Верите ли вы гадалкам ?

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ласточка
Старожил

Сообщение Ласточка » Пт авг 31, 2007 2:04 am

Ребята и девчата, если не хотите свое счастье прогадать - не гадайте ради бога! Вы же этим себя программируете. Пока вы не знаете будущее - вы можете его творить, как сами заходите. Если верите в себя, то все будет ок. Гадалка же, либо карты, либо книга перемен - они могут предсказать лишь один из нескольких наиболее вероятных вариантов будущего. И совсем не факт, что этот вариант будет хорошим. Далее человек начинает об этом думать, и сам притягивает несчастье, своими мыслями. Программирует себя на неудачу. Все от самого человека зависит, и ни кто-то там, а он сам же себя и "сглазит", если сильно впечатлительный :) А потом побежит порчу снимать, поверит - ему и поможет. Если поверит, конечно. ;) Ну зачем оно вам надо??? У меня всегда сбывалось, что в книге перемен написано было, но уже много лет лежит эта тетрадочка (когда-то у кого-то переписывала вручную :) и не лень же было ), лежит, и я к ней и не притрагиваюсь. Когда все ок - смысла нет. Когда же стою на распутье - лучше пусть я сама буду отвечать за свое будущее, а не слепой случай, выпавший на монетках.
Точно такой же механизм и у всех этих дурацких примет, и у "сглаза". Кто верит - к тому и прицепится. Сейчас вы мне приведете кучу примеров, как сглазили неверщяего. Так ему же наверняка знакомые перед этим все уши прожужжали подобными историями. ;) И то что он разумом не принимал это еще не значит, что в подсознании не сидит у него уже "программа". Поменьше вникайте, что от чего будет, и какие у кого брови, и будет вам счастье. :D :D :D

azov
Патриарх

Сообщение azov » Пт авг 31, 2007 7:21 am

Вообще во что я верю точно и что проверено на практике это в магию парных случаев.Если к примеру на день запланировано 4-5 встреч по делам и первые 2 не состоялись то все, можно спокойно идти пить пиво, остальные тоже либо будут неудачными либо под какими-то предлогами провалятся. Я это давно подметил и просто для эксперимента пробовал переламывать ситуацию - да, встречи происходили, но результат от них был в лучшем случае нулевой.

Piper
Наш человек

Сообщение Piper » Пт авг 31, 2007 8:12 am

Ласточка
Просто есть такая штука-судьба.Я считаю-то что нам преднаписано,то и случиться.И что хочешь делай,хоть в гармошку сложись,ничего изменить не сможешь.А если так,то почему бы человеку,который может в твою судьбу заглянуть,тебе об этом расскажет.И ты уже будешь знать стоит ли париться для достижения того и или иного.

Ириска
Наш человек

Сообщение Ириска » Пт авг 31, 2007 8:26 am

А мне никто никогда негадал,и я нехочу чтоб гадали,бо думаю друг что-то плохое кто-то нагадает и сбудетсья :( Вот в сны я верю,много что снилось,сбывалось.

Piper
Наш человек

Сообщение Piper » Пт авг 31, 2007 8:34 am

А я думаю,что сны ничего не несут.Снится что-то всегда от переживаний,впечатлений.Или когда много о чём-то или о ком-то думаешь.То и сниться.

Ириска
Наш человек

Сообщение Ириска » Пт авг 31, 2007 8:38 am

несовсем согласна,иногда снитсья чтото о чем вовсе никогда недумала или даже думаеш,к чему мне ето приснилось?А оно бац,и збылось!Либо очень похоже к сну.Незря сонники есть! :?

Piper
Наш человек

Сообщение Piper » Пт авг 31, 2007 9:00 am

может быть.но у меня сны ни разу не сбывались.И всё что пишут в сонниках тоже.

Ласточка
Старожил

Сообщение Ласточка » Пт авг 31, 2007 9:16 am

Piper писал(а):Ласточка
Просто есть такая штука-судьба.Я считаю-то что нам преднаписано,то и случиться.И что хочешь делай,хоть в гармошку сложись,ничего изменить не сможешь.А если так,то почему бы человеку,который может в твою судьбу заглянуть,тебе об этом расскажет.И ты уже будешь знать стоит ли париться для достижения того и или иного.
Если ты веришь в неизбежность, в судьбу, то будет тебе дано по вере твоей . ;) :D

Сны вещие снились. Это были сны-предупреждения. И именно благодаря одному из них, мне удалось избежать крупных неприятностей. :)

Ириска
Наш человек

Сообщение Ириска » Пт авг 31, 2007 9:18 am

да,с етим у каждого по разному,кому везет а кому и нет,ой иногда есть такие сны чтоб лутше они незбывались :(

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Сб сен 01, 2007 12:48 am

azov писал(а):ообще во что я верю точно и что проверено на практике это в магию парных случаев.Если к примеру на день запланировано 4-5 встреч по делам и первые 2 не состоялись то все, можно спокойно идти пить пиво, остальные тоже либо будут неудачными либо под какими-то предлогами провалятся. Я это давно подметил и просто для эксперимента пробовал переламывать ситуацию - да, встречи происходили, но результат от них был в лучшем случае нулевой.
отсюда вывод - не больше 1й встречи в день :)
Ласточка писал(а):Сны вещие снились. Это были сны-предупреждения. И именно благодаря одному из них, мне удалось избежать крупных неприятностей. Smile
почему то не могу запомнить ни один свой сон. напрочь.

