"Победа" Украины над "пропагандой" Спутник V )))

Политика в мире и Украине, события, новости, мнения

Модератор: azov

Carlito
Старожил

Re: "Победа" Украины над "пропагандой" Спутник V )))

Сообщение Carlito » Вт мар 23, 2021 9:46 pm

Lex_486 писал(а):
Вт мар 23, 2021 9:29 pm

Конечно важнее. Как ты можешь так рьяно агитировать если сам не испытал на себе? Многие привились, а ты чета медлишь. Я ж не оспариваю шо ваша вакцина самая самая, просто сомневаюсь. А ты мои сомнения еще больше подкрепляешь. Ладно Путиным рисковать - он один у вас. А таких Карлито в РФ хватает. Так что отринь сомнения и смело вакцинируйся - родина не может ждать. :pioneer; Ну а если что то пойдёт не так(но такого же не может быть :-) ) мы тут будем перечитывать твои посты и вспоминать какой классный ты был парень, хоть и ватник. :good:
И что же я агитировал тремя постами выше? :read:

Перечитал 3 раза, пост про Астру, от которой отказывается Европа! Где там агитация? Агитация чего? :read:

Пелена совсем глаза састлала, везде агитация и пропаганда мерещится? :grin:

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Вт мар 23, 2021 9:51 pm

Carlito писал(а):
Вт мар 23, 2021 9:46 pm

И что же я агитировал тремя постами выше? :read:

Перечитал 3 раза, пост про Астру, от которой отказывается Европа! Где там агитация? Агитация чего? :read:

Пелена совсем глаза састлала, везде агитация и пропаганда мерещится? :grin:
Ладно, в принципе я тебя понимаю. Одно дело рассказывать какая эта ваша НЁХ расчудесная в интернете, а совсем другое согласится чтобы сделали укол тебе. :-) Но ты можешь еще 4 раза перечитать. :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт мар 23, 2021 10:14 pm

Lex_486 писал(а):
Вт мар 23, 2021 9:51 pm
Ладно, в принципе я тебя понимаю. Одно дело рассказывать какая эта ваша НЁХ расчудесная в интернете, а совсем другое согласится чтобы сделали укол тебе. :-) Но ты можешь еще 4 раза перечитать. :grin:
Как меня веселят цирком забытые, когда получив ответ на вопрос, всё равно продолжают его задавать....да ещё и какие то выводы делают ....в своей реальности, даже не принимая во внимание какой был дан ответ!
Carlito писал(а):
Вт фев 09, 2021 9:48 pm
У нас прививки делаются через фирму, по разговорам вроде до середины весны должна пройти!
Я точно привьюсь и семью по возможности!

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Вт мар 23, 2021 10:17 pm

Carlito писал(а):
Вт мар 23, 2021 10:14 pm
Lex_486 писал(а):
Вт мар 23, 2021 9:51 pm
Как меня веселят цирком забытые, когда получив ответ на вопрос, всё равно продолжают его задавать....да ещё и какие то выводы делают ....в своей реальности, даже не принимая во внимание какой был дан ответ!
Carlito писал(а):
Вт фев 09, 2021 9:48 pm
У нас прививки делаются через фирму, по разговорам вроде до середины весны должна пройти!
Я точно привьюсь и семью по возможности!
Да без проблем. Сэрэдына весны уже скоро, так что я в тебя верю. :-)

Pavel
Подсевший на форум

Сообщение Pavel » Ср мар 24, 2021 10:34 am

Кто то тут "Перечитал 3 раза, пост про Астру, от которой отказывается Европа!... " :grin:

Какая это Европа ОТКАЗЫВАЕТСЯ от Астры?
Можно увидеть ссылку на оф.докуметы Евросоюза, где указано, что они ОТКАЗЫВАЮТСЯ от АстраЗенеки?

Я уточнял конкретно по Германии - у них последние 5 суток АстраЗенекой вакцинируют согласно графика утвержденные группы населения... Т.е. Германия не отказывается, а это самая большая по населению страна в Европе...
Может Франция, Англия, Италия, Испания, Польша отказались (тоже большие страны по населению) ???
Или Евросоюз - в целом? Вроде нет...

И чего ото трындеть? ::):;
за печенюшку? позорище...
или из бестолкового "патриотизма"? :fool:

Я вот лет 40 назад думал - что "сделано в СССР" - самое лучшее в мире,
но я то родился и рос "за железным занавесом" :goood: , информации правдивой о ситуации в мире не было,
нам рассказывали, что население Америки "угнетено", голодает и малограмотное :cry:
и у нас в школах чуть ли не помощь им собирали - пожрать...

