Коронный вирус и лето 2020 на Арабатской стрелке

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
admin
Site Admin

Коронный вирус и лето 2020 на Арабатской стрелке

Сообщение admin » Сб фев 29, 2020 9:21 am

Как ни странно но второе дыхание и наполнение курортов в Украине может дать распространение короновируса в мире. Сокращаются заявки на отдых за рубежом и потенциальные отдыхающие присматриваются к отдыху в самой Украине.

Так что возможно что лето 2020 в Геническом районе может быть неплохим по посещаемости :-)

Как сказали сотрудники турагентства в борьбе короновируса и медуз на нашей стороне играет короновирус. Посмотрим..

Leha
Наш человек

Re: Коронный вирус и лето 2020 на Арабатской стрелке

Сообщение Leha » Сб фев 29, 2020 11:31 pm

К нам эта хрень приперлась... Боится спирта, мы дома зарядили пшикалки водкой, лучше спирт, верхнюю одежду обрабатываем, рот, руки полоскать и мыть,... Как то так... Гигиена личная, и боится этанола, во как... Здоровья всем и удачи....

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 04, 2020 9:52 am

Что-то мне кажется что эта хрень уже давно с нами. Помнится еще в прошлом году слышал что у нас умерли два человека от воспаления легких. Это счас-то, какое там воспаление, имхо это давно и успешно лечится. А вдруг они померли от того что сейчас называется коронавирусом ? Никто ж не знает. Тестов то нету и никто их не делает по нашим тмутараканям

oksanakiev
Подсевший на форум

Сообщение oksanakiev » Чт мар 19, 2020 2:32 pm

Лето в геническом районе будет аналогично посещаемости в 2014 году, если пандемия не затихнет.
Не дай бог такое , как в Италии, Испании ... Но все будут сидеть по своим норам.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт мар 19, 2020 8:47 pm

по посещаемости полностью согласен, может будет даже хуже. и там все равно лаг существует по времени. допустим скажут что эпидемия закончилась 1 мая, во что я не очень верю, люди ж не поедут сразу же со 2 числа. Как бы эта вся зараза у нас не надолго. тттт

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт мар 19, 2020 11:40 pm

admin писал(а):
Чт мар 19, 2020 8:47 pm
по посещаемости полностью согласен, может будет даже хуже. и там все равно лаг существует по времени. допустим скажут что эпидемия закончилась 1 мая, во что я не очень верю, люди ж не поедут сразу же со 2 числа. Как бы эта вся зараза у нас не надолго. тттт
На посещаемости отразится не только эпидемия!
Люди сейчас потратились на продукты, лекарства, средства гигиены!

Часть не поедет из соображений здоровья.....часть по финансовым обстоятельствам.

Боюсь в этом году у Геническа будет лёгкий писец...люди конечно будут...но не много и это будут приезжие на 2-3 дня со своими холодильниками! ::-(:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт мар 20, 2020 8:32 am

Интересная ситуация по деньгам. Как только начались подвижки по баксу и по приближению коравируса так самые вумные побежали куда ? На рынок, скупать бакс. Завтра будет дороже чем сегодня, не купишь - лох ! )) Потом оказалось что в изоляции баксы жрать не будешь, надо было покупать консервы. Но денег то уже нету, все в зелени. Сдавать сейчас - глупо. Но и купить продукты тоже надо ! Поэтому покупают консервы там, крупы но как-то вяло.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт мар 20, 2020 10:24 am

admin писал(а):
Как то мне помниться, что тема зачиналась с утверждения, что в виду эпидемии короновируса в мире, все сменят отдых за рубежом на местные моря?
Смотрю как то энтузиазма поубавилось в этом плане...
А теперь еще и Беларуси въезд закрыли, по крайней мере пока.
Для понимания, вы же общаетесь с хозяевами пансиков, вообще кто то что то бронирует по РБ (раннему бронированию)? :-)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт мар 20, 2020 3:40 pm

Weld писал(а):
Пт мар 20, 2020 10:24 am
admin писал(а):
Как то мне помниться, что тема зачиналась с утверждения, что в виду эпидемии короновируса в мире, все сменят отдых за рубежом на местные моря?
Смотрю как то энтузиазма поубавилось в этом плане...
А теперь еще и Беларуси въезд закрыли, по крайней мере пока.
Для понимания, вы же общаетесь с хозяевами пансиков, вообще кто то что то бронирует по РБ (раннему бронированию)? :-)
Пансионатчики вообще-то скрытный народ, кто ж правду скажет ? ) Но в этом году зашли нормальные люди из Экспресса, через неделю после размещения они мне вынесли устную благодарность ))) пошло раннее бронирование, причем фактическое, с предоплатой. Потом они еще раз писали в вайбере, благодарили. Нехарактерные такие товарищщи )) Т.е. раннее бронирование в этом году было.

После темы коронавируса вся активность по отдыху вообще стала сворачиваться. Белорусы стали уходить из рассылки по ватсаппу. Посещаемость и запросы по отдыху ушли к нулю. Все наши пансионатчики позамерзали, вся активность по размещению тоже ушла в ноль. Я так думаю что пока не будет ничего определенного с вирусом и карантином никто никаких телодвижений делать не будет. Может вообще карантин до осени будет.

Ну а те кто уже разместился тех я двигаю, все равно кто-то да приедет, так пусть они приедут к "моим" пансионатчикам, которые разместили рекламу. Над этим я и работаю.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб мар 21, 2020 9:16 am

admin писал(а):
Пт мар 20, 2020 3:40 pm
Пансионатчики вообще-то скрытный народ, кто ж правду скажет ? ) Но в этом году зашли нормальные люди из Экспресса, через неделю после размещения они мне вынесли устную благодарность ))) пошло раннее бронирование, причем фактическое, с предоплатой. Потом они еще раз писали в вайбере, благодарили. Нехарактерные такие товарищщи )) Т.е. раннее бронирование в этом году было.

После темы коронавируса вся активность по отдыху вообще стала сворачиваться. Белорусы стали уходить из рассылки по ватсаппу. Посещаемость и запросы по отдыху ушли к нулю. Все наши пансионатчики позамерзали, вся активность по размещению тоже ушла в ноль. Я так думаю что пока не будет ничего определенного с вирусом и карантином никто никаких телодвижений делать не будет. Может вообще карантин до осени будет.

Ну а те кто уже разместился тех я двигаю, все равно кто-то да приедет, так пусть они приедут к "моим" пансионатчикам, которые разместили рекламу. Над этим я и работаю.
Да, тоже обратил внимание на появление в вашей рекламе "Экспресса".
Реально - это гигант среди пансиков Арабатки и косвенное подтверждение ваших заслуг на туристическом рынке Геническа и Арабатки. :good: :friends:
Помню появление ниоткуда и такое же быстрое исчезновение здесь на форуме разных хуторов, и вояжей с кораллами, в которых я побывал в свое время.
Хозяев банально задавило элементарное жабство и жлобство по отношению к отдыхающим, когда их рассматривают не как субъект оказания качественных услуг за адекватные деньги, а просто как источник наживы, которым и деться то не куда, соответственно будут терпеть... :crazy:
Соответственно цены надо поднимать до уровня Турции, а в столовой нужно устроить обязательное питание и скармливать просроченные сырки, не продавшиеся по срокам в ларьке хозяина... :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн мар 23, 2020 12:16 pm

Я думал все замерзнет до мая. Но нет, вчера Альмира из гостиницы Орхидея прислала к размещению акцию по оплате, вчера же с БО Строитель прислали список уточненных контактов. Какая-то жизнь в преддверии лета теплится )

Ответить