Верите ли вы гадалкам ?

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ласточка
Старожил

Сообщение Ласточка » Сб ноя 17, 2007 11:05 am

azov писал(а):муж забыл отключить звонок а признаваться не захотел :)
Нет, он так не поступает.

_Цунами_
Новичек

Сообщение _Цунами_ » Чт дек 27, 2007 11:19 am

Я раньше верила, потом поумнела, слава богу, иначе б уже накрутила бы себя, навнушала и развелась бы ещё год назад. :oops:
Последний раз редактировалось _Цунами_ Чт дек 27, 2007 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.

_Цунами_
Новичек

Сообщение _Цунами_ » Чт дек 27, 2007 11:35 am

Я так-то ходила к гадалке в геническе, жутко это всё…. Она как будто насквозь меня видела, знала, что думаю забрать из дома родителей одну каритну и у себя в квартире повесить (хоть я вслух єту мысль не произносила никому и никогда), знала что хочу покраситься в болем светлый цвет, знала когда и сколько розеток папа дома поменял, сказала первую букву моей фамилии, число рождения, сказала сколько раз я меняла место жительтства, сколько мой парень менял машин, сказала первую букву его имени, месяц его рождения, сказала в каком месте и какой палец у него сей час поломан, и ещё много много всякого наговорила…… У меня челюси отвисли, честное слово! Назвала мне дату когда он предложит мне выйти замуж за него, сказала когда свадьба будет и сколько детей рожу.
Ну что вам сказать…. Предложил он мне выйти за него замуж в соответствующий день, правда пьяный и по телефону. И вышла замуж я тоже так как она сказала, но вот только за совершенно другого человека.
После свадьбы пришла, ни слова ей не сказала, она сама мне с порога зарядила, что я глупая если решила попробовать изменить свою судьбу, всё равно не буду жить с мужем своим, а быду с тем, бывшим, за которого она впервый раз говорила….
Я не знаю как они это делают, но чушь полная!!!! Может они просто мысли наши некоторые читают, но будущее они не предсказывают, это точно.

Ласточка
Старожил

Сообщение Ласточка » Чт дек 27, 2007 11:43 am

_Цунами_, те, кто не шарлатанки, они действительно видят, но лишь один из вариантов будущего. Об этом никогда не следует забывать. Вот только беда, после озвучивания этого варианта, его изменить бывает очень сложно, не каждому это под силу.

_Цунами_
Новичек

Сообщение _Цунами_ » Чт дек 27, 2007 12:22 pm

Ласточка
Даже не знаю, впервый раз я после того как у неё побывала тоже всем рассказала, что замуж выйду за... максима, так его назовём, а протом втечении двух месяцев всё само собой завертелось, закрутилось, и получилось что я замужем совершенно за другим человеком... Сама опомниться не успела. Значит изменила же, сама не желая, хотя как минимум человек 20 уже знало о том, что гадалка нагадала.
стоп, я торможу... ты имеешь ввиду что после того как гадалка озвучит один из вариантов его трудно изменить? Я сначала подумала, что типа я не должна никому рассказывать...
На самом деле я не хотела менять этот озвученный вариант, любила этот "максима" очень сильно, но он оказался сволочью... А гадалка всё равно я думаю озвучила вариант который был моей мечтой на тот момент, всё равно не верю......

Ласточка
Старожил

Сообщение Ласточка » Чт дек 27, 2007 12:48 pm

_Цунами_ писал(а):ты имеешь ввиду что после того как гадалка озвучит один из вариантов его трудно изменить?
Именно

azov
Патриарх

Сообщение azov » Чт дек 27, 2007 5:49 pm

Это еще и от самовнушения зависит.

_Цунами_
Новичек

Сообщение _Цунами_ » Чт дек 27, 2007 7:13 pm

azov
ну да! наслушаешься всяхой хрени, поверишь... потом ходишь и вбиваешь себе в голову "Так, через два месяца я разведусь, а через полгода я попаду в аварию...." как говориться, если человеку говорить каждый день, что он свинья, то через месяц он захрюкает :)

azov
Патриарх

Сообщение azov » Чт дек 27, 2007 8:07 pm

Меньше надо слушать :) А если слушаешь так дели на 10, мало ли чего именно так говорят.

Rista
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Rista » Вт янв 08, 2008 11:55 am

У меня похожая ситуация, года два назад была в командировке в Красноярске, там наикнулись на циганку, она годала на бобах и на таро, решила погадать на картах, она мне предсказала что будут проблемы с документами, слезы,возможно смена работы, черная полоса, но потом появится человек старше меня и возьмет меня под свою опеку и все станет хорошо, и что человек который рядом со мной это моя судьба, что он меня любит без "червинки". С работы я правда уволилась где то через месяц после гадания, и правда были проблемы с документами и слезы, потом где то пол года сидела без работы... Сейчас все хорошо, но человек который тогда был со мной и который "Любил меня без червинки" ушел от меня после 3 лет совместной жизни, ни какого опекуна у меня не появилось.. Вообщем гадание сбылось 50/50...