Ласточка
Старожил

Сообщение Ласточка » Сб сен 01, 2007 1:16 am

Евгений писал(а): почему то не могу запомнить ни один свой сон. напрочь.
Да я тоже, обычно, не запоминаю. Бывает, очень редко, снится какая-то муть, бред явный, и здорово прослеживается взаимосвязь с недавними потрясениями - стресс выходит. А бывает что по несколько месяцев вообще никаких сновидений. Это самое страшное. Я в эти периоды никак отдохнуть не могу. Вот такое впечатление, что только лег, глаза закрыл, минут 5 полежал, открываешь - уже утро.... Хоть и не переутомлялсь накануне.

Так вот, возвращаюсь к вещим снам. Их ни с чем не спутаешь. И он не забывается после пробуждения. Такой красочный сон, реальный очень, как наяву. Вот если светит солнышко - то кожа ощущает его ласковое прикосновение, если дует ветерок - то чувствуешь, как он перебирает волосы... Запах моря ощущаещь, хруст ракушек под ногами... Кстати, в одном из этих снов я была на море, именно на Арабатке. :) А потом я туда приехала наяву, через год. И потеряла дар речи - мне знакомо это место... И так вышло, что после этой поездки я влюбилась в Арабатку, и с тех пор больше нигде не хочу отдыхать, кроме этих мест.

Piper
Наш человек

Сообщение Piper » Сб сен 01, 2007 6:23 am

Когда я нахожусь дома,мне часто сниться,что я в Геническе.Каков же был мой ступор в первое утро.Когда мне преснилось,что я в Геничеке,-открываю глаза и я в Геническе.

Piper
Наш человек

Сообщение Piper » Вс сен 02, 2007 7:02 am

На днях клацала по каналам и случайно наткнулась на одну передачу.Когда врубилась в чём смысл,выпала в осадок!Короче, сидят три дамы,на столе у которых разного рода магический антураж.Им в студию звонят люди,обращаются к одной из них за помощью в лечении своих болячек.Дама делает серьёзное лицо и начинает водить руками так и сяк.И при этом приговаривать-нормализую то,улучшаю это.А в конце заверяет,что теперь у вас всё ништяк.
Честно.Если бы гадалка встречалась с людьми лично,я бы ещё поверила.А так....блин,ну фигня...

Ласточка
Старожил

Сообщение Ласточка » Вс сен 02, 2007 7:16 am

Piper, не гадалка а целительница.
Лечат человека не целители на самом деле, а сам он себя, когда поверит, включаются защитные силы организма... У моей матери на ноге такой некрасивый шрам был, выпуклый и красноватый, стеклом порезалась. И вот после того как все сидели смотрели по телеку Кашпировского (естественно, не сразу после одного сеанса, а через какое-то время) - этот шрам у нее сгладился, и стал беленькой полосочкой просто. До конца не пропал, естественно, но изменился очень заметно, и быстро.

Piper
Наш человек

Сообщение Piper » Вс сен 02, 2007 8:09 am

Ласточка
Оговорилась.Бывает.
Я согласна,что если сильно верить в исцеление-оно случиться.С Кашпировским тот же случай.Так же был в своё время ещё один чел-Чумак.Помню, как все бегали к телевизору баночки с водой ставить как только он появлялся.
Прислонитесь,говорит,больным местом к экрану..

Piper
Наш человек

Сообщение Piper » Чт сен 06, 2007 8:14 pm

Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.

SABINA
Новичек

Сообщение SABINA » Пт сен 07, 2007 8:23 am

Новости: вчера черная кошка перебежала дорогу бабке с пустыми ведрами -
обе скончались на месте.

Привидение
Новичек

Сообщение Привидение » Пн окт 08, 2007 7:05 pm

Что за тема скорее зима началась

Ласточка
Старожил

Сообщение Ласточка » Сб ноя 17, 2007 10:41 am

Произошло в четверг. Муж приболел, и оставался дома. У нас на первом этаже делают магазин и сломали таки несущую стену, и в среду мы ходили по соседям, собирали подписи, затем отвезли бумагу в горисполком. Соседи у нас очень хорошие. Но жаворонки - встают ни свет ни заря. И к тому же любопытные жаворонки. :) Зная, что они запросто могут позвонить рано утром, я попросила мужа отключить звонок, чтобы никто не помешал нормально выспаться. Утром просыпаюсь от звонка, лежу какое то время, соображая, не померещилось ли мне это. Звонок повторяется. Растолкала мужа (ему быстрей одеваться), чтоб пошел глянул, кто там. Он открывает дверь, на площадке соседка, уже отошла.
- Вы звонили?
- Да, я хотела... (далее перечисление того что она хотела сообщить :) )
Возвращается.
- Ты что, звонок не выключал?
- Выключал....
- Ну а как тогда я могла его слышать?
Муж идет в коридор, затем зовет меня.
- Не знаю какая там у тебя ментальная связь с нашими соседями... иди глянь сама.
Прихожу - звонок выключен. Мы попробовали даже себе позвонить :) - тишина.

azov
Патриарх

Сообщение azov » Сб ноя 17, 2007 10:58 am

Или глюки Матрицы или муж забыл отключить звонок а признаваться не захотел :)

Ответить