ЧВК "Вагнера" прибыла для работы по Беларуси

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Закрыто
Carlito
Старожил

Re: ЧВК "Вагнера" прибыла для работы по Беларуси

Сообщение Carlito » Чт окт 08, 2020 2:45 pm

Leha писал(а):
Чт окт 08, 2020 11:18 am
Карлита, приедь, сважу тебя, табе палку в анус посодействую, потом смотреть буду, как ты на все сообщество заявишь, пидорком себя... Прикольно будет... Ты, наверно думаешь, силь это афишировать хотят, да.... Примерь это на себя, потом суди....
Опять пять!
Т.е об этом ни кто не говорит, но ты точно знаешь что это есть! Откуда инфа если все молчат? :read:

С таким же успехом можно сказать что их там кастрируют.....не проверить же....все молчат! :facepalm:
Сколько же чего можно под эту дудку напридумывать!

Ты марсианская женщина.....тебе стыдно и поэтому ты в этом не признаёшся..... но я знаю что ты именно она! :grin:

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Чт окт 08, 2020 3:32 pm

Ладно, пусть так... Ты чмошник, предавший свою родину за пряник... Вот такой ты, и хочешь меня таким зробить... Я тебе предложил, приехать самому посмотреть, ты слился, сцыкло... Хорошо, сидеть на мягком диване и писать, да, сцыкло... Я не прошу много, все просто... Приехать, смотреть, жить тут...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт окт 08, 2020 5:26 pm

Понятно, при отсутствии аргументов оппонент перешёл на оскорбления!

История повторяется....иное мнение = враг!

Удачи!

И да, я не предавал свою родину, я уехал из-за зимбабвийского уровня жизни, которое наступило после "освобождения от России".....точно так же, как сейчас пачками валят в Европу "освобождённые от России" украинцы!
И вас это ждёт, если мозги на место не поставите....запомни "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи"....но у вас то конечно не получится как в Грузии и Украине....это другие грабли, не те! :facepalm:

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Пн окт 19, 2020 1:16 pm

Угу, отрицание видимого называется отсуствием аргументов, да, Карлито.. Ты судишь по событиям косвенно, это не правильно.... Приедь, посмотри... А так, свистулька ты голимая... И, да, ты уехал за лучшим образом жизни, пока твая Родина мучалась, воевала, строила... Не знаю, как ты там, и кто ... А твоя Радзима молодцом, я был там, мне понравилось... Грузiя, там добра, лагодная краiна да вандроунiка...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс окт 25, 2020 6:27 pm

Leha писал(а):
Пн окт 19, 2020 1:16 pm
Ты судишь по событиям косвенно, это не правильно.... Приедь, посмотри...
О как ты заговорил.....сначала "читай нексту там правда"....читал....теперь "приедь посмотри"...ну приеду и что дальше, скажешь не там смотрел" :grin:

Как в анекдоте:
Мужик вызвал полицию нравов, приезжает инспектор.
Инспектор: На что жалуетесь?
Мужик: У меня напротив окна женская баня, невозможно на такое каждый день смотреть
Инспектор: Так там же ничего не видно.
Мужик: Встаньте на подоконник
Инспектор: Всё равно не видно
Мужик: вот сюда на край встаньте и вытяните шею в самый угол
Инспектор: ну вот вроде что то.....
Шарах и с грохотом падает с подоконника..
Мужик: вот видите, а я так каждый день!

Когда Стерегущий, Язычник и Админ, рассказывали россиянам про Россию, чёт я от тебя таких заявлений не слышал!
Leha писал(а):
И, да, ты уехал за лучшим образом жизни, пока твая Родина мучалась, воевала, строила...
Строила??!! :lol:
Не Лёха, она разваливала...разваливала, распиливала и сдавала в метал и цветмет всё, что можно было украсть, распилить и продать!
Воевала? С кем?
С Абхазией и Осетией? Так я в то время жил ещё там...и да, мне было 11 лет! :grin:

Не знаешь не свисти!
Leha писал(а):
А твоя Радзима молодцом, я был там, мне понравилось... Грузiя, там добра, лагодная краiна да вандроунiка...

И твоя родина молодцом, я тоже несколько раз ездил туда с деньгами отдыхать! Всё чисто, красиво, вкусно...довольные и доброжелательные люди....магазины битком....сытая и довольная страна! :grin:

Туризм он такой, когда приехал с баблом....а поживи там....у меня в Грузии мать, отец и сестра......расскажи им про хорошую страну с хорошей жизнью! :facepalm:

Действительно....свистулька!

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Чт ноя 05, 2020 7:42 pm

Действительно....свистулька Да, свистулька... Твою мать, отец и сестру не пиздят палками... А так, да... Нам че, мы уже привыкли... Русаки, дзякуй вам за падтрымку луки...Дзякуй вам за нашы муки, брацця..

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт ноя 06, 2020 10:26 am

Leha писал(а):
Чт ноя 05, 2020 7:42 pm
Действительно....свистулька Да, свистулька... Твою мать, отец и сестру не пиздят палками... А так, да... Нам че, мы уже привыкли... Русаки, дзякуй вам за падтрымку луки...Дзякуй вам за нашы муки, брацця..
Тебя пиздили? Может твоего отца, мать, жену, сестру?

Если нет, то молчи в тряпочку! :facepalm:

Знаток тайных интернет правд! :grin:

И ты так и не ответил на мой вопрос.
Как признание выборов и кредит, играет против народа Беларуси? Даже не против всего народа, а против тех процентов которые недовольны! :read:
Хотя тебе можно не отвечать, ты перестал думать своей головой и начал думать Некстой! :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн ноя 23, 2020 7:12 pm

Я так думаю тема себя на этом этапе исчерпала себя, можно перейти к новой теме по той же тематике Белорусское танго где можно продолжить дискуссию.

А напоследок я размещу ссылку на отрывок из книги "Белорусский Донбасс", о воевавших на стороне сепаратистов белорусов из ЧВК Вагнер

Закрыто