Но сегодня ж 21 век, есть доступ к информации - были б мозги... и совесть...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср мар 24, 2021 11:23 am

Pavel писал(а):
Ср мар 24, 2021 10:34 am

Действительно....есть гугл и мозги....у тебя походу что то отсутствует....наверное и то и другое....и совесть!

Германия
https://www.reuters.com/article/idUSS8N2IR02L

Италия
https://www.ansa.it/sito/notizie/cronac ... b8bf7.html

Франция
https://video.lefigaro.fr/figaro/video/ ... el-macron/

Продолжать? Или хватит?
Там ещё стран 10, с официальными заявлениями!

Я кажется понял, ты дождался в моих сообщениях слово "отказывается" и оперативно до него докопался! :grin:

Не, не отказывается, пока только приостанавливает использование....я об этом писал постами ранее....но Павел прикопался именно к "отказывается"! :grin:

Как подозрительно, что в куче стран, после прививок Астрой, у людей начались тромбозы? :read:
Последний раз редактировалось Carlito Ср мар 24, 2021 11:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Pavel
Подсевший на форум

Сообщение Pavel » Ср мар 24, 2021 11:33 am

Упс :-) - меня есть и гугл и мозги...
И я вижу огромную разницу - между "ОТКАЗАЛИСЬ" - как вы преподносите,
и "ПРИОСТАНОВИЛИ" - как пишут в изданиях...
приостановили - потом продолжили... странно для вас?

Еще раз - для "ТАНКИСТОВ" - в Германии официально вакцинация АстраЗенекой - ПРОВОДИТСЯ , что б вы там не трындели про "отказы".
15го в Германии сказали, что будут приостанавливать, а с 19го - снова продолжили прививать.
Последний раз редактировалось Pavel Ср мар 24, 2021 11:58 am, всего редактировалось 2 раза.

Lex_486
Наш человек

Сообщение Lex_486 » Ср мар 24, 2021 11:34 am

Carlito писал(а):
Ср мар 24, 2021 11:23 am
Pavel писал(а):
Ср мар 24, 2021 10:34 am

Действительно....есть гугл и мозги....у тебя походу что то отсутствует....наверное и то и другое....и совесть!

Германия
https://www.reuters.com/article/idUSS8N2IR02L

Италия
https://www.ansa.it/sito/notizie/cronac ... b8bf7.html

Франция
https://video.lefigaro.fr/figaro/video/ ... el-macron/

Продолжать? Или хватит?
Там ещё стран 10, с официальными заявлениями!

Я кажется понял, ты дождался в моих сообщениях слово "отказывается" и оперативно до него докопался! :grin:

Как подозрительно, что в куче стран, после прививок Астрой, у людей начались тромбозы? :read:
А ищо Астра и прочие вакцины не православные, а Спутник самая что ни на есть...даже Гундяй одобряет :-) Карлито, а после того как ты лично ею привьешься аргументов вообще у нас никаких не будет, админу придётся стыдливо закрывать тему. ;-)

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср мар 24, 2021 11:39 am

Pavel писал(а):
Ср мар 24, 2021 11:33 am
Еще раз - для "ТАНКИСТОВ" - в Германии официально вакцинация АстраЗенекой - ПРОВОДИТСЯ , что б вы там не трындели про "отказы".
Carlito писал(а):
Ср мар 24, 2021 11:23 am

Не, не отказывается, пока только приостанавливает использование....я об этом писал постами ранее....но Павел прикопался именно к "отказывается"! :grin:
Внимательней надо читать что пишет оппонент, а не искать в тексте к чему докопаться! :read:
Pavel писал(а):
Ср мар 24, 2021 11:33 am
Эммм......а как же "дай официальные заявления, документы"?

Я дал ссылки о приостановке, а вот трындеж про "проводится" пока только от тебя....подтверди свои слова официальными источниками! :read:

И даже если прививки снова продолжаются.....то приостановка использования сразу 20 странами весьма тревожный звонок! :sos:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Lex_486 писал(а):
Ср мар 24, 2021 11:34 am

А ищо Астра и прочие вакцины не православные, а Спутник самая что ни на есть...даже Гундяй одобряет :-) Карлито, а после того как ты лично ею привьешься аргументов вообще у нас никаких не будет, админу придётся стыдливо закрывать тему. ;-)
Кто про что, а вшивый про баню! :grin:

Чего ты опять Спутник сюда прицепил? Астру обсуждаем! :read:

Pavel
Подсевший на форум

Сообщение Pavel » Ср мар 24, 2021 12:04 pm

Я почти каждый день общаюсь с знакомыми из Германии - у них приостановили, "до выяснения", на несколько дней вакцинацию АстраЗенекой, потом продолжили...
и вот уже 5-6 дней вакцинация АстраЗенекой в Германии продолжается.
Так что никакой речи о "отказе от вакцины" - нет и не было...
Мои знакомые говорят, что у них "на каждом углу" оф.лица рассказывают - какая эта вакцина прекрастная...

