Зеленский планирует идти на второй срок !

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Ответить

Если завтра выборы проголосуете за Зеленского ?

Да
0
Голосов нет
Нет
6
100%

Всего голосов: 6

admin
Site Admin

Зеленский планирует идти на второй срок !

Сообщение admin » Ср янв 27, 2021 8:57 pm

Владимир Зеленский якобы определился с решением о втором президентском сроке в Украине.

Об этом заявил народный депутат Гео Лерос, не называя источника информации.

"Теперь это официально!
Позавчера на праздновании своего дня рождения, Зеленский своему ближайшему окружению заявил, что идет на второй срок!", - написал бывший "Слуга народа" в социальных сетях.
Понятно что слухи, понятно что прямо никто и нигде. Но представим что дыма без огня не бывает. Идти на второй срок ? Зеле ? С чем ?
Я думаю что они там на постах вообще оторваны от реальной жизни больше чем мы от жизни на Луне. Как там в Кин-дза-дзе - правительство на другой планете живет !

Ющ, Порох, теперь вот Зеля в компашку конкретно оторванных стремится. На книжной полке появится очередной том еще одного автора - "Как успешно прос%^ть все "

Не получился из хорошего парня Голобородько ::-(: а ведь мог, вся власть в его руках была, делай что хочешь но выведи страну на путь процветания. Не получилось.

Я думаю потому что не хватило характера. Почему у успешного руководителя квартала не хватило жизненного опыта я не понимаю. Там хватило - здесь - нет. Принципы то в принципе :-) одинаковы.

Умей настоять на своем, всегда узнавай альтернативную точку зрения, создавай конкуренцию, расширяй круг экспертов, будь верен сказанным словам - какие-то банальные истины но ведь их там как подменяют после выборов.

Что Зеля пролетит мимо второго срока как фанера я не сомневаюсь.

LexViktr
Наш человек

Re: Зеленский планирует идти на второй срок !

Сообщение LexViktr » Чт янв 28, 2021 9:52 am

Еще до того как он официально объявил, что собирается идти в презы было понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет. Ну не было там искренности, даже в предвыборных речах. Даже я не будучи особым сторонником Пороха голосовал оба раза за него, и сделал бы это еще 1000 раз - если снова было бы 2 варианта, он или Зеленский. Хотя есть же люди которые голосуют за всякие ОПЗЖ и прочих бойко-медведчуков. Я наблюдал всю эту эйфорию с зекомандой и т.д. Многие отрицают, но сериал где он играет Голобородька сыграл огромную роль в его продвижении. А насчет второго срока...тут бы первый нормально доработать. :-)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт янв 28, 2021 10:37 am

Lex_486 писал(а):
Чт янв 28, 2021 9:52 am
Многие отрицают, но сериал где он играет Голобородька сыграл огромную роль в его продвижении.
Многие восприняли сериал именно как предвыборную программу. И да, если бы Зеля сказал или намекнул хоть раз что он с Голобородько ничего общего не имеет то неизвестно какой был бы результат выборов. А так - партия Слуга Народа - это ж все из сериала, честная моська Зеленского-Голобородько оттуда же )

За Пороха я бы тогда не проголосовал, пять лет прошли бездарно. Результат мог бы быть значительно лучше. Хватит, пять лет поправил и нафиг с поля, пусть другой попробует.

Кстати уверен что если бы у Зели был бы характер и решительность то и он бы уже чего-то достиг. А так, когда эта стая товарищей постоянно нашептует какой вы гениальный Владимир Сандрович, каким правильным путем идете и потихоньку толкают его в нужном им направлении. А тот дурачек млеет и мечтает о втором сроке :-)

Я так думаю что окружение проверили его на вшивость с переездом администрации, поняли что можно уболтать ну а дальше пошло-поехало. Помнится Зеля говорил что выгонит кнопкодавов из фракции, поймали первого ну и гони взашей, остальные будут опасаться. Не, оставили. А тусовка сделала вывод - можно вить веревки.

Ну а дальше попал в плотную опеку пауков, которые сплели кокон. Да он и сам, походу, был не против что-бы его опекали.