Arsita
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Arsita » Вт янв 08, 2008 1:26 pm

а я попала к "бабке" совершенно случайно... один мой друг детства находился в очень тяжелой жизненной ситуации и ему подсказали "адресок" ну он и пошел... я приехала к родителям он и меня потянул... на всякий случай...
поразительно.. но хоть я с порога и предупредила, что не верю во всю эту чушь, тетка вполне верно рассказала о прошлом и настоящем..
а так же вполне верно, как оказалось описала будущее.....
а я все равно не поверила.. настоящее и прошлое мог друг ранее рассказать. а будущее тоже ело не хитрое... раз семья молодая, то ребенок скоро.. раз ребенок, то материальные сложности, раз сложности, то недомолвки... ну вот где-то так я себе все решила..

однако интересно, что я ее встретила лет практически через 10 лет... она со мной заговорила.. и пригласла к себе..
я сослалась на занятость и грядущий отъезд.... и не пшла..
на фиг, на фиг....

Цветочек

Re: Верите ли вы?

Сообщение Цветочек » Сб авг 02, 2008 9:14 am

Если честно я не суеверная, т.е. не была суеверной до определенного момента! к нам на рабботу пришла девушка ей 30 лет. Когда с ней познакомилась настолько милый, приветлевый человечек! В глазки смотрит, все спрашивает, хочет быстро влиться в коллектив!
ну у нее это в принципе получилось, и в коллектив влилась, и доверие заслужила, просто даже подумать не возможно было плохо о ней!
в последние три месяца стала замечать , что то чем она восхищается, оказывается потом извените за... в г...не полном. Вещи рвуться! реснички нарастили с моей сотрудницей, через неделю пошли на коррекцию, когда их носят две недели стабильно. ногти ломаются после каждого восхищения по одному!
просто если честно не могу понять таких людей, если знаешь что глазливая, зачем это делать!????????????? теперь задумались о ее переводе в другой оффис! Будем проверять на других девочках :) Может у нас просто маничка?? :roll: если у когото была типичная ситуация напишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

;fyyf
Новичек

Сообщение ;fyyf » Чт фев 12, 2009 6:24 pm

НЕ В ТО ВЫ ВЕРИТЕ !ОБИДНО "СВЕРХ "ЛЮДЕЙ ВЕРИТЕ ,А БОГУ (ТОМУ КТО БЫЛ И ЕСТЬ )ПОВЕРИТЬ СЛАБО!!!!

Ириска
Наш человек

Сообщение Ириска » Чт фев 12, 2009 7:11 pm

не слабо, :shock:

;fyyf
Новичек

Сообщение ;fyyf » Чт фев 12, 2009 9:59 pm

НЕ В ТО ВЫ ВЕРИТЕ !ОБИДНО "СВЕРХ "ЛЮДЕЙ ВЕРИТЕ ,А БОГУ (ТОМУ КТО БЫЛ И ЕСТЬ )ПОВЕРИТЬ СЛАБО!!!!

Как скажешь, драгоценная.

;fyyf
Новичек

Сообщение ;fyyf » Чт фев 12, 2009 10:56 pm

Хотелось развить тему.Проследите-гадалка "сказавшая правду"с вас возьмёт мзду (меня в своё время из двора не выпускали пока не заплачу,скромно не насидая но ворота закрыли).А Господь мне дал даром и без упрёка и не только информацию ,но и жизнь с избытком.
А вы обращались когда нибудь к Богу .? Помогал ли Он вам?

Ласточка
Старожил

Сообщение Ласточка » Пт фев 13, 2009 8:55 am

Развить тему про гадалок? Или под этим соусом поупражняться в проповедях?

Вот что никак не понятно: на что они все рассчитывают, когда начинают втирать про бога?
Думают, что открывают всем Америку, что до встречи с ними никто о боге не слышал, и не задумывался?
Думают, что обладают супер-пупер даром убеждения?
Или же таким образом хочется подчеркнуть правильность своего пути?
Лично у меня подобное навязывание вызывает лишь отрицательную реакцию. Не люблю фанатиков.

;fyyf, что-то не сработало. :pardon: Наверное шрифт таки оказался маловат.

Tauro
Наш человек

Сообщение Tauro » Пт фев 13, 2009 9:48 am

Ласточка, +100!
Я эту братву терпеть не могу именно из-за навязчивости.

;fyyf
Новичек

Сообщение ;fyyf » Пт фев 13, 2009 11:20 am

Мой ответ в "теме". Раньше, веря "гороскопам" "сонникам" и в "бабок" (и в ту что возле рынка) в жизни я не получала радости, обычно надо было бороться (снимать порчу, привораживать, жить по расписанию).
Обратившись к Богу, я узнала что Он для нас уже всё сделал, победил и нам надо только принимать верой.
Если я и предлагаю вам попробовать, то потому что это реально помогло мне, но навязываться и не думаю. Мне всё равно через какую церковь вы испытаете Бога, через Православие, Субботников, Новое Поколение, Баптистов,..

з.ы. До встречи в Царствии Небесном :Yahoo!:

Tauro
Наш человек

Сообщение Tauro » Пт фев 13, 2009 11:37 am

;fyyf писал(а):До встречи в Царствии Небесном
Вперед и с песнями!!! А я немного обожду :)

Ответить