re: ЧВК "Вагнера" прибыла для работы по Беларуси

Сообщение Leha » Пт сен 25, 2020 7:45 pm

Ребята, не верте рус журналюгам, они врут, у русаков нет правдивых журналистов, это правда, я теперь знаю... Они врали про вашу войну, они врут, врали и будут врать.... Это их суть.... Им нельзя верить... Они суки...

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Фремен, это пидоры, не мы, не народ.... Наши такое не напишут...

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Эти суки не за людей, падаль какая то...

fremen
Наш человек

Сообщение fremen » Пт сен 25, 2020 7:54 pm

Leha писал(а):
Пт сен 25, 2020 7:49 pm
Фремен, это пидоры, не мы, не народ.... Наши такое не напишут...
Так тож россияне в Москве выступали в поддержку беларуского омона.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Пт сен 25, 2020 7:57 pm

Фремен, а ты точно фремен.?...

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
Ау, все что в день инагурации было, можно смотреть в телеграм.. Я местами, все видел в живую...

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Чего там пишут про журналистов, к русакам это не относится, русаки- свистуны, они говорят не правду, им нельзя верить... Украинцы, они врали про вас, сейчас они врут про нас....

Отправлено спустя 23 минуты 10 секунд:
Ребята, немного о том, что у нас... Закона нет, совсем... С тобой могут сделать все, убить... Это делает наша власть.. Как, чего.... Коментов нет...
Убьют, и все....
.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб сен 26, 2020 12:36 pm

Leha писал(а):
Пт сен 25, 2020 8:43 pm

Ребята, немного о том, что у нас... Закона нет, совсем... С тобой могут сделать все, убить... Это делает наша власть.. Как, чего.... Коментов нет...
Убьют, и все....
.
И виноваты русские?

Странная логика, вас "гнобит и убивает" ваша власть, а ненавидеть ты начинаешь русских! :grin:
Чем россияне становятся тебе врагом? Тем что говорят вещи которые тебе не нравятся и идут в разрез с твоим видением и твоей позицией?
Так соберитесь и скиньте тех кто вас притесняет, докажите что вас 70% а рос журналисты врут....вся страна же против....если духу или количества не хватает, то мы то тут при чем?

Занавес :o

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
У меня складывается впечатление, что у Лёхи в голове когнитивный диссонанс!
Leha писал(а):
Пн авг 31, 2020 9:23 pm
На нас напали., напали те, мы их считали своими, вместе росли, садик, школа... Вместе гуляли, пили водку, служили... Как то сложно понять и переварить ту грань, где они переступили....
Он не может уложить в своё понимание, почему ОМОН и полиция (как он сам выразился с которыми вчера пили и дружили), против его видения и мнения. Вариант что они имеют мнение отличное от его и не разделяют его позиции, он не приемлет!

Вот и остаётся срывать свою злобу на россиян и придумывать что это "российский ОМОН"!

Как в воду глядел...
Carlito писал(а):
Вт сен 01, 2020 10:44 am
О а вот и "рука кремля" подоспела....самолёты с наличкой в РФ....консультанты из РФ...журналисты из РФ...уже зелёных человечков видели.....и через пару тройку месяцев, Лёха который не против РФ...будет накачан ненавистью к РФ по самые уши! :facepalm:
Leha писал(а):
Пт сен 25, 2020 7:10 pm
Страна, дружеский сосед с востока, там родни у меня куча, становится на врагом...
Что вам сделала Россия, что она становится врагом?
Журналисты и СМИ?
Вон, СМИ Франции заявили что Новичёк есть только у России....нагло врут..... какие же они низкие, продажные и подлые журнашлюхи.... все, французы становятся врагами! Так?

Вот после таких заявлений думаешь, может реально на**ать на всё и преследовать исключительно интересы своей страны? Всё равно сделают врагом, крайним и виноватым....так хоть не за просто так! :facepalm:

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб сен 26, 2020 7:02 pm

Привет, Карл, что плохого сделала твоя страна? Вы признали нелитимного правителя, это раз... Вы дали ему денег, это два, ваши, сука, утырки пришли вместо наших журналистов, сидят на наших каналах... Делают пропаганду... Это три... Карлуша, вы утырки.. Хош попробовать нашей жизни, гордый горец... Приедь, я тебе экскурсию устрою... Будет весело.. У нас тут так: посмотрят на твой гордый профиль, твои вопли, что ты ябатька и путен, их только раззадорят, разрежут тебе штоники на попе, и резинпалку тебе вставят в анус, а штоб не арал хрень всякую.... Это наша обыденность, небось эту правду ваши пидорки журналюги вам не пишут, да... Над нами тут издеваются, над бабами нашими, детьми.... Карлуша, суки вы, мы не забудем это, помнить будем... А правда все равно за нами будет...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб сен 26, 2020 9:08 pm