Не чувствует Зеля обстановки , не видит страны и ее настроений.

Это у них у всех беда такая. Кто из нынешних презов ездил по стране, общался с народом ? Да максимум в Н-Каховку, это для них такая глубокая провинция, село можно сказать. Да и то не все.

LexViktr
Наш человек

Сообщение LexViktr » Чт янв 28, 2021 2:57 pm

admin писал(а):
Чт янв 28, 2021 10:37 am
За Пороха я бы тогда не проголосовал, пять лет прошли бездарно.
Ну я бы может тоже, но..после того как он мне позвонил и сказал "Вітаю, це Петро Порошенко!" устоять было невозможно :grin:
admin писал(а):
Кстати уверен что если бы у Зели был бы характер и решительность то и он бы уже чего-то достиг. А так, когда эта стая товарищей постоянно нашептует какой вы гениальный Владимир Сандрович, каким правильным путем идете и потихоньку толкают его в нужном им направлении. А тот дурачек млеет и мечтает о втором сроке :-)

Я так думаю что окружение проверили его на вшивость с переездом администрации, поняли что можно уболтать ну а дальше пошло-поехало. Помнится Зеля говорил что выгонит кнопкодавов из фракции, поймали первого ну и гони взашей, остальные будут опасаться. Не, оставили. А тусовка сделала вывод - можно вить веревки.

Ну а дальше попал в плотную опеку пауков, которые сплели кокон. Да он и сам, походу, был не против что-бы его опекали.

Не чувствует Зеля обстановки , не видит страны и ее настроений.
Мне хватило его первого интервью у гондо... Гордона, после чего появилась стойкая антипатия, которая была еще со времен Квартала, который в своём йуморе как мог спасал рейтинг Януковича.
admin писал(а):
Это у них у всех беда такая. Кто из нынешних презов ездил по стране, общался с народом ? Да максимум в Н-Каховку, это для них такая глубокая провинция, село можно сказать. Да и то не все.
Ну хфедорович как то покатался по стране, в бытность кандидатом, но брошенное яйцо уничтожило все старания. :-)

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт янв 28, 2021 5:52 pm

Lex_486 писал(а):
Чт янв 28, 2021 2:57 pm
admin писал(а):
Ну я бы может тоже, но..после того как он мне позвонил и сказал "Вітаю, це Петро Порошенко!" устоять было невозможно :grin:
admin писал(а):
Голосовать против Порошенко тогда было равнозначно выкрикам перед администрацией Воробьева: "Путин прийди..." :grin:
P. S. Интересно, какова себестоимость добычи газа на Арабатке по формуле "Стрелково+" :grin: и почему это не волнует местное население?
Подозреваю, что всем на все пофиг, и на Петю, и на обеих Вов, ну тех, которые на букву Х, ну и на цены само собой... Все збс одним словом. :goood:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт янв 28, 2021 7:14 pm

Lex_486 писал(а):
admin писал(а):
:grin:
А мне не дозвонился ::-(: Только короткие гудки в трубку. А сцука оператор не захотел запустить дозвон :grin:

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Lex_486 писал(а):
Мне хватило его первого интервью у гондо... Гордона, после чего появилась стойкая антипатия, которая была еще со времен Квартала, который в своём йуморе как мог спасал рейтинг Януковича.
Мотивы почему голосовали за Зелю простые. Да хоть за кого-то кто не из тусовки профессиональных болтунов-политиков. Эта ж гоп-компашка не имеет убеждений. Крутятся вокруг и рядом с властью. А лучше то не становится.

А тут хлопец не из их песочницы и надежда что поскольку он новичек в этой тусовке то не будет играть по осточертевшим всем правилам. Ну да, ну клоун. А разве профессия важна ? Лех Валенса вообще был электриком на судоверфи а сколько много сделал для Польши ! Тот же Рейган был второразрядным актеришкой.

