Разноцветная мозаика отдыха наших форумчан. Фоткам приоритет

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
Weld
Патриарх

Re: Разноцветная мозаика отдыха наших форумчан. Фоткам приоритет

Сообщение Weld » Пт ноя 06, 2020 3:44 pm

Carlito писал(а):
Пт ноя 06, 2020 1:39 pm
Напишу и я о своём отдыхе :-)
Привет!
Надеюсь из десятка фото об отдыхе найдется хоть одно фото пляжа и моря, для понимания какое оно Черное море в Адлере... :grin:
Смотрю по описанию отдыха погода уже была мягко скажем переменчивая. Это какие были даты? Конец сентября, октябрь?
И что нужно на следующий возможный отдых в Абхазии для получения спецпропуска, может рекомендательное письмо от ВВП? :good: :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт ноя 06, 2020 3:51 pm

Weld писал(а):
Пт ноя 06, 2020 3:44 pm
Привет!
Надеюсь из десятка фото об отдыхе найдется хоть одно фото пляжа и моря, для понимания какое оно Черное море в Адлере... :grin:
Смотрю по описанию отдыха погода уже была мягко скажем переменчивая. Это какие были даты? Конец сентября, октябрь?
И что нужно на следующий возможный отдых в Абхазии для получения спецпропуска, может рекомендательное письмо от ВВП? :good: :grin:
Привет, у меня в основном фото заката телефон с собой не носил.
У жены есть и фотки пляжа, воды, шторма, если не забуду, в понедельник скину.
с 17 по 24 октября.

Для пропуска, нужно дважды смотаться в Москву и посетить посольство Абхазии :facepalm:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт ноя 06, 2020 4:32 pm

Понятно, а я в этом году к черепахам на крайний юг Египта съездил в первой половине октября.
Температура воздуха: днем +33, ночью +28. Вода +29.
Отдыхом остался о-очень доволен. :good:
Фотки будут чуть позже, их надо обработать в тот размер, что сайт пропустит. :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб ноя 07, 2020 11:33 pm

Weld писал(а):
Пт ноя 06, 2020 4:32 pm
Понятно, а я в этом году к черепахам на крайний юг Египта съездил в первой половине октября.
Мы тоже рассматривали Ебипет и Турцию, плюс двоюродный брат активно зовёт в Грецию в гости.
Но не рискнули, друзья приехали с Турции переплевались...говорят разве что на пляже не запрещалось без маски!

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс ноя 08, 2020 12:13 am

Carlito писал(а):
Сб ноя 07, 2020 11:33 pm
Weld писал(а):
Пт ноя 06, 2020 4:32 pm
Мы тоже рассматривали Ебипет и Турцию, плюс двоюродный брат активно зовёт в Грецию в гости.
Но не рискнули, друзья приехали с Турции переплевались...говорят разве что на пляже не запрещалось без маски!
Если бы ты отдыхал летом, то наверное был возможен вариант с Черногорией? По моему ты ранее писал об отдыхе там. Или Болгарию с Хорватией рассмотреть. Правда Хорватия не дешевая страна для отдыха, а пейзажи по сути крымские...
В Египте в масках никто не ходил, кроме обслуживающего персонала. Максимум в одном из отелей формально меряли температуру и записывали в журнал с номером комнаты. Да и у них с их показателем что то 2,8 на 100000 человек я чувствовал себя гораздо комфортнее чем с нашим... тогда что то около 98 человек, а сейчас уже больше чем 200. :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс ноя 08, 2020 12:57 am

Weld писал(а):
Вс ноя 08, 2020 12:13 am

Если бы ты отдыхал летом, то наверное был возможен вариант с Черногорией? По моему ты ранее писал об отдыхе там. Или Болгарию с Хорватией рассмотреть. Правда Хорватия не дешевая страна для отдыха, а пейзажи по сути крымские...
В Египте в масках никто не ходил, кроме обслуживающего персонала. Максимум в одном из отелей формально меряли температуру и записывали в журнал с номером комнаты. Да и у них с их показателем что то 2,8 на 100000 человек я чувствовал себя гораздо комфортнее чем с нашим... тогда что то около 98 человек, а сейчас уже больше чем 200. :shock:
Лето ни как не получалось, крестины были запланированы жена второй раз крёстной стала....да и по мелочи на летний отпуск дел вагон был!
В Черногории да, прикольно...но скажу что если сравнивать то место где был в этом году и Черногорией, каких либо существенных различий я не увидел....ну только что Черногория дороже и море более солёное...очень солёное. :-)

Ответить