Leha писал(а):
Сб сен 26, 2020 7:02 pm
Вы признали нелитимного правителя, это раз...
Президент страны с населением 1.5 лярда вообще первым поздравил с победой и признал.....всё, 1.5 лярдов населения суки и враги?

Китай, Туркменистан, Венесуэла, Турция, Армения, Азербайджан, Молдавия, Казахстан, Таджикистан, Киргизия
Leha писал(а):
Вы дали ему денег, это два
Ему лично, или государству Беларусь?
Как этот кредит играет против народа Беларуси? :read:

Складывается впечатление, что ты где то прочитал что это признак вражды со стороны России...и ты как попугайчик, не думая, понёс дальше!

Leha писал(а):
ваши, сука, утырки пришли вместо наших журналистов, сидят на наших каналах... Делают пропаганду... Это три...
Сам видел? Или рассказал кто? Или в интернете прочитал?

Не будь голословным, озвучь фамилии наших "утырков" которые пришли в ваши СМИ после выборов! Знаешь хоть несколько? Готов поспорить что нет! :army:
Leha писал(а):
Хош попробовать нашей жизни, гордый горец... Приедь, я тебе экскурсию устрою... Будет весело.. У нас тут так: посмотрят на твой гордый профиль, твои вопли, что ты ябатька и путен, их только раззадорят, разрежут тебе штоники на попе, и резинпалку тебе вставят в анус, а штоб не арал хрень всякую.
Тебе вставляли? Может ты знаешь кого то лично кому вставляли?
Опять 15й родственник слышал от 24го знакомого....или вообще прочёл в интернете?

Или ты это про "активистов"....так я в курсе, что должно быть единственно правильное мнение, все кто думает иначе - враги! Знакомая позиция, 6 лет в Украине практикуется!
Leha писал(а):
Над нами тут издеваются, над бабами нашими, детьми.... Карлуша, суки вы, мы не забудем это, помнить будем... А правда все равно за нами будет...
Так ваши же издеваются....как ты сам выразился "однокласники, одногрупники, сослуживцы".....а помнить будешь россиянам? Капец какой то! :facepalm: :o
Вы им это не забудьте....и политикам вашим....а только потом начинай не забывать россиянам за кредит и признание выборов(ну и китайцам заодно)!

И мне вот интересно....почему так издеваются(если издеваются вообще)....это же ваши ...белорусы.....или Лукашенко вот так каждого опера, лично заставляет опускать людей? :read:

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб окт 03, 2020 2:20 pm

Всем привет... Ну, Карлито, вы в лице вашего преза, признали утырка, захватившего власть у маей краине, х. з. сколько вас там это признало, хотя есть у вас нормальные люди, респект им... Все остальные, признавшие... Ну, скажем так: подобное к подобному и тянется... Признали такие же... По поводу гвалта, изнасилований по вашему... Это было, это не сказки, доказать трудно, особенно у парней, поставь себя на их место... Только один подал на расследование, и то, его делают виноватым, и срок шить будут... Лично знаю девочку, ее били по животу палкой, перед этим спросив, беременная или не... Перед эиим раздели до гола, мужики, офицеры, так называемые... Ударили и сказали, не рожай таких как ты... Потом выкинули на улицу, дела нет.. Если пожалуется, против нее возбудят за беспорядки... Вот такой тут у нас закон...

Отправлено спустя 26 секунд:
Всем привет... Ну, Карлито, вы в лице вашего преза, признали утырка, захватившего власть у маей краине, х. з. сколько вас там это признало, хотя есть у вас нормальные люди, респект им... Все остальные, признавшие... Ну, скажем так: подобное к подобному и тянется... Признали такие же... По поводу гвалта, изнасилований по вашему... Это было, это не сказки, доказать трудно, особенно у парней, поставь себя на их место... Только один подал на расследование, и то, его делают виноватым, и срок шить будут... Лично знаю девочку, ее били по животу палкой, перед этим спросив, беременная или не... Перед эиим раздели до гола, мужики, офицеры, так называемые... Ударили и сказали, не рожай таких как ты... Потом выкинули на улицу, дела нет.. Если пожалуется, против нее возбудят за беспорядки... Вот такой тут у нас закон...