Да еще этот программный сериал Слуга Народа :-)

Вот народ и клюнул. А Зеля раззз и сделался обычным стандартным украинским презом

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Weld писал(а):
Чт янв 28, 2021 5:52 pm
Голосовать против Порошенко тогда было равнозначно выкрикам перед администрацией Воробьева: "Путин прийди..." :grin:
P. S. Интересно, какова себестоимость добычи газа на Арабатке по формуле "Стрелково+" :grin: и почему это не волнует местное население?
Подозреваю, что всем на все пофиг, и на Петю, и на обеих Вов, ну тех, которые на букву Х, ну и на цены само собой... Все збс одним словом. :goood:
Местное население это волнует да еще как. Но а что оно может сделать если никто его слышать не желает. Кричи хоть укакайся, кому это интересно ?

В 90-е годы микрорайон в Геническе каждую зиму замерзал, его не отапливали. Знаешь сколько писем шло в Херсон и Киев ? Ну и что ? Киев запрашивал Херсон, Херсон отвечал - все зашибись, временные трудности и продолжал списывать мазут на "отопление" Местная власть ? Так они до усирачки боялись Херсона и им пофиг было на местных. Ну и что ты будешь делать ? Ну прикрутил кто-то гранату к забору местного главы, типа народ возмущен. Ну и что, менты открыли дело по угрозе, терроризму. А тепла как не было так и не было. Пока не газифицировали Геническ . Ободрали народ как липку на газификации, ведь трубы по городу ложили за свой счет, в смысле жильцов. Но тепло дали !
Смешно было смотреть как с Алчевском носились всей Украиной. Там аж две недели не было тепла ! А у нас лет шесть микроорайон не топили !

fremen
Наш человек

Сообщение fremen » Чт янв 28, 2021 9:49 pm

admin писал(а):
Кстати уверен что если бы у Зели был бы характер и решительность то и он бы уже чего-то достиг.
У марионеток нет характера и решительности....

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт янв 29, 2021 7:13 am

fremen писал(а):
Чт янв 28, 2021 9:49 pm
admin писал(а):
Кстати уверен что если бы у Зели был бы характер и решительность то и он бы уже чего-то достиг.
У марионеток нет характера и решительности....
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен (С)

Эрдоган, например, до попытки переворота был обычным турецким презом. А потом его как подменили, стал проводить масштабную политику, мыслить стал глобальнее. Путина семья ставила чисто как прикрытие интересов россииийских олигархов. А он их потом в бараний рог завернул.

Так и у Зели был шанс, я думаю.

LexViktr
Наш человек

Сообщение LexViktr » Пт янв 29, 2021 11:54 am

admin писал(а):
Пт янв 29, 2021 7:13 am
В том то и дело, что у него были такие шансы и кредиты доверия, которых до этого не получал не один президент нашей страны. И он настолько же быстро умудрился всё просрать. Глядя на реакцию в соц.сетях даже самые упоротые его сторонники начали понимать, что как-то всё не так складывается. Ну а результаты местных выборов очень чётко прояснили ситуацию. Я думаю, что после окончания каденции его политическое будущее будет примерно на уровне Ющенко, да и то при условии, что за оставшиеся годы он и его ЗекоМанда не накосячат ещё больше. А на фоне всех фиаско, даже положительные дела могут легко затеряться.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт янв 29, 2021 12:52 pm

Lex_486 писал(а):
Пт янв 29, 2021 11:54 am
Я думаю, что после окончания каденции его политическое будущее будет примерно на уровне Ющенко, да и то при условии, что за оставшиеся годы он и его ЗекоМанда не накосячат ещё больше.
Согласен.
Но, теоретически у Зели еще есть шанс. Надо выйти и сказать что охмурили демоны и разогнать свое окружение. И начать с нового листа, только уже без дураков :-) , все по чесноку что-б было. Как обещал в своей программе.

Но это маловероятно. Там уже такая колея что я думаю он из нее не вывернет

LexViktr
Наш человек

Сообщение LexViktr » Пт янв 29, 2021 2:43 pm

admin писал(а):
Пт янв 29, 2021 12:52 pm
Согласен.
Но, теоретически у Зели еще есть шанс. Надо выйти и сказать что охмурили демоны и разогнать свое окружение. И начать с нового листа, только уже без дураков :-) , все по чесноку что-б было. Как обещал в своей программе.