Это просто вас не уведомили... :oops: или вы - подзабыли... или вам не интересно...

То, что вы "дали ссылки о приостановке" - вы ж рассказывали ОБ ОТКАЗЕ Европы от АстраЗенеки ... это и было интересно - ИМЕННО ОТКАЗ...
А так - рассказывали ОБ ОДНОМ, а ссылки дали - НА ДРУГОЕ!!! Ничё? Все путем? :shock:
А ПРИОСТАНОВКА - это общеизвестный факт - на ПРИОСТАНОВКУ - ссылки от вас И НЕ ПРОСИЛИ...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср мар 24, 2021 12:18 pm

Стерегущий, перелогинься :grin:

Пруфов не предоставляет....зато....знакомый там....знакомый тут....везде знакомые....и со всеми общаешься! :grin:

Как это всё знакомо :lol:

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Pavel писал(а):
Ср мар 24, 2021 12:04 pm
Мои знакомые говорят, что у них "на каждом углу" оф.лица рассказывают - какая эта вакцина прекрастная...
У нас идёт агитация населения к вакцинации....как по твоему она должна проходить? Говорить всем что вакцина плохая? :grin:
Pavel писал(а):
Ср мар 24, 2021 12:04 pm

То, что вы "дали ссылки о приостановке" - вы ж рассказывали ОБ ОТКАЗЕ Европы от АстраЗенеки ... это и было интересно - ИМЕННО ОТКАЗ...
А так - рассказывали ОБ ОДНОМ, а ссылки дали - НА ДРУГОЕ!!! Ничё? Все путем? :shock:
А ПРИОСТАНОВКА - это общеизвестный факт - на ПРИОСТАНОВКУ - ссылки от вас И НЕ ПРОСИЛИ...

Я рассказывал о приостановке, так что не надо передёргивать.....слово "отказываются" я применил только 1 раз в споре с Лексом!

Признаю, применил неправильно! Ты же на его основании начал активно манипулировать!

Но во всех моих постах я писал о приостановке.....если лоб настолько твёрд, что через него пролезло только 1 слово "отказываются"....то могу тебе только посочувствовать! :grin:

Ну так что? Продолжим разговор о причинах ПРИОСТАНОВКИ использования в Европе?
И каковы будут последствия для украинцев от применения индийской копии Астры?

Или НасРать, главное что Спутник "плохой"?
Последний раз редактировалось Carlito Ср мар 24, 2021 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Pavel
Подсевший на форум

Сообщение Pavel » Ср мар 24, 2021 12:30 pm

К слову:
"то приостановка использования сразу 20 странами весьма тревожный звонок! :sos:"
а то, что эти "20 стран" - ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТ "спутник-в" в качестве вакцины для своих граждан - это для россиян - не "тревожный звонок"? :shock:

"Пруфов не предоставляет....зато....знакомый там....знакомый тут....везде знакомые....и со всеми общаешься! :grin:"

Каких "пруфов"??? На ЧТО?
Пруфы нужны на ЭКСКЛЮЗИВ, а на общеизвестную информацию пруфы нужны только для болезных :fool: ...
Если бы вы смогли подтвердить свои слова про "ОТКАЗ ОТ АСТРЫ" Европой - это было бы интересно
и "пруфы" были бы нужны - поскольку такой информации нет ни у кого, кроме вас...
и пруфом вы бы показали - "я нашел такую инфу, делюсь..." И мне тоже было бы интересно.

А вы - ЧЕМ ПОДЕЛИЛИСЬ? Получается - вы конкретно соврали - про "ОТКАЗ", дали совсем другие ссылки и продолжаете тут трындеть...
Некрасиво...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср мар 24, 2021 12:40 pm

Pavel писал(а):
Ср мар 24, 2021 12:30 pm
К слову:
"то приостановка использования сразу 20 странами весьма тревожный звонок! :sos:"
а то, что эти "20 стран" - ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТ "спутник-в" в качестве вакцины для своих граждан - это для россиян - не "тревожный звонок"? :shock:
Про "даже не рассматривают" - ложь! Прочти первые посты этой темы!
Опять попытка кривой лживой манипуляции! :grin:
Pavel писал(а):

Если бы вы смогли подтвердить свои слова про "ОТКАЗ ОТ АСТРЫ" Европой - это было бы интересно
и "пруфы" были бы нужны - поскольку такой информации нет ни у кого, кроме вас...
и пруфом вы бы показали - "я нашел такую инфу, делюсь..." И мне тоже было бы интересно.