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Но движ идет... В Минске и городах марши, людей гнобят, хватают, но все равно выходят... Ночами город наш, каратели срутся соватся в спальные районы.. На переферии народ по проще, жгут машины у фашиков, уже дома поджигают... Про это мало где пишут, но это есть... У фашистов земля будет под ногами гореть...

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
https://news.tut.by/society/702473.html ... s_bytime~3 нашли через стольки год Андрушу, найдем и мы своих..

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб окт 03, 2020 4:53 pm

Маленькое дополнение... В Беларуси не осталось людей чести, офицеров... После тех событий, избиений людей в конце августа, офицерский клуб поддержал карателей.... Вот такие они у нас, защитнеги....

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
МИД Беларуси закрывается... Все адекватные люди увольняются.... Х. З.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн окт 05, 2020 3:07 pm

Leha писал(а):
Сб окт 03, 2020 2:34 pm
Всем привет... Ну, Карлито, вы в лице вашего преза, признали утырка, захватившего власть у маей краине, х. з. сколько вас там это признало, хотя есть у вас нормальные люди, респект им... Все остальные, признавшие... Ну, скажем так: подобное к подобному и тянется... Признали такие же...
Лёха, ты видимо думаешь, что признавать или не признавать нужно основываясь на твоём мнении и новостей из соцсетей? :grin:
Есть официальные итоги - есть официальная реакция!
Leha писал(а):
Сб окт 03, 2020 2:34 pm
Это было, это не сказки, доказать трудно,
особенно у парней, поставь себя на их место... Только один подал на расследование
, и то, его делают виноватым, и срок шить будут... Лично знаю девочку, ее били по животу палкой, перед этим спросив, беременная или не... Перед эиим раздели до гола, мужики, офицеры, так называемые... Ударили и сказали, не рожай таких как ты... Потом выкинули на улицу, дела нет.. Если пожалуется, против нее возбудят за беспорядки... Вот такой тут у нас закон...
Мозг взорвался....парни об этом не говорят, но каким то образом ты знаешь что это было! :shock:
Девочка которую раздели догола и ударили по животу....хм....парням дубинки засовывают, а голых девушек по животу бьют....у вас там что все силовики ЛГБТшники?

Я вообще не понимаю, при чём тут нахрен Россия и россияне.....бьют и унижают белорусы белорусов :facepalm:

Пока что я слышу только один притянутый за уши аргумент "вы признали" ....выше ответ почему этот аргумент бред сивой кобылы!

Вообще странно.....засовывание дубинок в задние проходы про которые парни не говорят, но вы откуда то это знаете.....наши пропагандисты в ваших СМИ фамилии которых ты назвать не можешь.....кредит который каким то неизвестным образом это признак вражды со стороны России!

Какое то фуфло высосанное из пальца! :army:

И в догонку про "честные" СМИ....ББС

https://www.bbc.com/russian/news-54408894
Протесты в Беларуси: десятки тысяч вышли на марш солидарности с политзаключенными. Их разгоняли водометами
Прочитал статью....просмотрел фото и видео....ну возможно если выпить пару литров водки, то на предоставленном материале можно увидеть "десятки тысяч" и "разгон водомётами".....я был трезв и увидел несколько сотен человек и один водомёт который просто проехал по улице!
В некоторых районах города проходят жесткие задержания. Минск. После того, как в начале проспекта Победителей водомет работал по протестующим, начались массовые задержания.
https://twitter.com/i/status/1312733457722806272

Опять....в кадре нет ни водомёта, ни жёстких задержаний....стоят люди которые заблокировали вход в какое то здание, омон их разгоняет без использования дубинок или каких либо спец средств...просто разгоняют....особо буйных повыдёргивали и уводят на своих ногах!

Лёха....где 70%? Где десятки тысяч и жёсткие задержания, где водомёты?
Почему ББС и тутбу врут?