Но это маловероятно. Там уже такая колея что я думаю он из нее не вывернет
Да мне кажется, что это шанс он использовать не будет - ибо ему это и не нужно. Его успешно привели к этому посту определённые люди, которым он полюбому многим обязан. Хз какие у них были цели. В любом случае Вовочке дали порулить страной, под чутким руководством. В целом это выглядит как промежуточный этап по возврату влияния элит, которые были до 2013-2014 г.г. Сейчас пройдёт время и на следующих выборах победит какой-нибудь медведчук Бойко или другой Рабинович. Возможно за время его каденции произойдёт что-либо совсем эпичное...официальный слив Крыма или донбасса - робкие попытки предпринимаются.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс фев 07, 2021 9:07 pm

Lex_486 писал(а):
Пт янв 29, 2021 2:43 pm
Сейчас пройдёт время и на следующих выборах победит какой-нибудь медведчук Бойко или другой Рабинович. Возможно за время его каденции произойдёт что-либо совсем эпичное...официальный слив Крыма или донбасса - робкие попытки предпринимаются.
Я думаю что у нас впереди вполне может быть военный переворот и приход к власти военных. Уйдут старперы-генералы просравшие крым и донбасс а придут молодые амбициозные полковники и генералы. Вот они и будут действовать. Этакий украинский Пиночет.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс май 02, 2021 9:51 pm

LexViktr писал(а):
Пт янв 29, 2021 11:54 am
admin писал(а):
Пт янв 29, 2021 7:13 am
В том то и дело, что у него были такие шансы и кредиты доверия, которых до этого не получал не один президент нашей страны. И он настолько же быстро умудрился всё просрать. Глядя на реакцию в соц.сетях даже самые упоротые его сторонники начали понимать, что как-то всё не так складывается. Ну а результаты местных выборов очень чётко прояснили ситуацию. Я думаю, что после окончания каденции его политическое будущее будет примерно на уровне Ющенко, да и то при условии, что за оставшиеся годы он и его ЗекоМанда не накосячат ещё больше. А на фоне всех фиаско, даже положительные дела могут легко затеряться.
Очередной просыр? Или откуда ему взяться, если материала для просыра нет ни в голове, ни в желудке? :grin:
Думалось, что тут он точно натянет одеяло на себя, но что то пошло не так! :read:
"Верховний суд визнав протиправними дії ЦВК щодо результатів виборів на 87 окрузі."
https://fakty.com.ua/ua/ukraine/2021050 ... 87-okruzi/

LexViktr
Наш человек

Сообщение LexViktr » Пн май 03, 2021 8:53 am

Тут еще один момент. Его предвыборная кампания была построенна на противостоянию Пороху. Сколько было пафоса, борды с лозунгами "будемо саджаты" и т.д. А где итог? Вот взять туже тему Иловайска. Ок. Найдите виновных, докажите их вину и сажайте. Лично пофиг кто будет в этом списке, хоть генералы, хоть министры, хоть ПАП. Последние действия против медведчука и прочей швали я воспринимаю положительно, но и они делаются не из соображений патриотизма, а больше из политических соображений - ибо ОПЗЖ набрала большой вес на выборах.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пн май 03, 2021 2:41 pm

Не собирался Зеленский для вас и страны что-то делать хорошее. Его шли к власти для выгребания денег и распродажи земли для Коломоши и себя любимого. И плевал он на вас, Израиль примет всех, кто с деньгами. И не выдаст. Когда во время выборов я писала про это геничанам,они же меня за то обкладывали нецензурщиной. Теперь же они продолжают искать других ворюг, типа мацковскомыслящего Бойка. Экзотика им по душе. Их мечта, что понаедут расеяне и раскупят у них бадягу-вино, вонючие бычки и снимут их курятники для отдыха.Дальше этого мыслить не в состоянии, запах вожделенных скорых денег все затмил. Не мыслят геополитически,не задумываются о месте их страны в мировом сообществе. Бегали всю зиму по фоповскому майдану, не понимая, что без политического решения, не решат их экономический вопрос. Одним словом, дурилки картонные.

Ответить