А вы - ЧЕМ ПОДЕЛИЛИСЬ? Получается - вы конкретно соврали - про "ОТКАЗ", дали совсем другие ссылки и продолжаете тут трындеть...
Некрасиво...

Опять в "отказываются" упёрся.......какой тугой человек...объяснил уже...нет же, всё по кругу пластинку крутит!

Не отказываются.....приостанавливают....20 стран....из-за тромбозов!

А на вас будут испытывать индийскую копию этой Астры!

Pavel
Подсевший на форум

Сообщение Pavel » Ср мар 24, 2021 12:41 pm

п.с. знакомые у меня не так уж и "везде", но вот в Германии есть... ну и не только в Германии :oops:
но, я думаю, сейчас время такое - у многих есть знакомые в америках-европах, если повспоминать...

Я не "тугой" - я разумный, не ведусь на вранье... :-)

Системы здравоохранения каких стран Евросоюза зарегистрировали у себя "спутник-в" для использования этой вакцины?
Для того, что бы Евросоюз мог хоть как то рассматривать возможность применения вакцины - она должна СООТВЕТСТВОВАТЬ определенным стандартам...
Спутник-в - соответствует европейским стандартам - как вакцина, готовая к сегодняшнему применению?

О чем тогда мы говорим?

Астра - возможно и не фонтан, побочка какая то есть и риск какой то есть...
А спутник-в - что, лучше, эффективнее, без побочки? Если это так - это нужно ПОДТВЕРДИТЬ в соответствии с европейскими нормами.
Если невозможно подтвердить - нечего трындеть...
Последний раз редактировалось Pavel Ср мар 24, 2021 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср мар 24, 2021 12:42 pm

Pavel писал(а):

Каких "пруфов"??? На ЧТО?
Пруфы нужны на ЭКСКЛЮЗИВ, а на общеизвестную информацию пруфы нужны только для болезных :fool: ...
Была тут "общеизвестная информация" про "фейковый мост"....про "злые санкции"! :lol:

Ещё была "информация", что от короны в РФ будут горы трупов, так как медицина "африканская".

А на выхлопе эта "общеизвестная информация" оказалась лапшой на ушах украинцев! :grin:

Pavel
Подсевший на форум

Сообщение Pavel » Ср мар 24, 2021 12:59 pm

Мост построили - я по нему бы НИКОГДА НЕ ПОЕХАЛ, просто из практичных соображений - не хотел бы рисковать...
Санкции - добрые? РФ санкции - нравятся? :good: Тогда - это великолепно, что их продолжают и усиливают.
Тем более великолепно, что и нам это нравится, и, оказывается - вам нравится :good:
Значит - да будут санкции против РФ посильнее!!! Все - довольны!!!

От короны в рф - и есть много умерших. Возражаете?
Сколько по оф.данным? И на сколько больше умерло относительно прошлых лет?

"Медицина африканская"... я был как то удивлен, насколько некоторые африканские, латино-американские и некоторые другие страны, о которых мы привыкли думать как о "третьем мире" - насколько ряд стран "третьего мира" эволюционировал за последние 20-30 лет...
Подозреваю, рф (и Украина) могут отставать несколько...
Последний раз редактировалось Pavel Ср мар 24, 2021 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср мар 24, 2021 1:03 pm

Pavel писал(а):
Ср мар 24, 2021 12:41 pm
Для того, что бы Евросоюз мог хоть как то рассматривать возможность применения вакцины - она должна СООТВЕТСТВОВАТЬ определенным стандартам...
Спутник-в - соответствует европейским стандартам - как вакцина, готовая к сегодняшнему применению?

О чем тогда мы говорим?
А у тебя есть информация что не соответствует? :shock:

Как я знаю, сейчас вакцина проходит процедуру регистрации в ЕС. По результатам будет понятно, соответствует или нет!

Опять манипуляции? :grin:
Pavel писал(а):
Ср мар 24, 2021 12:41 pm

А спутник-в - что, лучше, эффективнее, без побочки? Если это так - это нужно ПОДТВЕРДИТЬ в соответствии с европейскими нормами.
Если невозможно подтвердить - нечего трындеть...
Вот скоро и узнаем.....спутник либо пройдёт сертификацию, либо нет!