Просмотрел ленту нексты.....ппц по 300-500 чел в кадре....ни одного видео, хрен с ним с видео, даже фото именно жётского задержания нет.....подумай, может врут тебе, а не нам!

fremen
Наш человек

Сообщение fremen » Пн окт 05, 2020 10:05 pm

Carlito писал(а):
Пн окт 05, 2020 3:07 pm
Лёха....где 70%? Где десятки тысяч и жёсткие задержания, где водомёты?
Наслаждайся...

https://youtu.be/lIEESbFn4GU
https://youtu.be/kr33lZ9fBRU
https://youtu.be/rhmyVFwutww
https://youtu.be/mH8vSo5bpv4

Отправлено спустя 28 секунд:
https://meduza.io/feature/2020/09/23/zh ... i-strelboy

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн окт 05, 2020 10:35 pm

fremen писал(а):
Пн окт 05, 2020 10:06 pm

Наслаждайся...

https://youtu.be/lIEESbFn4GU
https://youtu.be/kr33lZ9fBRU
https://youtu.be/rhmyVFwutww
https://youtu.be/mH8vSo5bpv4

Отправлено спустя 28 секунд:
https://meduza.io/feature/2020/09/23/zh ... i-strelboy
Ты серьёзно?

суммарно 18 минут видео за месяц, из которых треть повторы или кадры ниочём :grin:

насчитал за этот месяц 5 залпов из водомёта и 3 раза кого то довольно грубо паковали.......кровавый Лукашенко! :grin:

И где 70%? Есть видео где людей ощутимо много? :read:

fremen
Наш человек

Сообщение fremen » Вт окт 06, 2020 7:07 am

Carlito писал(а):
Пн окт 05, 2020 10:35 pm
Есть видео где людей ощутимо много?
Считай...

https://youtu.be/burr9ps7ivs
б.jpg
https://youtu.be/5GhucdQbSsI
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт окт 06, 2020 9:26 am

fremen писал(а):
Вт окт 06, 2020 7:07 am

Считай...
Про этот протест я писал ещё месяц назад...да это единственный день когда народу вышло много...не 100-200 тысяч как хотелось бы некоторым...но тысяч 50 там точно было!

Население Минска 2млн человек....даже если вышло по самым влажным фантазиям 200тысяч.....это 10% от жителей Минска...где остальные 60%?
Где "возмущённые бесприделом"? 70% же "за Тихановскую"!

Казалось бы выходной...на улицах куча людей...но чёт я не вижу полутора миллионов! :read:

Или теперь 10% решает за остальные 90%?

Это тот случай, когда меньшинство решило что оно может голосом и маршами прогнуть страну под себя!

Единственный крупный митинг....до и после на всех кадрах что я видел максимум 2-3 тысячи в одном месте!

fremen
Наш человек

Сообщение fremen » Вт окт 06, 2020 12:42 pm

Carlito писал(а):
Вт окт 06, 2020 9:26 am
Где "возмущённые бесприделом"?
Известный российский режиссер и актер Никита Михалков высказался о протестах, которые уже на протяжении почти двух месяцев происходят в Беларуси. Он назвал их компьютерной графикой. Это прозвучало 12 сентября в передаче «БесогонTV» на УouTube.

Михалков сравнивал в эфире две фотографии с протестов в Минске и пришел к выводу, что это фотошоп.

- Уверяю вас, что это абсолютная компьютерная графика. Я же в этом профессионал. Вы можете мне доверять. Просто поймите, что того количества просветов между ног у людей, которые стоят в первых рядах, не может быть никак при таком скоплении народа, - заверил режиссер.
p.s. Дурака учить – только портить.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт окт 06, 2020 1:57 pm

Ну если отталкиваться от логики и здравого смысла....то вышло 1 раз 10% населения Минска (сомневаюсь что все минчане)....помитинговали и больше таким количеством не собирались!

С какого перепоя я должен верить в то что 70% против Лукашенко, если на самый массовый митинг вышло около 200тысяч из 2х миллионов....и это по словам "правильных СМИ" на вскидку там было около 50тысяч.
Если у кого то есть желание, можно поиграться с калькулятором.....1 солдат в организованном построении занимает 1 квадратный метр, на марше 2......прикиньте сколько места занимает 1 человек в неорганизованной стоячей группе и сколько в неорганизованной движущейся группе! Теперь помножьте на 200тысяч! :grin:
По моим подсчётам такое количество людей, должно занять площадь в 1 квадратный километр...1000 на 1000 метров!

https://youtu.be/5GhucdQbSsI
Почитай коменты 7500 штук....сильно удивишься....наверное наших ботов нагнали :grin:

Расскажите мне ещё про 70% :grin:

Смотрю....молодняк...процентов 80-90 от всей массы!

Но отдать должное, ни погромов, ни поджогов, ни мародёрства!
Белорусы оказались гораздо более культурными и цивилизованными чем некоторые соседи "эуропэйцы" :good:

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вт окт 06, 2020 7:00 pm

Всам привет. Карлита, хочу тебе ответить: вышло не один раз, выходят каждые выходные, выходит много, в последние - около 100 тысяч, что там вам показывают, не знаю... Я в Минске живу, а не наблюдаю откуда то, там... Протесты, реально многолюдные. В будние дни идет движ, после работы, по дворам. У нас тут интересно, за последнее время Минск очень строился, появилось много компактных высокоэтажных микрорайонов улучшеной планировки, все блага внутри района. И последние события, этот треш весь, обьединил и сплотил людей очень. Жители районов, это в основном молодежь, очень активная, в новостройки селятся люди, имеющие деньги, умеющие их заработать, неадекватов там мало... В будние дни эти места живут своей жизнью, обьединяются, проводят совместные акции, у них даже флаги свои появились. Там очень сильна взаимовыручка, поддержка друг друга. Фашики власти там не имеют, да и не суются особо, сцыкают..Самое интересное, там криминала нет. Дети гуляют, мамы с колясками.... Сам видел. Так же, вчера видел: пенсионеры вышли с нашими флагами, наши бабушки и дедушки, и прошли по центру... Хунта не стала их трогать, хотя все ими обложено было вокруг... Карлита, вам это показывали?.... Вам же там говорят, не больше 10 тыс выходит, да?... И то, это наркоманы, алкаши и проститутки.. Да?... Смотри и слушай дальше своих утырков, верь им дальше... Знаешь, я желаю тебе попасть в такую ситуацию, побыть тебе на месте нас, наших ребят пострадавших, детям твоим, женщинам, в твоей семье испытать малую часть того, что нашим досталось за те три дня и три ночи. Может быть, хотя не факт, ты хоть что то поймешь, или услышишь...Трудео воспринимать чужие страдания и боль, пока сам через это не пройдешь...

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Карлита, фамилии ваших утырков на наших госсми ты сам назови, я не знаю их, нам не говорят. Я наших знал, они уволились... Это, как у нас свидетели теперь в судах: в масках, фио их: иванов иван иваныч, место жительства не установлено... Это наша реальность. Так же, как и забитый нвсмерть парень на Окрестина, на днях... СК сказал, упал с верхнего яруса... Пока падал, поламал себе все ребра с двух сторон, получил повреждения черепа с двух сторон... Не хуйской высоты ярус там, что б так навернутся... Не забудем не простим...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт окт 06, 2020 10:47 pm

Leha писал(а):
Вт окт 06, 2020 7:11 pm
Карлита, фамилии ваших утырков на наших госсми ты сам назови, я не знаю их, нам не говорят. Я наших знал, они уволились... Это, как у нас свидетели теперь в судах: в масках, фио их: иванов иван иваныч, место жительства не установлено... Это наша реальность. Так же, как и забитый нвсмерть парень на Окрестина, на днях... СК сказал, упал с верхнего яруса... Пока падал, поламал себе все ребра с двух сторон, получил повреждения черепа с двух сторон... Не хуйской высоты ярус там, что б так навернутся... Не забудем не простим...
Какие фамилии я тебе должен назвать? Людей о которых я слышу от тебя? Логично что ты должен больше про них знать, раз утверждаешь что они там есть!
Фамилий ты не знаешь, откуда они ты не знаешь, но знаешь что это русские пропагандисты! :grin:
Напомнило Украину....которая 6 лет воюет с рос армией, но при обмене пленными почему то меняют украинцев на украинцев!

Я так понимаю, в период протестов, смерти по несчастным случаям отменяются, любой попавший под машину или выпавший из окна - это жертва произвола! :facepalm: :facepalm:

Leha писал(а):
Карлита, вам это показывали?.... Вам же там говорят, не больше 10 тыс выходит, да?... И то, это наркоманы, алкаши и проститутки.. Да?... Смотри и слушай дальше своих утырков, верь им дальше... Знаешь, я желаю тебе попасть в такую ситуацию, побыть тебе на месте нас, наших ребят пострадавших, детям твоим, женщинам, в твоей семье испытать малую часть того, что нашим досталось за те три дня и три ночи. Может быть, хотя не факт, ты хоть что то поймешь, или услышишь...Трудео воспринимать чужие страдания и боль, пока сам через это не пройдешь...
Ты странный, я читаю нексту, которую ты мне сам посоветовал, что мне там показали?
Да и читаешь невнимательно что я пишу....алкаши, проститутки, наркоманы....
Carlito писал(а):
Вт окт 06, 2020 1:57 pm
Смотрю....молодняк...процентов 80-90 от всей массы!
Но отдать должное, ни погромов, ни поджогов, ни мародёрства!
Белорусы оказались гораздо более культурными и цивилизованными чем некоторые соседи "эуропэйцы"
Это я видимо о наркоманах, алкашах и проститутках так высказался :o
Эх Лёха Лёха...ты даже не читаешь...ты просто лепишь своё представление...как ярлык....за меня решаешь что я должен думать, чтоб соответствовать твоему представлению о россиянах :facepalm:

Leha писал(а):
Знаешь, я желаю тебе попасть в такую ситуацию, побыть тебе на месте нас, наших ребят пострадавших, детям твоим, женщинам, в твоей семье испытать малую часть того, что нашим досталось за те три дня и три ночи. Может быть, хотя не факт, ты хоть что то поймешь, или услышишь...Трудео воспринимать чужие страдания и боль, пока сам через это не пройдешь...
И в какую ситуацию ты мне желаешь попасть? Ты сам в неё попал? Твоя семья испытала то что ты мне сейчас пожелал?

Или ты мне желаешь того о чем только слышал?
Leha писал(а):
Не забудем не простим...
Не забывай Лёха....придумывай за что ты ещё не простишь россиянам, издевательства белорусов над белорусами! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Leha писал(а):
вышло не один раз, выходят каждые выходные, выходит много, в последние - около 100 тысяч,
...100 тысяч....ты знаешь как выглядит 100 тысяч человек? Или на нексте прочел и поверил?
И что такое 100тысяч из 2х миллионов?...5% от населения Минска!

Для наглядности....стадион Ацтека вмещает в себя 87 тысяч....длина верхнего яруса около 600 метров, ширина около 60метров, длина нижнего яруса 500 метров и ширина около 40 плюс всякие вип ложи....это площадь 60 на 1100 метров плотно утрамбованная людьми, количеством 87 тысяч
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... merica.jpg
фото чтоб ты понимал как плотно там стоят скамейки. Да и для оценки масштабов

А теперь добавь сюда 13 тысяч, перенеси это на улицы, и учитывай что митинг это не скамейки на стадионе и все держат ту дистанцию, какую захотят! Т.е цифры площади можно смело умножать на 3. Это поток шириной метров 200 и длинной километра 4!
Бесит....сказали 100 тысяч....проглотил не подумав! :facepalm:

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Ср окт 07, 2020 3:19 pm

Карлита, о людях, ваших, которых тут нет... Как тебе доказать... Смотри, я могу отличить жителя Гродно от минчанина, хотя мы оба говорим на русском, это просто, в каждом регионе есть в языке свои обороты, труднее на востоке, но тож можно.. Когда чужаки приперлись, сразу слух режет, я фм станции слушаю в авто, наши - ваши, легко различаются... Просто это все, если ты местный.... Ну а ваших нам не представляют, х. з., стесняются наверно... Протесты не глохнут, чтоб там вам не втирали, людей выходит много, реально много... Вот даже сегодня: цепи женщин по городу с цветами, флагами... Вам это сказали?... Не, и не скажут... Мы, пока мирно пытаемся делать, ну винтят нас, по 300 человек за выход., ну и ладно... В толпу фашики стремаются, хватают так, по обочинам... Много людей попадает ни за что, где то рядрм шарились, реальность наша... Смотри, ты судишь о нас по отрывочным, часто не правдивым сведениям, я тут живу, имею возможность мониторить город, днем, ночью, сам в нем передвигаюсь, много за это время видел.... Потому и посты мои другой раз... Тяжело, живя в мирной стране такое наблюдать... Я не пишу против России, у наших лозунгов нет таких, совсем нет. Вы сами, поддерживая беззаконие, фашизм по сути, настраиваете нас против... Не делайте это... Вам наш официоз дает картинку красивую, вы ведетесь.... Вот ты, вроде, умный чел, всмомни последние полгода перед нашими выборами... Кто был у нас главный вораг по офф пропаганде... Вы, уважаемый, Россия... Да, да... Вы нам перекрывали кислород, вы не пропускали наши волшебные товары к себе, вы гадили нам везде.... Вы нам даже диверсантов присылали... Посмотри, это можно найти, сколько людей уволилось, ушло с гос работы,... Лучшие уходят, грамотные, умеющие работать, а не жопу лизать... Неужели ты думаешь, что при таком проценте - 80, столько в отказ пойдет, невзирая на последствия... Включи свою голову... Виг с ним народ, чиновники... Смотри по спорту, спортсмены, люди обласканные государством и лично лукашом, што им не хапала, смотри сколько их против... Невзирая на то, что зам министра с пристяжью из так называемых спортсменов, силовых видов спорта, ходит по домам и запугивает их... Это тоже вам ни кто не напишет и не покажет, реальность наша... Карлито, я не против вас, я против того, што вы падтрывливаете убийцу и узурпатора, вместо того, чтоб с нами говорить...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср окт 07, 2020 10:21 pm