Чё заранее трындеть? :grin:

Pavel
Подсевший на форум

Сообщение Pavel » Ср мар 24, 2021 1:10 pm

Правильно - "Чё заранее трындеть? :grin:" - пусть СНАЧАЛА пройдет сертификацию, а потом будем говорить - что это вакцина...
пока что это - "экспериментальная вакцина" с недоказанной эффективностью
А пока - на вас её испытывают... :grin:

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А АстраЗенеку - УЖЕ испытали. Это - вакцина, разрешенная к применению в Америке и Европе. Разницу видите?

п.с. я НЕ ГОВОРЮ, что спутник-в - прям очень плохая, я - НЕ ЗНАЮ! Это покажут экспертизы.
Последний раз редактировалось Pavel Ср мар 24, 2021 1:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср мар 24, 2021 1:17 pm

Pavel писал(а):
Ср мар 24, 2021 12:59 pm
Мост построили - я по нему бы НИКОГДА НЕ ПОЕХАЛ, просто из практичных соображений - не хотел бы рисковать...
3 года уже ездят ....не рискуй, не надо! :grin:
И через 10 лет не едь....и через 20...а то вдруг чего! :grin:
Pavel писал(а):
Санкции - добрые? РФ санкции - нравятся? :good: Тогда - это великолепно, что их продолжают и усиливают.
Тем более великолепно, что и нам это нравится, и, оказывается - вам нравится :good:
Значит - да будут санкции против РФ посильнее!!! Все - довольны!!!
Хех....уже все, давно поняли что санкции фуфло! Даже Админ об этом писал!
А Павел всё от радости прыгает....санкции....санкции! :grin:

Pavel писал(а):
От короны в рф - и есть много умерших. Возражаете?
Сколько по оф.данным? И на сколько больше умерло относительно прошлых лет?
Умершие есть, ни кто не спорит....но почему то при нашей "африканской" медицине....у нас не были завалены морги до такого состояния чтоб на улицах стояли рефрижераторы ......я живу в мегаполисе......я знаю только про 1 смерть из всех знакомых, знакомых знакомых и родственников :read:
Переболевшие знакомые - да есть....умерший один!

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Pavel писал(а):
Ср мар 24, 2021 1:13 pm
Правильно - "Чё заранее трындеть? :grin:" - пусть СНАЧАЛА пройдет сертификацию, а потом будем говорить - что это вакцина...
пока что это - "экспериментальная вакцина" с недоказанной эффективностью
А пока - на вас её испытывают... :grin:

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А АстраЗенеку - УЖЕ испытали. Это - вакцина, разрешенная к применению в Америке и Европе. Разницу видите?
Ну вот и дождёмся ответа ЕС....одобрят....тогда некоторым тут, придётся слегка обломаться!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Pavel писал(а):
Ср мар 24, 2021 1:13 pm
п.с. я НЕ ГОВОРЮ, что спутник-в - прям очень плохая, я - НЕ ЗНАЮ! Это покажут экспертизы.
Вот это правильное и объективное мнение! :good:

Время всё покажет и расставит по местам!

Pavel
Подсевший на форум

Сообщение Pavel » Ср мар 24, 2021 1:23 pm

Как я уже писал - полагаю что в некоторых "африканских странах" - система здравоохранения может быть и получше, чем у вас или у нас...

Про санкции - я ж тоже за, я рад - что меня это радует, а вас не беспокоит... я ж могу порадоваться - без вреда для других...

О умерших от ковида в рф - У вас просто - много моргов... и исторически не считают жертв.
В мегаполисе - не так видно... в селах/поселках ближних поинтересуйтесь (где все всех знают) - возможно "прозреете"...
https://meduza.io/feature/2021/02/10/te ... -2020-goda
Я понимаю, что Медуза для вас - инагент, враг, но табличка там - интересная... показывает отношение властей.

И у нас много умерло - но у людей так и нет ума - хотя бы маски носить...

У вас количество умерших занижают, у нас - не хотят\не могут сосчитать... а беда одна.

Если ЕС одобрит спутник-в - я лично не буду "обламываться", просто буду понимать, что есть еще одна вакцина...
Но, все же - при возможности отдам предпочтение Модерне или Пфайзеру,
или Астре... Оксфорду я все же побольше доверяю...

Как я уже писал - я давно отказался от совдеповской иллюзии, что "все наше - самое лучшее..."

Ответить