Leha писал(а):
Ср окт 07, 2020 3:19 pm
Карлито, я не против вас, я против того, што вы падтрывливаете убийцу и узурпатора, вместо того, чтоб с нами говорить...
Лёха, для того чтоб занять позицию какой либо стороны, надо быть уверенным на 100% что эта сторона права и их информация достоверна!
Говорили бы ваши "честные" СМИ всё как есть, возможно всё было бы иначе....не вырезали из видео материала провокации молодчиков, а потом со словами "омон избивает" показывали только кусок.....не писали бы про 100-200тысяч, а озвучивали как есть....не придумывали бы истории про борта с наличкой, зелёных человечков!

А так смотришь видео с ужасным заголовком "ОМОН зверствует"....а потом любительское видео того же "зверства" но полное...и видишь как протестующие сами провоцируют!
Смотришь видео с заголовком "весь Минск вышел" а на видео по словам самих же публикаторов 200тысяч, 10% от населения...да и на видео ну никак не 200 и даже не 100 тысяч.
Про глумления в застенках, о которых мужики не говорят, но все откуда то знают!

Ну зачем врать? Если против реально 70%....если правда на вашей стороне! Зачем портить правду ложью?

Я уже не верю вообще никакой информации без видео подтверждения...даже фото можно сделать в нужный момент, и оно не будет отражать реальной ситуации!
Вон живой пример рядом....майдан....вся Украина против тирана...это транслировали по всем СМИ...что в итоге? 1% населения поставил раком всю страну и уже 6 лет Украина в этой позиции! А ведь начиналось всё так же....небесная сотня, в которую записали пару десятков вообще левых, для массовости....золотой унитаз которого не было....фуры с наличкой.....беркутовцев, которых по всем сми заранее объявили преступниками и продержав по 3-5 лет отпустили без обвинений....и т.д и т.п.....т.е вагон вранья, для накачки ненависти к Януковичу!....сейчас много чего всплывает про те события!
И позиция россиян после событий в Украине предельна понятна....когда враньём и кровью сделали "революцию"!

Лёха, твоё мнение и твоя позиция...ты имеешь на неё полное право...но не забывай что есть люди с иным мнением, и это не значит что они враги, это так же их мнение и их право! И далеко не факт что твоё мнение правильное....как не факт что и их....прост прежде чем принимать в уши информацию, проверь её...написали собралось 100тысяч, посмотри видео, прикинь и если это не правда, то подумай почему....увидел видео жёсткого задержания, поищи полное или задайся вопросом почему оно не с начала!

На счёт голосов по радио...ты знаешь все говоры Беларуси? Я например живя в Грузии хрен бы понял кто говорит...мегрел или аджарец, кахетинец или сван...говоры разные....то что кто то не свой, я бы понял, а вот кто - нет!
Так же и в РФ....в Питере говорят по своему, в Москве по своему, на Кубани.....и если я ещё пойму что у микрофона москвич....то всех остальных просто не определю!

Ну и кроме радио есть ещё и ТВ...там то же новые? Тоже русские? Или весь сыр бор ограничивается только парой радиостанций?

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Чт окт 08, 2020 11:18 am

Карлита, приедь, сважу тебя, табе палку в анус посодействую, потом смотреть буду, как ты на все сообщество заявишь, пидорком себя... Прикольно будет... Ты, наверно думаешь, силь это афишировать хотят, да.... Примерь это на себя, потом суди....

Закрыто